Новости
 

Хусаинов: «Судьи с радостью принимают решения не в пользу „Спартака“»

15.07.2020, 15:36

Бывший арбитр Сергей Хусаинов уверен в том, что судьи намеренно принимают решения не в пользу «Спартака».

Кто даёт задания судьям? Как правило, всё идёт от конкурентов, которым нужно помочь решить задачу. Часто имеет значение еврокубковый момент. Попасть в Европу – серьёзная финансовая составляющая. Как говорят французы: «Шерше ля фам». Ищите женщину. Ищите того, кому это выгодно.

Как мы видим сейчас, в стрёмных, половинчатых ситуациях судьи с большой радостью принимают решения не в пользу «Спартака». И одинаковые моменты трактуют по-разному. Если в ворота «Спартака» назначают пенальти, то в ворота соперника – нет.

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Команда: Спартак М
Персона: Хусаинов Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
16.07.2020, 10:20
определённый процент ошибок можно провести по графе "случайности" ... но тут уже - критическая масса
  0
15.07.2020, 21:15
давно пора найти причину. ...сгнило ВСЁ!
  0
15.07.2020, 19:40
Хусаинов: сейчас судьи с радостью принимают решения не в пользу Спартака. Не то что я в свое время.
  1
15.07.2020, 18:40
Этот судейка всю жизнь лизал спартаковскую лапу,зарабатывая на кучерявую жизнь...
  2
15.07.2020, 18:16
Уж извините, Сергей! Как вы свистели в пользу Спартака в бромантановые 90-е, так это помнят многие) Принцип бумеранга работает в жизни практически безотказно.
  3
15.07.2020, 17:40
опять заговор
  2
15.07.2020, 17:17
Вот пожалуйста протарасовский хусаин, лучше расскажи сколько побед одержал спартак с твоей помощью.
  4
Михалыч 75
ответ makkie (раскрыть)
15.07.2020, 17:07
Макс , вам в первых турах очков подкинули с Сочи и Ростовом , а сейчас с Тамбовом гол не увидели . Так что в целом вам грех жаловаться
  2
BDA8181
ответ ekliziast (раскрыть)
15.07.2020, 17:07
Нашёл кого слушать и верить ))) Глаза кому то режет от запаха такого судьи как Хусаинов))) Тоже мне нашёл чистого и не винного )) Позор таким как он ))
  1
15.07.2020, 17:04
Ты бы принимал только в пользу спартака
  2
15.07.2020, 16:33
Показать
15.07.2020, 16:30
Показать
15.07.2020, 16:27
Пастух есть и он возможно в РФС. Решения принимаются с барабанными лицами, уверенные в своей "правоте". Чувствуют крышу. Это психология. Даже, если у судейского корпуса нет в помыслах уничтожить команду, судья должен знать, что за каждую ошибку с него будет спрос. Должна быть ответственность.
Хорошо. Судьи перестали выходить на матч с дрожащими ногами, есть ВАР, где можно исправить, если что свою ошибку, разобраться в сложной ситуации, но они редиски даже не смотрят систему!!! Отсюда вполне естественная реакция болел, с последующими выводами).
Прав Хусаинов.
  1
15.07.2020, 16:22
Да просто надоело, слишком много чести клубу с 11 места.
  3
15.07.2020, 16:20
Демагогия чистейшей воды, самому хусаинову не стыдно обгаживать своих коллег?
  0
Армейская душа
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.07.2020, 16:20
Встать на колени и покаяться. Голы свиней важны
  2
15.07.2020, 16:19
Хусаинов сам из бывших спартаковских судеек.
  5
15.07.2020, 16:14
Судья, хоть и бывший, но тарасовский, по другому петь не может, все оплачено.
  8
15.07.2020, 16:13
Уж не Хусаинову говорить о беспринципности. Сам спартач и своих выгораживает.
  8
15.07.2020, 16:12
Что же судье , после назначения пенальти в ворота Спартака, разрыдаться что ли???
  4
15.07.2020, 16:09
Больше всех других клубов судьи вытаскивали Спартак.
  7
15.07.2020, 16:07
Неужели свинья Хусаинов без имени (от своего имени отказался, лёг под власть) Так и не понял, то, что не скажет, то всё за Спартак? Да все уже знают, что ты их прихвостень, кормившийся долгое время, да и на пенсии видать отрабатываешь!
  8
15.07.2020, 16:04
Забавно, что после первого тура спартачи на судейство не жаловались, когда им засчитали гол Жиги, забившего с нарушением правил, и не поставили очевиднейший пенальти в их ворота. Ах да - вот так судьи душат спартак
  8
makkie
ответ cska1948 (раскрыть)
15.07.2020, 15:59
Не думаю, что тут дело в Уфе, Арсенале, Динамо или Рубине. Но тенденция плохо судить Спартак тянется аж с первого матча после паузы с Арсеналом.
Такого "убийства" даже врагу не пожелаешь. Ну ладно один-два раза из-за низкой квалификации. Но систематически, намеренно... не верю в такие случайности!
  4
cska1948
ответ Супервайзер (раскрыть)
15.07.2020, 15:57
Вы можете назвать конкретный клуб, которому выгодно было душить СпаМ?
  1