Новости
 

Смолов научил своих партнеров по «Сельте» русскому мату

13.07.2020, 14:00

Нападающий «Сельты» Федор Смолов научил своих партнеров по команде русскому мату.

В своем Инстаграме российский форвард опубликовал видео, где футболисты испанской команды выкрикивают нецензурную брань. Спортсмены в пустой раздевалке кричат друг другу: «Иди на ***!» 

Нецензурное видео можно посмотреть по ссылке

«Как будто и не уезжал из России», — подписал видео Смолов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Сельта
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
13.07.2020, 21:35
Эээх, Федя-федя!
  0
youtomee
13.07.2020, 20:33
чему-то умному или хорошему футболу Федя вряд ли кого-то научит, так что предсказуемо
  1
ЮЗИК
13.07.2020, 18:47
Вот 56ы !
  0
Не верю 90-м
13.07.2020, 16:54
За это они не будут его учить играть в футбол.
  0
Funny_Smailik
13.07.2020, 16:13, ред.
Кто что знает, тому и учит. Как будто не уезжал говорит, если общаешься с такими это не значит что всё общество такое. Притча к слову:

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
— Что за люди живут в этом городе?
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.
— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь то же самое, — ответил мудрец.
Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.
— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.
— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.
— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

=)
  1
Footbolista
13.07.2020, 16:06
Федя теперь услышит в свой адрес хоть что то родное...русское...
  1
gentlewolf
13.07.2020, 15:48
Не можешь что-то победить - возглавь это. Или хотя бы разъедай изнутри.
  1
Шамиль Омаргаджиев
13.07.2020, 15:45
такое ощущение как будто кавказец разговаривает
  0
Boxert
13.07.2020, 15:39
Откуда Федя вышел, тому и учит.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
13.07.2020, 15:12
По окончании сезона Федор то же самое услышит от руководства Сельты.
  0
mihaluch
13.07.2020, 15:01
Начало положено. Теперь научи писать на заборе слово х...
  0
Ангел неБесГрешен
13.07.2020, 14:48
Это он издалека начал. Потом процитирует им матерные же стишки Пушкина или Есенина и - вуаля! Они влюбились в русскую литературу, а с ней полюбили и Россию.
Побольше бы таких патриотов-засЛанцев отправлять в Забугорье.
Глядишь, всё бы и наладилось ;) Угораю я просто...
  3
rubinovyi2
13.07.2020, 14:39
Ну,хоть чему-то научил...)))))
  3
112910415
13.07.2020, 14:36
вариантов было два
или Федя станет европейцем, или партнеры заразятся духом РПЛ
хороший вариант сорвался !
  2
Паровозов
13.07.2020, 14:22
Молодец, гордость страны.
  1
Leha-ha50
13.07.2020, 14:12
Только ради этого следовало ехать в Испанию!!!
  4
STVA 1
13.07.2020, 14:05
Ну а чему он ещё может научить...
  6
VAN ARM
13.07.2020, 14:04
Теперь то заиграют)))общение на одном языке это важно))))
  3
shlomo
13.07.2020, 14:01
ПОЦ...лучше бы чему нибудь хорошему научил...например пить водку
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт