Новости
 

Бэйл продолжает троллить журналистов

14.07.2020, 11:39

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл продолжает издеваться над испанской прессой.

Во время матча 35-го тура Примеры против «Алавеса» он имитировал сон, а во время недавнего поединка с «Гранадой» соорудил из подручных средств «подзорную трубу», с помощью которой «следил» за журналистами.

Валлиец плотно сел в запас своей команды, но не намерен уходить из клуба. Контракт хавбека с мадридцами истекает летом 2022 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с walesonline.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Персона: Бэйл Гарет
Матчи: Гранада 1:2 Реал, Реал 2:0 Алавес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
14.07.2020, 17:59
забудут все Бейла когда он закончит карьеру ) ну кроме может Бартры и вратаря Ливерпуля )
  2
Кайзер Созе
14.07.2020, 15:51
Красавчик!
  0
Incredulous
Incredulous
ответ cevin cigan (комментарий удален)
14.07.2020, 14:05
Ну не скажи, крест на неугодных как раз любил ставить Моур, при чём иногда во вред командному результату. Зидан же наоборот даёт шанс практически всем, а то что Бэйл и Хамес так быстро сдулись, так это уже их проблемы. Если бы они были такими хорошими игроками, которых просто гнобит Зидан, то у Реала каждое трансфкрное окно было бы с десяток предложений по ним. Тот же Хамес имел достаточно игрового времени в Баварии, но так и не смог показать высокого уровня игры и стабильности. А Бэйл уже давно забил на карьеру футболиста, при чём сам этого не скрывает. Да и упрекать в чём-то Зидана после того, как он уже второй раз команду из г..вна вытащил...
  2
dimagas2
14.07.2020, 12:41
Поели,можно и поспать)))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ shlomo (раскрыть)
14.07.2020, 11:59
Лучший и главное самый стабильный футбол он показывал в Англии. А тут что то пошло не туды.
  3
shlomo
14.07.2020, 11:51
Ну что тут сказать...Когда вы зарабатываете 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю за это то можно и голую задницу показать...очень жаль его...в одно время показывал очень приличный футбол, но...потом один в один никак, перед воротами мысли и скорости не хватает...теперь полирует скамеечку, уходить не хочет еще и .....выгнать на ..... и весь вопрос
  1
Ангел неБесГрешен