Новости
 

Стали известны результаты расследования РФС в отношении Лапочкина

15.07.2020, 11:03

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц рассказал о результатах внутреннего расследования в отношении арбитра Сергея Лапочкина.

Мы завершили внутреннее расследование в отношении арбитра Сергея Лапочкина. Он прошёл проверку на полиграфе, по её итогам никаких вопросов к нему нет. Хочу поблагодарить Сергея за понимание и содействие. В ходе реализации судейской реформы мы продолжим работу по защите репутации наших арбитров.

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Лапочкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
16.07.2020, 15:34, ред.
Показать
15.07.2020, 18:00
А судьи кто?
  1
15.07.2020, 15:48
- Чем отличается честный арбитр от нечестного?
- Честный не перепродается.
))
  6
15.07.2020, 15:23
А тех, кто проводил проверку, в УЕФА потом проверять будут?
  1
15.07.2020, 15:05
Лампочкин не причастен к воровству денег у Тедески)))
  1
15.07.2020, 14:49
чист, как слеза младенца... сказал хачатурян и заплакал... это были слёзы счастья и гордости за проведенную работу по отмы…. пардон, чистоту футбольных арбитров.
  2
15.07.2020, 14:34
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 чистота.
  1
15.07.2020, 13:57
Полиграф полиграфыч ответит--смотря как вопрос сформировать.У чиновников давно принят в работу полиграф.Что-то не слышал об уволенных---все честные.Какое счастье.
  2
15.07.2020, 13:35
вот гаденышь...выкрутился))
  3
15.07.2020, 13:22, ред.
Пока местные собачатся на тему, кому же подыгрывает судейский корпус, те спокойненько рубят капусту без любых клубных пристрастий. Это просто моё предположение, без всяких теорий заговоров...)))
  1
Багров-брат
ответ тумба-юмба (раскрыть)
15.07.2020, 13:18
Почему то не удивительно, что именно "народные" гуськом ходят за Завальным, и верят в любые его выкидыши...))) Это же главный футбольный специалист и эксперт...)))
  0
15.07.2020, 13:18
Для Лапочкина в зале славы Спартака закрепили местечко как главному герою Спартака. Рекордсмен по очкам за кб.
  2
15.07.2020, 13:17
«Мы завершили внутреннее расследование в отношении арбитра Сергея Лапочкина. Он прошел проверку на полиграфе, по ее итогам никаких вопросов к нему нет. Хочу поблагодарить Сергея за понимание и содействие», — заявил Хачатурянц «Чемпионату».

На прошлой неделе сообщалось, что УЕФА подозревает Лапочкина в игре на спортивном тотализаторе и арбитру грозит пожизненное отстранение за ставки на количество желтых карточек в международных матчах. Комитет союза по этике планировал рассмотреть дело российского судьи в начале недели.

Во вторник о проверке Лапочкина на полиграфе сообщил журналист Нобель Арустамян. Он отметил, что тест не был связан с информацией об игре арбитра на тотализаторе.
Теперь УЕФА необходимо проверить на полиграфе тех, кто проводил проверку на полиграфе Лапочкина.
Все эти ребята - честные исполнители воли нашего футбольного бога, действующего от лица и по поручению общероссийского бога. Действовали они по старому доброму принципу: ни слова правды, ни грамма объективности, никто им не указ, кроме начальства.
А, если копейку к тому же заработали на тотализаторе, так что ж здесь плохого?
  10
15.07.2020, 13:13
Федун своих не бросает. Слишком много в него вложил, чтобы вот так просто сдать.
  4
15.07.2020, 13:11
Обнаглел Лапочкин. В открытую тащил Спартак.
  4
15.07.2020, 13:03
Ворон Ворону глаз не......))). Расследователи нашлись...))).
  2
15.07.2020, 12:55
Навальный про питерских уже десяток расследований сделал.И что,кого то посадили.Нет.Сказали что всё нормально.Как сказал пу,мы своих не сдаём.Вот и в этот раз,питерского судейку не сдали.Только потом удивляемся,почему наших спортсменов дисквалифицируют.
  1
15.07.2020, 12:51
У Федуна чёрная полоса.
  0
15.07.2020, 12:50
все что на ставках сделал пришлось за полиграф отдать...
  3
15.07.2020, 12:43
Ара - жан всех убедил. Лапочкин лапу не берёт.Он чистый и пушистый, как белый медведь.
  8
15.07.2020, 12:38
Представляться гонимым выгодно со всех сторон: если победишь, то герой, преодолевший все гонения; если нет, то затравили.
  1
15.07.2020, 12:38
- Вот много у тебя денег, и что ты будешь делать?
"Куплю всех" - л.федун
  5
makkie
ответ cska1948 (раскрыть)
15.07.2020, 12:28, ред.
Интересно... а когда при Егорове якобы засуживали цска, вы так же возмущались праведным гневом. А Гинер даже предлагал Егорову стреляться.
Выходит, одним можно критиковать судейство, а другим нельзя? Двойные стандарты!
  7
15.07.2020, 12:27
люблю свою родину и страну и умру за неё если надо будет! а вот за это гос-во мне стыдно...
  10
15.07.2020, 12:27
Похоже полиграф тоже подкупили.
  7