Новости
 

Медведев — о Ловрене: «У нас в „Зенит“ половину Европы отправляют»

13.07.2020, 13:31

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слухи об интересе петербургского клуба к защитнику «Ливерпуля» Деяну Ловрену.

Будем комментировать тогда, когда будет, что комментировать. У нас в «Зенит» половину Европы отправляют.

Остается ли Иванович? Он должен доиграть чемпионат и Кубок России. Переговоры с ним? Пока мы ни с кем не ведем переговоры.

Источник: sport24.ru Фото: ФК "Ливерпуль"
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Ливерпуль
Персона: Ловрен Деян, Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13.07.2020, 19:02
Только списанных
  0
13.07.2020, 19:00, ред.
После того как Дзюба спел Голубую луну уже не пол Европы, а всю будут сватать в зенит.))))
  1
13.07.2020, 18:51
Какая половина Европы? Медведев, Вы подпортили штаны
  2
13.07.2020, 18:25
В зените можно играть ,можно не играть...денежки капает. ....Новосельцев не дасть соврать. ...и можно просто купить судей...Хаген не дасть соврать...ну и про Спалетти и Цыган вообще получали два года после того как уходили....
  3
Legend 6
ответ Footbolista (раскрыть)
13.07.2020, 17:06
Дзюба убил всех зайцев.
И на ближнем востоке связи наладил и европейцам показал что в зените не медведи с балалайками)
  4
shlomo
ответ particular (раскрыть)
13.07.2020, 16:26
Как говаривал один мой знакомый...Гудимир....(с) Зенит нацеливается на возрастных, как будто впереди один сезон, он главный и последний... А там трава не расти....
  1
Footbolista
ответ particular (раскрыть)
13.07.2020, 16:14
Все верно...только для Европы это скорее северо-восток...
  1
Footbolista
ответ Legend 6 (раскрыть)
13.07.2020, 16:09, ред.
В Азмуне прорубил окно...
  1
13.07.2020, 16:08
Ну, с полевропой он, конечно, погорячился..:) Но то, что некоторые падкие до денег привыкли с надеждой смотреть на северо-запад, - эту тенденцию сами и создали..:)
  9
13.07.2020, 15:47
Иванович однозначно уйдет, причем уже явно, что на мажорной ноте! Спартак Зенит обыграет на классе, это понятно)
  0
13.07.2020, 15:44, ред.
половину сбитых летчиков, лавочников топ клубов и пенсионеров он видимо хотел сказать
  3
13.07.2020, 15:19
Не настолько вы богаты))))
  0
13.07.2020, 15:16
Подоить можно, вот и отправляют))
  1
Союзник противников
ответ dzvinka (раскрыть)
13.07.2020, 15:13
А где ты был??? Что в Будапеште(с её 79аными матрацами и стенами в рондо на переходах в метро,где спят бомжи,а утром открываются торговые точки),что в Варшаве нищих и убогих-пруд-пруди! Во Вроцлаве под стенами очень симпатичного отеля ,расположенного в монастыре кармелиток с 5 утра собираются прилично одетые люди(и даже с детьми в колясках),чтобы в 8 утра получить бесплатную пищу.Можно сказать,что падшие,конечно,или утратившие человеческое достоинство...
  1
Союзник противников
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.07.2020, 15:06
Это потому что в Урале" один "лям" рублей,а в "Зените" все "лямы" в евро,и один-это для скамеечников.Мухи летят не только на мёд,но и в район расположения биотуалетов.
  0
13.07.2020, 14:49
Зенит в Европе все знают, вот и пиарят агенты своих
  2
Gelious
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.07.2020, 14:44
Молодые и перспективные в Зенит не пойдут
  2
13.07.2020, 14:39
Действительно, ну вот напиши где-нибудь "Ловрен переходит в Урал, с зарплатой 1 лям".
Кто на это поведётся и будет обсуждать? А в Зенит, да с хорошим заработком - ажиотаж гарантирован. И все эти утки запускаются именно для обсуждения. Глядишь, кто-нить и поведётся на халяву.
В Зените своих старичков хватает, если и брать то молодых да перспективных...
  0
13.07.2020, 14:23
Верно подметил медведев, всех пенсионеров пристраивают в зенит.
  2
dzvinka
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.07.2020, 13:57
ну эт да, лишнее там не платят клоунам любителям, от которых толку только на свадьбах с пестика пострелять да стулом в кафешке помахать)))
  2
13.07.2020, 13:50
Дзюба прорубил окно "Европейским ценностям" в Зените.
  11
13.07.2020, 13:48
вот уж неправда !
не более 40 % !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ dzvinka (раскрыть)
13.07.2020, 13:45
Гражданин, не надо понимать все буквально. Речь идёт о зарплатах футболиста. Они голодающие по сравнению с зарплатами в Англии, Испании и т. д. Понял?
  1
dzvinka
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.07.2020, 13:43
ага, Польша с Венгрией особенно голодающие, ты давно там бывал видимо))) лучше выйди с падика оглянись вокруг))
  2
13.07.2020, 13:40
А какая половина Европы? Молдавия, Румыния, Польша, Венгрия? Эти голодающие возможно, а западные вряд ли.
  1