Soccer.ru

Роналду не собирается покидать «Ювентус»

13 июля 2020, 16:45

Источник со ссылкой на Tuttosport сообщает, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не планирует покидать команду в ближайшее время.

Португалец доволен своим положением в туринском клубе и не думает об уходе из «Юве», несмотря на все слухи.

35-летний спортсмен планирует и дальше устанавливать различные рекорды в составе «старой синьоры». Роналду хочет завоевать «Золотую бутсу» по итогам текущего сезона.

Все комментарии
Alex12357
13 июля 2020 в 22:17
А кукишь он не хочет получить?
Санчо Панса
13 июля 2020 в 20:14
Ну так еще бы! В Турине Рон настоящая машина по забиванию мячей. Полагаю, что его все устраивает в Ювентусе)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 20:09
Я например не помню, чтобы он немцам забил) или французам.. бразильцам кстати тоже)
Но могу ошибаться.
ЮЗИК
13 июля 2020 в 20:03
По мне так с его приходом Юве только потерял
Valeriy Lutsak
13 июля 2020 в 18:33
А зачем ему уходить?Он находится в правильном месте. И Золотую бутсу конечно же выиграет, нет никаких сомнений!
ДАША Д
13 июля 2020 в 18:14
Лишь бы платили, а он сыграет.
Октябрь 1917
13 июля 2020 в 17:58
Еще год протянет.
shlomo
13 июля 2020 в 17:20
Пару взрывных сезонов в Юве он еще сможет сделать......а вот "Голд Бутс"...????... ясность происходящего поправит объективность...
youtomee
13 июля 2020 в 17:19
да а чего бы ему уходить и куда? играет в большом и богатом клубе, получает как весь состав какого-нибудь середняка, в ЛЧ шансов немного с такой игрой, но тем не менее там тоже играют, застолбил за собой место бьющего пенки, отсюда шансы на Золотую Бутсу, сплошной профит
stlouis
stlouis ответ Пендальфсон (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 17:13
Согласно Русскому орфографическому словарю РАН под редакцией В.В. Лопатина, формы машу, машет и махаю, махает равнозначны. Большой толковый словарь русского языка под редакцией С.А. Кузнецова приводит формы махаю, махаешь и махая как разговорные. Словарь Русское словесное ударение М.В. Зарвы и вовсе указывает в качестве единственно допустимых форм машу и машешь. В словаре В.И. Даля встречаются оба варианта: «Мельница машет крыльями» и «Так и махает, лист за листом исписывает».
sihafazatron
13 июля 2020 в 17:13
это понятно, где же еще столько пенок дают пробивать?)
Obdulio Varela
13 июля 2020 в 17:07
Это его дело
VAN ARM
13 июля 2020 в 17:07
Неужто купить себе решил))))
drug01
13 июля 2020 в 16:55
Значит будут победы!!!
Zenit_84
13 июля 2020 в 16:49
Ну и правильно
Boxert
13 июля 2020 в 16:47
Поздно уже покидать.
Гость