Новости
 

Хусаинов: «Судьи с радостью принимают решения не в пользу „Спартака“»

15.07.2020, 15:36

Бывший арбитр Сергей Хусаинов уверен в том, что судьи намеренно принимают решения не в пользу «Спартака».

Кто даёт задания судьям? Как правило, всё идёт от конкурентов, которым нужно помочь решить задачу. Часто имеет значение еврокубковый момент. Попасть в Европу – серьёзная финансовая составляющая. Как говорят французы: «Шерше ля фам». Ищите женщину. Ищите того, кому это выгодно.

Как мы видим сейчас, в стрёмных, половинчатых ситуациях судьи с большой радостью принимают решения не в пользу «Спартака». И одинаковые моменты трактуют по-разному. Если в ворота «Спартака» назначают пенальти, то в ворота соперника – нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Команда: Спартак М
Персона: Хусаинов Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
16.07.2020, 10:20
определённый процент ошибок можно провести по графе "случайности" ... но тут уже - критическая масса
  0
ZaZizu
15.07.2020, 21:15
давно пора найти причину. ...сгнило ВСЁ!
  0
Asper
15.07.2020, 19:40
Хусаинов: сейчас судьи с радостью принимают решения не в пользу Спартака. Не то что я в свое время.
  1
Санчо Панса
15.07.2020, 18:16
Уж извините, Сергей! Как вы свистели в пользу Спартака в бромантановые 90-е, так это помнят многие) Принцип бумеранга работает в жизни практически безотказно.
  2
ВАЙПЕР
15.07.2020, 17:40
опять заговор
  2
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ makkie (раскрыть)
15.07.2020, 17:07
Макс , вам в первых турах очков подкинули с Сочи и Ростовом , а сейчас с Тамбовом гол не увидели . Так что в целом вам грех жаловаться
  1
BDA8181
BDA8181
ответ ekliziast (комментарий удален)
15.07.2020, 17:07
Нашёл кого слушать и верить ))) Глаза кому то режет от запаха такого судьи как Хусаинов))) Тоже мне нашёл чистого и не винного )) Позор таким как он ))
  1
Сергеевич вернулся1
15.07.2020, 16:27
Пастух есть и он возможно в РФС. Решения принимаются с барабанными лицами, уверенные в своей "правоте". Чувствуют крышу. Это психология. Даже, если у судейского корпуса нет в помыслах уничтожить команду, судья должен знать, что за каждую ошибку с него будет спрос. Должна быть ответственность.
Хорошо. Судьи перестали выходить на матч с дрожащими ногами, есть ВАР, где можно исправить, если что свою ошибку, разобраться в сложной ситуации, но они редиски даже не смотрят систему!!! Отсюда вполне естественная реакция болел, с последующими выводами).
Прав Хусаинов.
  1
Террпсихора
15.07.2020, 16:22
Да просто надоело, слишком много чести клубу с 11 места.
  2
Adonius
15.07.2020, 16:20
Демагогия чистейшей воды, самому хусаинову не стыдно обгаживать своих коллег?
  0
Весёлый могильщик
15.07.2020, 16:19
Хусаинов сам из бывших спартаковских судеек.
  3
Вова Туземец
15.07.2020, 16:13
Уж не Хусаинову говорить о беспринципности. Сам спартач и своих выгораживает.
  4
Leha-ha50
15.07.2020, 16:12
Что же судье , после назначения пенальти в ворота Спартака, разрыдаться что ли???
  1
МиХаХа
15.07.2020, 16:09
Больше всех других клубов судьи вытаскивали Спартак.
  2
Байкал-38
15.07.2020, 16:07
Неужели свинья Хусаинов без имени (от своего имени отказался, лёг под власть) Так и не понял, то, что не скажет, то всё за Спартак? Да все уже знают, что ты их прихвостень, кормившийся долгое время, да и на пенсии видать отрабатываешь!
  2
makkie
makkie
ответ cska1948 (раскрыть)
15.07.2020, 15:59
Не думаю, что тут дело в Уфе, Арсенале, Динамо или Рубине. Но тенденция плохо судить Спартак тянется аж с первого матча после паузы с Арсеналом.
Такого "убийства" даже врагу не пожелаешь. Ну ладно один-два раза из-за низкой квалификации. Но систематически, намеренно... не верю в такие случайности!
  3
cska1948
cska1948
ответ Супервайзер (раскрыть)
15.07.2020, 15:57
Вы можете назвать конкретный клуб, которому выгодно было душить СпаМ?
  1
Супервайзер
15.07.2020, 15:55
Показать
cska1948
cska1948
ответ Армейская душа (комментарий удален)
15.07.2020, 15:54
А сегодня к Тамбову прибавится и Ахмат!
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ makkie (раскрыть)
15.07.2020, 15:52
Просто на 2020-й год в бюджет не заложили сумму на работу с судьями....
Попросту говоря, не занесли аванс...
Вот теперь и расхлёбывают... :)))
  3
cska1948
cska1948
ответ makkie (раскрыть)
15.07.2020, 15:52
Хусаинов: "Кто даёт задания судьям? Как правило, всё идёт от конкурентов, которым нужно помочь решить задачу."
-------------------------
А теперь назовите, кому КОНКРЕТНО СпаМ конкурент в решении каких-либо турнирных задач.
  1
sihafazatron
15.07.2020, 15:45
Жизнь как бумеранг, все возвращается)
  2
Ангел неБесГрешен
15.07.2020, 15:42
Нужно посмотреть, сколько перебрали в первых 5-6 турах. Моськалёв бедолага полгода без зряплаты сидел, не назначали...
  5
drug01
15.07.2020, 15:41
Судьи все равны!
  0
makkie
15.07.2020, 15:40
Этого только слепые и бомжи не замечают.
Спартак недобрал как минимум половину очков после паузы, и всё из-за судейской слепоты.
Не хочется обвинять во всем арбитров - но как иначе то? Явное убийство команды в каждом туре.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт