Soccer.ru

Трансфер Гаича в ЦСКА может сорваться из-за агентов игрока

14 июля 2020, 10:14

Стала известна причина, по которой затягивается переход форварда «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаича в ЦСКА.

Если верить слухам, то агенты игрока требуют с московского клуба примерно 10% от суммы трансфера в качестве комиссионных для своего клиента. Представители ЦСКА же постараются договориться о сделке напрямую с аргентинским клубом. Существует вероятность того, что переход будет окончательно сорван.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ спартак 1987 (раскрыть)
14 июля 2020 в 16:24
Пока агенты с друг другом не судятся, фифа не нужно разбираться. А сумма подъёмных обгаваривается сторонами, потому она и не фиксированная
Санчо Панса
14 июля 2020 в 16:14, ред.
Сколько уже новостей вокруг данного возможного трансфера? Не меньше десятка. Поскорее бы вся эта сага закончилась! В пользу его перехода в ЦСКА, разумеется.
спартак 1987
14 июля 2020 в 16:11
почему чиновники в фифа не могут урегулировать этот беспредел, что творится в южной америке? почему там у футболистов по 3-4 агента, а контракты составлены так, что понять тяжело какая доля в % принадлежит самому клубу. всё должно быть строго: 100% прав на игрока должны быть у клуба за который он выступает и один агент, что ведёт его дела в футбольном мире...p.s лучше приобретать Гаичей чем весь сброд с уфы собирать, у коней вон бегает Обляков, терпеть его не могут болельщики цска...и Рома Зобнин
SHMEL
14 июля 2020 в 14:19
В любом случае, перейдёт он или нет, радует тот факт что ЦСКА не собирается переплачивать разным прохиндеям.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2020 в 13:11
Там вообще ситуация странная. Клубы договорились очень давно. Упирается агент, бонус его не устраивает, вот он парню голову и морочит.
pomor 445
pomor 445 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июля 2020 в 12:42
Разве Гинер платит?
ABir
14 июля 2020 в 11:56
Упыри агенты хотели развести Гинера на деньги. Это очень сложно, практически невыполнимо. Вот если бы эти дармоеды ему 10% предложили, тогда трансфер мог бы состояться.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ shlomo (раскрыть)
14 июля 2020 в 11:40
скорее это второй Витиньо
oFANATo
14 июля 2020 в 11:02
Чувак завел себе аж трёх агентов.
Которые не могут бабки поделить.
Он бы ещё пять агентов завел )))
112910415
14 июля 2020 в 11:00
агентам здесь не обломится !
Leha-ha50
14 июля 2020 в 10:44
В целом так все и предполагалось. Гинер агентам не переплачивает.
Весёлый могильщик
14 июля 2020 в 10:44
А он туда вообще собирался?
Ангел неБесГрешен
14 июля 2020 в 10:43
гинер тот ещё жучара, всех посредников побоку...
МиХаХа
14 июля 2020 в 10:41
Хапуги эти агенты.
shlomo
14 июля 2020 в 10:36
Эта новость из тех, которая будет интересной, когда остынет....Слишком много в последнее время она обмусоливается....коняшек наверное заинтриговало то, что он за 23 игр забил 28 мячей....Если все же трансфер осуществится, то будем наблюдать и при необходимости получать удовольствие, граничащее с восторгом...а вдруг это второй Месси...:)))))
Serg_Diamond
14 июля 2020 в 10:30, ред.
Комиссионные скорее не для клиента, а для самих агентов
Давайте думать
14 июля 2020 в 10:24
Гаичные агенты мешают Адольфу покарИть Москву!!!
ДСА
14 июля 2020 в 10:23
Так вроде игрок сам не хочет.
Брулин
14 июля 2020 в 10:19
Агенты Гайча требовали у ЦСКА комиссию 850 тысяч евро. Это помешало завершению сделки
Гость