Новости
 

Карпин: «Оказывается, у нас есть президент, который заботится об РПЛ»

14.07.2020, 14:22

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в своем Инстаграме прокомментировал заявление президента РПЛ Сергея Прядкина, который считает, что тренер нанес ущерб деловой репутации лиги.

Недавно глава РПЛ направил соответствующее письмо в комитет по этике.

Ух ты, оказывается у нас есть президент РПЛ, который заботится об имидже РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий, Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VeniaminS
16.07.2020, 09:07
Молодец,правильно сказал.
  0
112910415
14.07.2020, 19:31
нет, Валера, это фантастика
  0
vm777
14.07.2020, 17:11
Более того, ваша команда голосовала за этого президента...
  0
Igo0rek
14.07.2020, 16:49
Молодец Валера! По факту выносит наш убогий чемпионат.
  5
Санчо Панса
14.07.2020, 16:12
Это верно! Хотя Прядкин преследует свои личные интересы, на мой взгляд.
  0
Давайте думать
Давайте думать
ответ n272nm (комментарий удален)
14.07.2020, 15:51
Откуда такая уверенность что бессимптомников небыло в др клубах?
  0
Glyba
14.07.2020, 15:38
Показать
КЭТиК
14.07.2020, 15:34
Валера договорится - боком выйдет.
  0
Брулин
14.07.2020, 15:30
Хахахаха ору 😄Красавчик Карпин ! Но в тоже самое время это показывает реалия нашего футбола , грустно (
  2
Некакойшенко
14.07.2020, 15:28
Репутация рпл теперь во всём мире пахнет и отнюдь не ароматно.
Прядкин своими тупыми реакциями ещё ниже роняет то, что дна просто не имеет.
  3
galem72
14.07.2020, 15:15
"...тренер нанес ущерб деловой репутации лиги..."

А такая разве есть у этой газовой карманной лиги с ангажированными арбитрами и лизоблюдами-комментаторами?
  3
LOpp
LOpp
ответ wingback (комментарий удален)
14.07.2020, 14:48
какие переходные матчи?
из ФНЛ не могут две команды найти для перехода в РПЛ
  3
Давайте думать
14.07.2020, 14:35
Ухты, оказывается у нас есть имидж?
  0
Трезвый повар
14.07.2020, 14:34
Когда выявились случаю заболевания короновирусом в Оренбурге, Ростове, Динамо Прядкин самоустранился от решения этих вопросов и предоставил клубам самим принимать решение о переносах матчей или игрой выпускниками спортивной школы. А сейчас Прядкин снова поверил в себя и бьёт себя пяткой в грудь
  8
Evilhuman