Новости
 

Роналду не собирается покидать «Ювентус»

13.07.2020, 16:45

Источник со ссылкой на Tuttosport сообщает, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не планирует покидать команду в ближайшее время.

Португалец доволен своим положением в туринском клубе и не думает об уходе из «Юве», несмотря на все слухи.

35-летний спортсмен планирует и дальше устанавливать различные рекорды в составе «старой синьоры». Роналду хочет завоевать «Золотую бутсу» по итогам текущего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex12357
13.07.2020, 22:17
А кукишь он не хочет получить?
  0
Санчо Панса
13.07.2020, 20:14
Ну так еще бы! В Турине Рон настоящая машина по забиванию мячей. Полагаю, что его все устраивает в Ювентусе)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2020, 20:09
Я например не помню, чтобы он немцам забил) или французам.. бразильцам кстати тоже)
Но могу ошибаться.
  1
ЮЗИК
13.07.2020, 20:03
По мне так с его приходом Юве только потерял
  0
Valeriy Lutsak
13.07.2020, 18:33
А зачем ему уходить?Он находится в правильном месте. И Золотую бутсу конечно же выиграет, нет никаких сомнений!
  2
ДАША Д
13.07.2020, 18:14
Лишь бы платили, а он сыграет.
  1
Октябрь 1917
13.07.2020, 17:58
Еще год протянет.
  0
shlomo
13.07.2020, 17:20
Пару взрывных сезонов в Юве он еще сможет сделать......а вот "Голд Бутс"...????... ясность происходящего поправит объективность...
  0
youtomee
13.07.2020, 17:19
да а чего бы ему уходить и куда? играет в большом и богатом клубе, получает как весь состав какого-нибудь середняка, в ЛЧ шансов немного с такой игрой, но тем не менее там тоже играют, застолбил за собой место бьющего пенки, отсюда шансы на Золотую Бутсу, сплошной профит
  0
stlouis
stlouis
ответ Пендальфсон (комментарий удален)
13.07.2020, 17:13
Согласно Русскому орфографическому словарю РАН под редакцией В.В. Лопатина, формы машу, машет и махаю, махает равнозначны. Большой толковый словарь русского языка под редакцией С.А. Кузнецова приводит формы махаю, махаешь и махая как разговорные. Словарь Русское словесное ударение М.В. Зарвы и вовсе указывает в качестве единственно допустимых форм машу и машешь. В словаре В.И. Даля встречаются оба варианта: «Мельница машет крыльями» и «Так и махает, лист за листом исписывает».
  4
sihafazatron
13.07.2020, 17:13
это понятно, где же еще столько пенок дают пробивать?)
  4
Obdulio Varela
13.07.2020, 17:07
Это его дело
  0
VAN ARM
13.07.2020, 17:07
Неужто купить себе решил))))
  1
drug01
13.07.2020, 16:55
Значит будут победы!!!
  1
Zenit_84
13.07.2020, 16:49
Ну и правильно
  1
Boxert
13.07.2020, 16:47
Поздно уже покидать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт