Новости
 

ЦСКА стал ближе к подписанию Гаича. В переговорах участвовал Ганчаренко

15.07.2020, 07:59

ЦСКА приблизился к подписанию нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаича. Об этом сообщило южноамериканское издание elDIARIO de la Region.

Согласно источнику, вчера представители клубов и сам футболист приняли участие в видеоконференции. В ней также участвовал главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко. Отмечается, что после разговора трансфер игрока в московский клуб стал ещё ближе.

Армейцы готовы улучшить условия личного контракта Гаича. При этом сумма трансфера останется прежней — 8,5 млн евро за 80% прав на игрока.

Сам аргентинец также прокомментировал ход переговоров.

Я спокоен, нахожусь в своём городе вместе с семьёй, держу связь с агентами, которые работают над этим вопросом. Мы ждём соглашения, и я со своей стороны предельно спокоен.

Да, это правда, что придётся столкнуться с другим языком и климатом. Но я настроен оптимистично. Клуб, который заинтересовался мной, является одним из самых сильных. Будет возможность сыграть в еврокубках.

Я уже видел город, он очень красивый, как и клуб. Мы уже контактировали с их лидерами, которые рассказали мне о том, каково там жить.

Гаич также отметил, что переход в ЦСКА может стать «хорошим трамплином» для переезда в топ-чемпионат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с eldiariodelaregion.com Фото: Твиттер ФК «Сан-Лоренсо»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Сан-Лоренсо
Персона: Ганчаренко Виктор, Гайч Адольфо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maksim Perepyolkin
15.07.2020, 19:55
Лучше бы бесплатно Ваньку Лава забрали, чем непонятного дорогого Гаича. Как по мне тотже Витинью, только этого не смогут продать, за дорого
  0
andrefino13
15.07.2020, 19:54
Сейчас и вчера смотрю Глушенкова, лучше в него бабки вкладывать.
  0
Hypnoz
15.07.2020, 15:20
Ганчаренко, в авторитете что ли ))) ? Что меняет, его присутствие на видеоконференции ? Предполагаю, что он кроме русского и белорусского, ни одного языка не знает...
  1
Юрниекс
15.07.2020, 13:38
Пора закрывать эту тему..Санта Барбара какая то..
  0
Багров-брат
15.07.2020, 13:13
Если пацанчик думает только о "трамплине" в топ-чемп, стоит ли ожидать от него самоотдачи во внутренних играх? Сядет крепко на лавку пятую точку плющить, вот и все перспективы...(((
  0
pomor 445
15.07.2020, 12:42, ред.
80% - это какие части Гаича? Голова сюда входит, или останется в «Сан-Лоренсо»?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Трезвый повар (раскрыть)
15.07.2020, 12:31
А у тебя есть уверенность, что эти слова говорил футболист? С учетом интересов агентов с большой долей вероятности это их интерпретация слов футболиста. а может и вообще фантазии.
  0
За адекватность
15.07.2020, 12:24
"стал ещё ближе." Прекрасная новость. Дальше уже почти рядом, вот-вот перейдет, интересовался ценами на билеты до Москвы, соседка видела, как собирал чемодан, и.т.д. Говорят, что трансферы любят тишину.А подобные мыльные оперы чаще всего заканчивались ничем, если память не изменяет.
  2
STVA 1
15.07.2020, 12:08
Он же не хотел)
  0
Василий 50
15.07.2020, 12:01
Не будет он играть.
  0
чемпионство с душком
15.07.2020, 12:00
каждый день все ближе и ближе
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska59 (раскрыть)
15.07.2020, 11:58
Так это та сторона налево и направо трезвонит, тем самым набивая цену.
  0
cska59
15.07.2020, 10:52
Странный трансфер,обычно втихаря сделки проворачиваем.Хотя последнее время и сделок нет(кроме Влашича).
  1
minai
15.07.2020, 10:20
Говорят, Зенит ещё ближе.
  0
112910415
15.07.2020, 10:15
но тут на видеоконференции возникает Дзюба в красных труселях и манит, манит ...
  0
Сп62
15.07.2020, 09:52, ред.
Что ж это за Гаич, что с ним так носятся. Наверное, как два Малкома.
  1
ШМЕЛЬ-258
15.07.2020, 09:25
Мыло мыльное.
  0
Ангел неБесГрешен
15.07.2020, 09:22
...держу связь с агентами, которые работают над этим вопросом. ..

Вот эти агентЫ и портят всё. Зачем одному игроку много агентов? Они все хотят кушать, и не только чёрный хлеб. Это напрягает гинера, кому охота кормить лишних дармоедов?
Нужно оставить одного ,ну или предложить всем работать за одну зряплату (проценты?)...
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ildar_3871 (раскрыть)
15.07.2020, 09:15
Так Гаич из-за выходок дзюбы боится к нам ехать
  4
Ник tyu
15.07.2020, 09:13
Хз что за непонятный гаич, зато хорошо известного Вагнера не подписали, 56ыбл
  0
25процентный клоун
15.07.2020, 09:13
Ганчаренко наорал на него
  1
drug01
15.07.2020, 08:59
Это уже хорошо
  0
ildar_3871
15.07.2020, 08:59
Кто это ? Дзюбу знаю а Гаича не знаю )
  2
Вова Туземец
15.07.2020, 08:56
Почта России осилит этот трансфер.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
15.07.2020, 08:34
Пардон чуть добавлю шесть мешков.))
  5
Ravshan878
15.07.2020, 08:32
А что тогда он ломается как баба.
Буду не буду. Думаю не думаю.Не серьёзны мальчик.
  4
LOpp
15.07.2020, 08:31
На пол шишечки стали ближе
  4
Gunslinger
15.07.2020, 08:27
Прям как в "Маугли"...
Бандерлоги, подходите ближе, ещё ближе.... :)))
А Гончаренко-Мудрый Ка. :)
  5
Сергеевич вернулся1
15.07.2020, 08:20
Виктор наверно вытащил из катомки, где лежала горсть овсы, последние бабки жакея и помахал им зло улыбаясь). Они умеют делать замануху)). СуперПав не даст соврать).
  3
Трезвый повар
15.07.2020, 08:12
Спортивному директору и тренеру ЦСКА конечно виднее кого приглашать, но после предыдущих слов о том что Гаич не хочет переходить в ЦСКА я бы на их месте подумал, нужен ли такой игрок команде
  4
Obdulio Varela
15.07.2020, 08:07
Бульбаш походу ещё пять мешков картохи пообещал добавить
  3
Serg_Diamond
15.07.2020, 08:07
Ну давайте, рожайте уже что-нибудь!
  0
ДАША Д
15.07.2020, 08:04
Шелест долларов делает свое дело.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт