Новости
 

Сульшер: «Возможно, сегодня МЮ не заслужил три очка»

14.07.2020, 01:34

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер дал комментарий после матча 35-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (2:2).

Мы пропустили в самый неподходящий момент, но в футболе такое случается. Мы выиграли очень много матчей подобным образом. Это всё часть обучения команды.

Вы думаете, что три очка уже в кармане, но, возможно, сегодня мы их не заслужили. «Саутгемптон» – хорошая команда, они бегут, бегут и преследуют. Мы же не смогли найти свой темп. В каких-то отрезках мы играли в потрясающий футбол и забили два очень, очень хороших гола.

Не думаю, что дело в усталости. Просто это был один из тех дней, когда мы не воспользовались своими шансами, в отличие от соперника. Давид Де Хеа сделал один хороший сейв, но, не считая этого эпизода, у нас были намного более опасные моменты. Однако за это три очка не дают.

Мой голеностоп бы не выдержал стыка [с Ориолем Ромеу], это был довольно грязный фол [на Гринвуде]. Но мы уже достаточно много говорили о VAR.

Мы хорошо оборонялись до этого углового. Мы разочарованы, но это футбол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сульшер Оле-Гуннар
Матч: Манчестер Юнайтед 2:2 Саутгемптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
azkan
ответ dzvinka (раскрыть)
14.07.2020, 16:07
Вроде после стыка все играли, обе возвратились на поле. Я момент упустил значить..
  0
shlifen
14.07.2020, 13:34, ред.
Удивительно, уже второй год подряд за 3-4 места в АПЛ команды играют в "поддавки", только состав борющихся разный, зато на финише интрига будет =)))
  2
dzvinka
dzvinka
ответ azkan (раскрыть)
14.07.2020, 12:55, ред.
да, все замены уже были сделаны, а малой голову разбил и его увели с поля, доигрывали 10-ром, но гол не из-за этого пропущен. с какого перепугу Линделеф пустил вперед себя игрока ниже на 20 см ростом при угловой подаче не понятно, закрывал же его, надо было до конца держать позицию. Линделеф налинделефил, короче.
  1
galem72
14.07.2020, 12:14
Ааа! Как же он парит...
  0
azkan
14.07.2020, 09:34
Да и команда начала рано уставать. А это тренер не подготовил к таким интенсивным играм.
  0
azkan
14.07.2020, 09:31
Не реализованные шансы это понятно. Но дальше всё ошибки Сульшера.
Он дал установку на автобусную игру слишком рано. Погба рано убрал. Святые после словно окрылились и неслись как угорелые. Гол назревал и они заслужили гол.
Вот я не очень понял, в конце МЮ играли вдесятером?
  0
Владимир Ушаков
14.07.2020, 07:48, ред.
Заслужили, только надо было точнее быть в завершении атак, и не отдавать мяч в конце сопернику, такой хороший шанс профукали.
  0
VAN ARM
14.07.2020, 07:40
так и есть))
  0
Evilhuman
14.07.2020, 06:44
Надо было забивать больше, преимущество в один мяч часто недостаточно
  0
Foxes
14.07.2020, 06:18
Пожалуй да, не заслужил!
  0
ДАША Д
14.07.2020, 05:21
Играть надо было до конца.
  0
mihaluch
14.07.2020, 04:59
А так бы была нужна МЮ победа?
  0
beefs
14.07.2020, 04:52
Ну если сами признаете...
  1
Ангел неБесГрешен