Новости
 

Владельцы «Манчестер Сити» намерены приобрести акции «Сочи»

14.07.2020, 17:42

В клубе российской Премьер-Лиги «Сочи» может смениться владелец.

По информации источника, представители компании City Football Group, владеющие «Манчестер Сити», уже вели переговоры о приобретении части акций «Сочи».

Отмечается, что помимо переговоров с владельцем клуба Борисом Ротенбергом, на встрече присутствовали представители «Газпрома», которые сотрудничают со структурами бизнесмена.

Известно, что City Football Group на данный момент взяли паузу в переговорах о покупке «Сочи» из-за пандемии, но готовы вернуться к данному варианту, либо рассмотреть покупку другого российского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: Сочи, Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
KLINSI
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.07.2020, 21:37
Показать
KLINSI
14.07.2020, 21:35
Показать
Leha-ha50
14.07.2020, 20:41
Какая то мутная заварушка намечается.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.07.2020, 20:07
Наивный , этот проект никакого отношения к Краснодару не имеет. Здесь ключевая фраза о присутствии при переговорах представителей Газпрома. Вот где собака зарыта. Стало ясно, что Сочи это реальный фарм клуб Газпрома, цели и задачи которого предельно ясны.
  3
Санчо Панса
14.07.2020, 19:33
Круто! Надо еще больше вкладывать деньги в этот краснодарский проект) И тогда там будут играть футболисты еще более высокого уровня, чем Адиль Рами.
  0
112910415
14.07.2020, 19:06
крайне перспективный актив !
или интересное поле для почти законных операций ?!
  0
Footbolista
14.07.2020, 18:49, ред.
У акций МММ было больше перспектив)...хотя бы краткосрочных...
  2
VAN ARM
14.07.2020, 18:42
это выдумка)))))))))))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.07.2020, 18:40
А Вы не думаете , что кроме вложений в клуб могут и другие интересы на рынке быть))
  2
h_a_k_k_e_r
14.07.2020, 18:38
Через год-два будут давать денег, чтобы у них забрали акции обратно.
  0
Давайте думать
14.07.2020, 18:17
Хотелось бы , что б это была ПРАВДА!!!
  1
Вова Туземец
14.07.2020, 18:14
Сочи перспективный клуб.
  0
LOpp
14.07.2020, 18:10
Ман Сити станет Зенитом-4 ?
  4
kotmyshka
14.07.2020, 18:00
Интересный поворот, если не утка
  1
Obdulio Varela
14.07.2020, 17:56
Что-то сомнительно это
  0
Igo0rek
14.07.2020, 17:54
Бред. Вкладываться в россиянский футбол, где нет ни нормальных инвесторов, ни самого футбола, коррупция на коррупции - такая себе перспектива
  10
ВАЙПЕР
14.07.2020, 17:52
если будут вкладывать в клуб то может интересно получится, прибавится конкуренция в чемпионате
  0
particular
14.07.2020, 17:52
"...представители «Газпрома», которые сотрудничают со структурами бизнесмена..."
Умиляющее толкование партнёрства с курортниками..:))
  14
25процентный клоун
14.07.2020, 17:47
Показать
Иван Тасминский
14.07.2020, 17:45
Не надо! Подумайте о Спартачах, им теперь сложнее будет оправдывать свои постоянные поражения.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт