Новости
 

Титульным спонсором ЦСКА станет крупная государственная компания

15.07.2020, 12:16

ЦСКА может начать следующий сезон с новым титульным спонсором.

Как сообщается, им станет крупная государственная российская компания. Контракт может быть подписан на 250 миллионов рублей в год.

Отмечается, что помимо титульного спонсора, ЦСКА до старта нового сезона должен подписать контракты с новым беттинг-партнером, а также «Аэрофлотом».

Ранее «Лацио» нашёл нового титульного спонсора.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ КЭТиК (раскрыть)
15.07.2020, 17:01
Упаси "бог" такую крышу. Чтобы солдатики перешли на подножный корм?)
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ КАМЮ (комментарий удален)
15.07.2020, 16:55
У Гинера?!)
  0
RUSTY8
15.07.2020, 15:55
Роснефть, ВЭБ, ВТБ, Мечел. .. их не так много
  0
gwynb1eidd
15.07.2020, 14:36
Да это явно не Газпром... 3,5 миллиона долларов в год, за титульного спонсора... Аэрофлот в своё время по моему 10кк долларов в год платил... у бомжей, титульный платит миллионов 20 или 30 долларов в год...
  0
oFANATo
15.07.2020, 14:24
Отличная новость.👍👍👍
  0
КЭТиК
15.07.2020, 13:29
Титульным спонсором ЦСКА должны быть Вооруженные силы России!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.07.2020, 13:13
Что делать, ну нет у нас трубы. И три с половиной ляма сгодятся.
  1
Весёлый могильщик
15.07.2020, 13:10
Московские пенсионеры осилят коней.
  2
pomor 445
pomor 445
ответ Арбалет (раскрыть)
15.07.2020, 13:00
Лучше Роспотребнадзор - с ним хоть карантин не грозит.
  0
pomor 445
15.07.2020, 12:59
Конюшня побывала в частных руках, натерпелась, разорилась и вернулась в государственное стойло, откуда и произошла.
  2
VAN ARM
15.07.2020, 12:54
Желательно госзнак )))
  0
Ангел неБесГрешен
15.07.2020, 12:51
Частник гинер доит всех подряд.
И только фанаты трындят про чЕстный чАстный клуб...
  3
mihaluch
15.07.2020, 12:38
Надо же кому-то миллионную зарплату платить.
  0
Сергеевич вернулся1
15.07.2020, 12:37
Истина дороже))).
  0
Сергеевич вернулся1
15.07.2020, 12:35
Ахахаха! Как только не тянут за уши жекея. Гордость за "лучшего менеджера", так и лезет из штанишек болел)).
Хруст от ушей стоит такой, что не в сказке сказать, ни пером не описать). Есть голубая эскадра, которая не тонет, а теперь резиновая подводная лодка, которую, когда надо накачают и поднимут наверх))).
Слава Гинеру. Слава глабуху РФС. Он управляет общаком.
Сытый, не должен быть голодным!). Иначе....))).
  3
beefs
15.07.2020, 12:31
кого еще нагнут...
  1
МиХаХа
15.07.2020, 12:29
Мало им почтальонов, банкиров, аэрофлота и прочих и прочих бюджетников.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.07.2020, 12:27
250 млн руб от спонсора это примерно 3,5 млн евро.. Россети давали около 6. Времена меняются не в лучшую сторону. Это ведь не Газпром, который живёт по двум принципам. А нам все равно. И чем хуже, тем лучше
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Abordage (комментарий удален)
15.07.2020, 12:25
Почта России не является спонсором Цска. Почта банк арендует помещения у ВЭБ Арены. За аренду принято платить. Также как и при найме квартиры.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
15.07.2020, 12:23
При бюджете около 4 млрд рублей, 250 млн это примерно 6% бюджета. Не густо. Вот реальное отличие затрат спонсора от затрат владельца
  1
Leha-ha50
15.07.2020, 12:21
Неплохо было бы, если это все случится.
  2
Glyba
15.07.2020, 12:18
До первого позора цска в еврокубках.
  0
Номер 1 на этом проэкте
15.07.2020, 12:17
Хорошая новость! Дай бог чтоб все получилось!
  1
Арбалет
15.07.2020, 12:16, ред.
Наверное Роспотребсоюз.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт