Soccer.ru

Газизов рассказал о главных задачах «Спартака»

14 июля 2020, 16:04

Новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о главных планах московского клуба.

Я осознаю, что пришел в самый титулованный и амбициозный клуб России. Но вместе с тем понимаю, что сейчас «Спартак» проводит непростой сезон, и есть проблемы, которые необходимо решить в самое ближайшее время. У «Спартака» молодая команда, которая старается показывать результат, но в силу разных причин это не всегда получается.

Матч в Сочи получился трудным, учитывая, что главный тренер Доменико Тедеско не мог руководить командой от бровки. Тем не менее я хочу поблагодарить ребят за старание и призвать их ни в коем случае не опускать рук. Нужно достойно завершить этот сезон.

Наша задача — не бороться с «Зенитом» в отдельном матче, а быть конкурентными на дистанции. Я уверен, что в игре на Кубок команда выложится на все сто процентов: для нас это важнейший матч, и все в клубе это понимают. Но еще важнее — избежать ситуаций, когда итог сезона зависит от одной-двух игр.

Все комментарии
sargesniper
14 июля 2020 в 21:58
В управу истинных спартачей, вот и будет порядок, тренер тот же игрок
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2020 в 21:24
Снова некорректно. Если играли прилично, но проиграли 0:2 - это признак достойной игры.? Или если играли плохо, но выстояли и оставили счет 1:0 - это достойный результат?
cska1948
cska1948 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2020 в 19:33
Вы как Г.С.Орлов, который заявил, что не является болельщиком Зенита, а просто ВСЕГДА желает ему успеха.
Весёлый могильщик
14 июля 2020 в 18:16
    Glyba
    14 июля 2020 в 17:54
    Такие же планы были и у его предшественников уже лет 30.
    25процентный клоун
    14 июля 2020 в 17:50
    Удачи Спартаку Газизова
    морозз
    14 июля 2020 в 17:31
    Планы по Спартаку достойные, но для этого надо убрать лишних людей паразитирующих на футболистах и дать тренеру время! Вот тогда и можно говорить о планах и надеждах!
    ANATOLY KANDAUROV
    14 июля 2020 в 17:16, ред.
    Огласите пожалуйста что значит "достойно" завершить сезон. Место в 10-ке? Не вылететь? Или что то иное. А так неконкретео
    4ecTHbIu
    14 июля 2020 в 17:10
    А я надеюсь, что у Газизова получится, то, что он уже задумал на завершение текущего сезона. Интересно будет понаблюдать за его работой, как за очень амбициозным человеком, в не менее амбициозном клубе. Удачи, Шамиль!
    МиХаХа
    14 июля 2020 в 17:02
    Для Спартака задача на сезон выиграть у коней и Зенита. А там, пофиг, хоть трава не расти. ))))))))
    112910415
    14 июля 2020 в 17:01
    всё будет хорошо, вот увидите !
    только не мгновенно
    Вова Туземец
    14 июля 2020 в 17:00
    Теперь этот накупит кучу неликвида.
    Leha-ha50
    14 июля 2020 в 16:21
    Цорн тоже много интересного рассказывал.
    STVA 1
    14 июля 2020 в 16:16
    Время покажет)
    drug01
    14 июля 2020 в 16:14
    Желаем вам удачи
    Давайте думать
    14 июля 2020 в 16:12
    Ничего амбициозного не сказал!!!
    shlomo
    14 июля 2020 в 16:09
    И хочется сказать Шамилю, что никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать как лошадь!...планы хорошие, но в каждые планы иногда вкрадываются нежданичики....Зенит тоже кубком не побрезгует (хотя он ему и не нужен), но Спартак нагнуть, да еще и в Питере это он точно костьми ляжет и выложится даже не на сто, а на все двести процентов....Ладно, по любому если судья не помешает, мы увидим "убойный" футбол.
    shlomo
    14 июля 2020 в 16:04
    Решайте пока насущные проблемы...
    Гость