Новости
 

CAS частично удовлетворил апелляцию «Манчестер Сити»

13.07.2020, 11:52

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворил апелляцию «Манчестер Сити».

Напомним, что зимой «Ман Сити» получил бан на еврокубки и штраф в размере 30 млн евро от УЕФА за нарушение правил финансового fair play.

Английский клуб подал апелляцию, которая была частично удовлетворена. «Манчестер Сити» всё же вынужден будет выплатить 10 миллионов евро, но при этом сможет участвовать в еврокубках.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
14.07.2020, 11:30
порешали баблом, оно и ожидаемо. Шейха просто постригли на бабло чутка, видать давно не отстегивал кУЕФАшникам.
  1
azkan
13.07.2020, 21:36
Поздравления болелам Сити. Все таки без них ЛЧ что то потеряло бы.
Вот теперь будет рубка за 3-4 место в АПЛ.
Кого могут теперь наказать УЙОФА если прецедент уже ест?
ПСЖ тоже откупится))
  0
заDOOMчивый
13.07.2020, 20:13
Барселоне бы УЕФА ещё бы и заплатила за моральный ущерб,лямов так 30... Почему то на все их проделки,смотрят сквозь пальцы,зато находят какого то арабчика и его начинают доить.
  0
Cayman
Cayman
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
13.07.2020, 18:56
Показать
Брулин
13.07.2020, 18:53
УЕФА ради своего авторитета должны были хотя бы отстоять год банк или увелечение суммы штрафа.Или баном на трансфер. А так всем ясно ,что все продажные и не имеют авторитета.
  2
Ruslan3132
13.07.2020, 18:51
пхахахахаах...штраф 10млн )) шейх разбил копилку ребенка и выдал этот штрафчик ))) смешные уефа...клали все на ФФП )) пусть попробуют хоть слово теперь сказать кому бы то ни было
  1
ilyafrom
13.07.2020, 18:25
Правильное решение. Победитель ЛЧ будет защищать титул
  1
da da da
13.07.2020, 17:26
все по делу,Сити лучший клуб Европы,победили мерзкое УЕФА.
  1
San Skra
13.07.2020, 16:52, ред.
Показать
hoper
hoper
ответ Groove000 (раскрыть)
13.07.2020, 16:07
Сегодня в игре со святыми дьяволы возьмут три очка и мы на третьем месте.Ну если конечно выиграем.Саутгемптон может и удивить
  1
Ozabot
13.07.2020, 16:03
Жалко команду, которая займет пятое место в АПЛ и должна была участвовать в ЛЧ.
  1
ТТ
ТТ
ответ galem72 (раскрыть)
13.07.2020, 14:53
А не кажется ли вам, что эти " примитивные арабы" вертели на карандаше эти УЕФА на пару с чиновниками CASа ! Деньги правят миром!!!
  1
Incredulous
13.07.2020, 14:42
Арабские бабки выше любого закона
  5
Groove000
13.07.2020, 14:34
Вот так вот. Не нужно надеяться на то, что пятое место будет ЛЧшным. Поэтому, МЮ нужно брать все очки в оставшихся матчах и занимать 3 место. Благо, Челси с Лестером позволяют это сделать
  1
t2k
t2k
13.07.2020, 14:06, ред.
Правила расписаны уж больно широко + всем начхать на правила. Вообще какой в них смысл..

К игре сити вопросов нет, по игре и составу должны быть в лч в данный момент, просто за подобные проступки любой "спартакоцскашныйлокомотивозенит" нагнули бы и всыпали по полной, а псж и сити отскакивают прикрывая свои задницы.

Тема для таджика покупающего ньюкасл.. купить клуб в 2 дивизионе пакистана и скупить весь ньюкасл по 100 лямов, на вырученые средства купить в ньюкасл всех кто дышит и "fairy" плэй даше не будет шанса подкопать, ибо заработали больше,чем потратили)
  3
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Kirgudu (комментарий удален)
13.07.2020, 13:50
МС для вас нормальная английская команда, до того момента пока вы не встретились в лч, а потом в случаи если они вас выбьют, начнется про Скомину, Брыха, Лаоса и т.д.))
  1
Twisted
13.07.2020, 13:49
Исключение сильных клубов из еврокубков это очень плохое решение.. нужно что то менять в правилах
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ DVL (раскрыть)
13.07.2020, 13:37
Штраф в 10 млн. фунтов назначен «Манчестер Сити» за отказ от сотрудничества со следствием.
  3
Джордж Байрон
13.07.2020, 13:35
Не хватает Уефа и Кас железных бубенцов.
Видимо не только Блаттер и Платини любили деньги в конверте, видимо вся система так работает.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2020, 13:34
Думаю юве тоже в лч долго не задержится))))
  3
DVL
DVL
13.07.2020, 13:23, ред.
Если наказание отменено не полностью (штраф 10 млн. оставили), значит нарушение все-таки было. Правила ФФП липа, работает не для всех.
  0
Kirill Erokhin
13.07.2020, 12:51
Как я понял из статьи из Liverpool echo CAS установил, что большинство из нарушений за которые УЕФА отстранил Ман Сити не были установлены, либо у этих нарушений истек срок давности, поэтому частично удовлетворила апелляцию Ман Сити.
  0
allemz
13.07.2020, 12:44
Просто на ротан))
  1
Опасный хулиган
13.07.2020, 12:39
клоуны
  0
Лысый-Шарлатан
13.07.2020, 12:38
ФФП снова унизили.
  1
Hoyar
13.07.2020, 12:29
Решать МС еврокубков было бы верх ...
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2020, 12:29
Обычно Заносит юве в судейскую)))
  4
LOpp
13.07.2020, 12:24
бабками закидали
  0
ДСА
13.07.2020, 12:24
Деньги сделали свое дело.
  0
galem72
13.07.2020, 12:16
С одной стороны — это откровенная взятка, с другой — примитивные арабы больше не смогут так легко вбрасывать бабки в свой прожект через липовых спонсоров и нелепые личные контракты. Всяко УЕФА их карандаше теперь будет держать, а это было лишь предупреждением, хоть и купленным.
  0
ТТ
13.07.2020, 12:14
Рано радовались недруги МС !)
  0
Горожане
Горожане
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
13.07.2020, 12:10
Хотели без мыло в Европу пролезть?
  1
Владимир Ушаков
13.07.2020, 12:08
Позорное решение, надо было на один без еврокубков оставить
  0
Брулин
13.07.2020, 12:07
В таком виде как его придумала фифа УЕФА ,это коррупционна кормушка ! Типо богатые богатейшие ,а нищие вам вход воспрещён !
  3
Горожане
13.07.2020, 12:03
Вот и отлично!
  0
shlomo
13.07.2020, 12:03
Это, как мне показалось, не совсем правильно построенная фраза: CAS частично удовлетворил.... По деньгам согласен - для МС с его бюджетом, это копейки... Спорить не стану, но цель была играть...и она достигнута ....а так слово частично
  1
Против ЦСКА
13.07.2020, 12:01
Ожидаемо.
  0
particular
13.07.2020, 11:57
Постановка, заточенная на трагедию, по ходу пьесы превратилась в водевиль..:)
  8
Остапчук 67
13.07.2020, 11:57
Правды нет.
  0
Еноты за Арсенал
13.07.2020, 11:56
Браво, ещё раз узаконили липовые контракты с компаниями владельца. Закройте тогда просто ФФП, если вас так легко купить
  7
ОПС
13.07.2020, 11:56
Все таки выплакали.
  0
112910415
13.07.2020, 11:54
это победа при копеечном штрафе !
  0
sihafazatron
13.07.2020, 11:54
Ух щас бомбить будет у хейтеров))) и у тех, кто хотел в лч попасть с пятого места))
  6
sihafazatron
13.07.2020, 11:53
Ахахаха разнесли куефа в суде)))) 10 лямов это копейки)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт