Новости
 

Карпин прокомментировал решение РФС рассмотреть его высказывания

13.07.2020, 17:22

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что РФС рассмотрит его высказывания о нынешнем положении чемпионата России.

Комитет по этике рассмотрит моё высказывание? Пускай рассматривают. Я ни на что не рассчитывал, сказал и сказал. Приведёт ли моё высказывание к чему-то? Нет, ни к чему.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ RIR68 (комментарий удален)
13.07.2020, 22:16
Газпром-арену строил не Газпром, а московские фирмочки, там и пилили.
А Россети хотя бы в складчину с Аэрофлотом или почтовиками построили бы какой нить спортзальчик. Пусть захудалый, типа газпромовского... Не? Только в карман гениальному менеджеру? Так не поднимешь с колен спорт России...
  0
denmig
13.07.2020, 21:28
Пущай рассматривают! - Мы уже знаем что они могут! 0.5 штрафа и отдыхать на диванчике!
  0
An Jo
13.07.2020, 20:47
ростов уже топят неприкрыто.
  0
Чист
Чист
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.07.2020, 19:37
у Валеры понятие другие от лизания и правоты
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Пендальфсон (комментарий удален)
13.07.2020, 19:26
Газпромовские, кстати, много спортзалов построили. В отличии от Лукойловских и почтовских...
  0
Klaksvikar Itrottarselag
13.07.2020, 19:09
Бан на пару игр, по крайней мере некому будет мешать делать Кафанову свою работу.
  0
Вова Туземец
13.07.2020, 18:50
Валера любит отжигать в интервью.
  0
Аксинья
13.07.2020, 18:23, ред.
Валера частенько выступает против произвола руководства и судейства, поэтому и в РФС считается "неправильным тренером". Там в фаворе те тренеры которые которые тихо сидят засунув языки в одно мягкое место. (не буду тыкать своим жирным пальцем кто именно и так все знают))
  0
ДСА
13.07.2020, 18:17
Деньжат придется заплатить
  0
Glyba
13.07.2020, 18:00
Карпин лучше бы дисциплиной в команде занялся, чем обвинять всех подряд вокруг по тарасовской привычке.
  0
Против ЦСКА
13.07.2020, 17:54
Убогий он какой-то...
Видимо чем-то запрещенным злоупотребляет.
  0
Ангел неБесГрешен
13.07.2020, 17:52
Комиссии с комитетами едва успевают разворачиваться. То один что то вякнет, то другой фак покажет, то третий Спартак обидит.
Только успевай штрафы выписывать да осваивать. На эти деньги нужно спортшколы открывать, чтобы от второсортных легов не зависеть...
  0
112910415
13.07.2020, 17:46
а ведь приведёт !
устыдятся и самораспустятся !
  0
Jeck Denielse
13.07.2020, 17:45, ред.
Валера ходит с переводчиком....с Карпинского на Русский....

Короткую фразу : "Да клал я на весь этот Комитет по этике" перевели как : "Пускай рассматривают. Я ни на что не рассчитывал, сказал и сказал. Приведёт ли моё высказывание к чему-то? Нет, ни к чему."

Одно точно...если бездельники из зачемтопридуманного Комитета вызовут Валерия Георгиевича "на ковёр" - то услышат о себе и о выборнисти "Моспотребнадзора" много нового.....))))))
  2
VAN ARM
13.07.2020, 17:23
Тут и говорить нечего)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт