Новости
 

Сёмин — Кикнадзе: «Вы должны уйти из футбола»

14.07.2020, 12:20

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин призвал гендиректора клуба Василия Кикнадзе уйти в отставку.

Вы должны уйти из футбола после вашего недопустимого и оскорбительного жеста в адрес болельщика «Локомотива». Вы должны сделать это самостоятельно.

Если вы считаете себя человеком, который отвечает за свои поступки, то не можете не сделать этот шаг, потому что такое неуважение к болельщикам своей же команды невозможно ни в одном клубе мира и просто опасно для футбола. А какой пример вы таким жестом подаёте детям, которые приходят в семейный сектор на наш стадион?

Но для начала передайте семье бывшего футболиста Иннокентия Самохвалова все те бонусы, которые (по вашим словам) предлагались мне за согласие быть почетным главным тренером «Локомотива».

Напомним, что Кикнадзе показал средний палец болельщику во время матча 28-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий, Кикнадзе Василий, Самохвалов Иннокентий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
14.07.2020, 22:03
Палыч - лайк!
  0
ОРЛОВЕЦ
ответ Sunny. (комментарий удален)
14.07.2020, 21:50
Видать память коротка. Есть такой человек - Филатов.
  0
14.07.2020, 21:32
Я болельщик Спартака! Но так как поступили с Семейным не лезет ни в какие рамки.... Этот человек легенда Локомотива, он уже в преклонном возрасте. Поэтому честь ему и хвала как тренеру. Столько сколько сделал он как тренер никто не сделал для Локомотива. А кто такой Кикнадзе. Наверное ему больше подходит ебнадзе....Я не топлю за Локо, но я за здоровую конкуренцию, чем больше сильных команд в чемпионате, тем он интереснее .. тем зрелищнее. Да и лигу чемпионов интереснее смотреть, когда российские клубы более менее конкурентоспособные... А получается так, что в следующем сезоне Локо в еврокубках ничего не светит, а жаль, что так российский футбол из за таких людей как Кикнадзе слабеет каждый год
  1
14.07.2020, 17:30, ред.
А куда смотрит наш славный комитет по этики? Ведь ему средний палец показывают!
  0
andre_can
ответ Армейская душа (раскрыть)
14.07.2020, 17:27
Супер утка!!! Я думал Месси уже купили ;)
  0
14.07.2020, 16:11
Верно говоришь, Юрий Палыч! Лысоватый и седой грузин совсем прибурел и попутал берега. Очень жаль, что у Локомотива такой ген.директор.....
  0
14.07.2020, 15:55
а кто этот кикнадзе? бывший спортивный комментатор?
  0
14.07.2020, 15:23
Нынешним руководителям хоть бсы в глаза, всё божья роса.
Отряхнутся, отмахнутся и снова побегут бабло отбивать.
  6
14.07.2020, 15:12
Палыч!!! Да не трогой ты его уже, что бы не пахло.... Прийдет время сам свалит.
  3
cska1948
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
14.07.2020, 15:11
У руководителей есть "железная" поговорка: "Я с ВАС своей вины НЕ снимаю!". Так что найдут стрелочника и руководители Локо, как руководители СпаМа нашли стрелочника в лице арбитров.
  1
14.07.2020, 14:53
Палыч успокойся, скоро вернут тебя в Локомотив, эти олени руководители уже все поняли
  2
14.07.2020, 14:16
не надо подгонять ... груша дозреет и сама шлёпнется !
  3
14.07.2020, 13:55
Выглядит как будто деда выгнали из убежища в Fallout, а он стоит перед ним и кидает камнями в забор
  4
14.07.2020, 13:46
Здесь есть и другая сторона, Сёмину не надо было делать это вью! Сделав его он нанёс своему клубу неприятный имидж и посыл руководству клуба! Бросая дрова в огонь, он должен понимать что клуб начнёт лихорадить и бросать из стороны в сторону а ПРИ ЭТОМ борьба идёт за прямое попадание в ЛЧ!
  2
Евгений Макрушин
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
14.07.2020, 13:37
Он не клуб топит,а конкретного человека,который как раз и топит Локо.
  7
14.07.2020, 13:32
Уволили Семина уже, для чего он свой бывший клуб топит то?
  1
14.07.2020, 13:24
Ну это уж слишком
  0
Армейская душа
ответ andre_can (раскрыть)
14.07.2020, 13:24
А, так вот почему в Питере почти все команды распустили - готовят Зенит к лиге ЛО!
  5
14.07.2020, 13:13
Тёрки - как Интрига дня в московском регионе...
  1
14.07.2020, 13:09
я вообще предлагаю все московские команды распустить!!! пусть в лиге МО играют :)
  1
14.07.2020, 13:06
Следует согласиться.
  1
14.07.2020, 12:49
Ну тут все очевидно, что исход лигочемпионской гонки может определить судьбу Кикнадзе в клубе. При назначении Николича он говорил, что отвечает за работу тренера, и хотя руководство «Локомотива» выступало против продолжения сезона и приглашало серба для строительства новой команды в новом сезоне, за возможную неудачу в текущей кампании наверняка придется отвечать.....и за это тоже...
  6
14.07.2020, 12:47
зачем это выносить на общее обозрение....
  2
14.07.2020, 12:39
Давит старый)) ну и правильно делает))
  3
14.07.2020, 12:39
Кика нажил себе серъёзного врага, Палыч так просто не отстанет.
  3