Soccer.ru

Бартомеу: «Я могу представить, как Месси играет в 2025 году в „Барселоне“»

13 июля 2020, 09:43

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что хотел бы, чтобы 33-летний капитан команды Лионель Месси завершил карьеру в каталонском клубе.

Мы говорили, говорим, и мы будем продолжать говорить с Месси. Он хочет закончить свою карьеру здесь, мы обязательно возобновим с ним переговоры, поэтому я не сомневаюсь, что он останется с нами в команде.

То, как он играет, адаптирует свой стиль к игре, впечатляет. Каждый год он показывает нам что-то невероятно новое, но поддерживает одинаковое количество голов, передач. Даже с каждым годом их становится всё больше. Он показывает свой интеллектуальный уровень. Он адаптирует свою игру к тому, что нужно команде в каждой игре. Я легко могу представить, как Месси играет в 2025 году в «Барселоне».

Все комментарии
заDOOMчивый
13 июля 2020 в 21:10
он то и сейчас пешком ходит,через 5 лет,разве что в олдболлбой перейдёт.
Шишанутый
13 июля 2020 в 15:38
Рон его обошол в этом году за Золтоую бутсу. ЗБ возьмет Рон или Имобиле, а гном сдулся ни индивидуальных трофеев нет не командных воопщем полный ноль!! Пора на пенсию.
Kosmos58
Kosmos58 ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
13 июля 2020 в 15:06
Извините, а как на счёт ЛЧ у меси с Барселонаом?!.
Alex12357
13 июля 2020 в 13:59
Аргентинский мойша сейчас по полю пешком ходит ,ему уже нужно готовить инвалидную коляску ,будет ездить с тобой вместе!!!
калач
калач ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
13 июля 2020 в 13:19
и с Фиорентиной не вина ТерШтегена, и то что выклянчил место и в лиге и в кубке не его вина. Та он найпервейший бомж на пару с Пике и Бускетсом
kotmyshka
13 июля 2020 в 13:08
все возможно
Алексей Солдатов
13 июля 2020 в 12:58
Что за дичь, кто говорит Месси якорь. У Месси 20 голевых передач в этом сезоне, не считая забитых голов.
Ещё одна передача и повторение рекорда Мюллера, два абсолютный рекорд, учитывая то что он лучший бомбардир лиги.
Более половины голов Барселона забита благодаря Месси, а голов 80, а у Реала 64, у Атлетико 48!
Проблема Барселоны это оборона 36 пропущенных голов, и это вина не терштегена, а центра защиты.
Ну не станет Барселона чемпионом и чего, каждый год они должны становиться чемпионами!
Реал за 10 лет дважды чемпион, 1 раз Атлетико и 7 Барселона.
Bobon
13 июля 2020 в 12:57
Что за хрень несет Бартомеу? Месси адаптирует стиль к игре? Да ладно. Это Барселона адаптирует свой стиль к игре Месси. Месси адаптирует свою игру к тому, что нужно команде в каждой игре? - Сильно сомневаюсь, что Барселоне нужно было влетать Роме 3:0 и Ливерпулю 4:0. А в этих играх Месси пешком по полю ходил, а надо было бегать. Теряется в каждом матче, если что-то идет не так. Никуда Месси не уйдет. Нигде в Европе ему столько платить не будут. Если только в Китай или к арабам. Так что на этот счет переживать не стоит. Бартомеу, видимо, хочет заручится хоть какой-то поддержкой на грядущих президентских выборах.
dzvinka
13 июля 2020 в 11:16
я легко могу представить как он "играет" в Барселоне и в 2030 году, и пожелаю ему "играть" там и в 2035 тоже))) к успеху идет большечемклуб, к невиданому успеху.
Остапчук 67
13 июля 2020 в 10:53
Месси, если не изменится, карьеру закончит не очень красиво.
Василий 50
13 июля 2020 в 10:48
Он играет потому, что все играют на него.
Против ЦСКА
13 июля 2020 в 10:45
Сейчас Месси - проблема "Барселоны", якорь ее развития.
Чем больше этого славословия, тем хуже для клуба.
mihaluch
13 июля 2020 в 10:22
В 25м году Месси если так пойдёт будет первым играющим президентом.
sihafazatron
13 июля 2020 в 10:17
НУ, а после 2025 можно и в юве пенальти потренировать))
Footbolista
13 июля 2020 в 10:17
Как одноногий Абелардо...
Adonius
13 июля 2020 в 10:09
Мастерство не стареет.
Caniggia
13 июля 2020 в 09:56
Пожалуй, в 2025 только на скамейке, вряд ли уже будет конкурировать.
particular
13 июля 2020 в 09:55, ред.
Подобные представления усугубляются заблуждениями и граничат с иллюзиями...
STVA 1
13 июля 2020 в 09:53
А я могу представить что тебя нет в Барсе в 25-м.
Гость