Новости
 

Карпин: «Нет предела человеческой мерзости! Ненормальный чемпионат России»

12.07.2020, 22:46

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью своей команды в матче 28-го тура РПЛ против «Оренбурга» (0:0).

Вы сами всё видели. Мы атаковали 90 минут, хотели выиграть. Но для того, чтобы вскрывать такую оборону, нужна свежесть в ногах и мыслях. У нашей команды сейчас нет ни того, ни другого. Двигаемся дальше.

«Оренбург» и «Ростов» оказались самыми потерпевшими командами из-за ситуации с коронавирусом? Процитирую Бышовца. Нет предела человеческой мерзости! Мерзости и подлости. Раньше был Росгосстрах чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться. Кто скрыл больных, а кто не скрыл. Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли. Это ненормальный чемпионат России. И об этом говорят во всём мире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Оренбург 0:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ oFANATo (раскрыть)
13.07.2020, 20:55
В самом начале паузы Зенит посадил всех футболистов на самоизоляцию, договорился с иностранцами, чтобы они и не думали покидать Россию, и ввел систему штрафов за нарушение требований Роспотребнадзора. При первой возможности "Зенит" открыл базу в Удельном парке для индивидуальных занятий, а потом приложил максимум усилий, чтобы договориться с властями города о старте групповых тренировок. В итоге команда Сергея Семака вернулась в сезон с разгромной победы над ЦСКА. Карпин же практически наплевал на согласованный его клубом медицинский регламент и игроки не только уезжали из страны, но и гуляли по ресторанам вволюшку. Согласен только с критикой РПЛ и РФС в том, что в регламенте допустили механизм согласования переноса между соперниками, тогда как должен быть однозначный технарь. Оренбург ничего не переносил, а получил два технаря и разрешение РПН на третий матч с Рубином здоровыми игроками, когда такое разрешение было получено и Ростовым, и Динамо. Карпин просто склочник и авантюрист. Он хотел взять Сочи на ложном благородстве и обломился, а когда не выгорело, психанул и для скандала выставил юнцов на растерзание. Вот это и есть самая настоящая мерзость.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Аксинья (раскрыть)
13.07.2020, 20:40
У "соплежуя" в ЕК не ах, конечно, но всё же лучше, чем у остальных.
  0
galem72
galem72
ответ КЭТиК (раскрыть)
13.07.2020, 12:30
Почётней и уважительней отбыть дисквалификацию, нежели стать продажным холуём плешивого режима!
  1
galem72
13.07.2020, 12:27
Молодец Георгич! Нужно говорить такую правду в лицо, чтоб люди просыпались и начали осознавать, в какой кремлёвской яме они живут.
  2
dzvinka
13.07.2020, 11:12
рофл, а разве лишь чемпионат такой? сами же молчаливым одобрением соглашаетесь на такую систему, чего мычать то теперь, вОлерий?!))
  1
Супервайзер
13.07.2020, 09:33
Валера- единственный в футболе, кто был и остается по сути спартаковцем. Остальные -тряпки, как и их аналоги из других клубов.
  7
Naimi Nabi
13.07.2020, 09:04
правда горькая вещь
  2
Против ЦСКА
13.07.2020, 08:47
Карпин, не пытайся быть совестью футбола.
Ты гораздо хуже, чем сам себе кажешься.
  2
Некакойшенко
13.07.2020, 07:55
были времена и хорошие и не очень, но более подлых пожалуй нет.
  2
VAN ARM
13.07.2020, 07:10, ред.
старые песни валеры))) пора новые разучить)))
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.07.2020, 06:12
Объясни, а как это можно эмигрировать на Родину? Это только евреи рождаются в России а жить уезжают в Израиль на Родину
  0
ABir
13.07.2020, 05:50
Дыма без огня не бывает
  1
112910415
13.07.2020, 05:04
и ведь не скажешь, что на пустом месте кипит !
  2
КЭТиК
13.07.2020, 04:55
Накличит Валера себе дисквалификацию.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ praporchik zadov (раскрыть)
13.07.2020, 04:37
Таки, попутного ветру к всепоглощающей демократии!...)))
  0
Glyba
13.07.2020, 01:55
Цитировать подлого бышовца последнее дело.
  0
praporchik zadov
13.07.2020, 01:12
Валера прав!..это путинская Россия мерзость и коррупция!
  5
Давайте думать
13.07.2020, 00:54
Валера не психуй... Рига занята Кононовым!!!
  0
minai
13.07.2020, 00:23
Точно, паршивый чемпионат. Плюнь на него, плюнь !
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.07.2020, 00:16
По Ростову соглашусь. По Оренбургу нет.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.07.2020, 00:12
Я в магазин хожу в такой маске, когда народа много. Хотя продавцы тоже в теории проверены. Береженого бог бережет. Врачи должны это знать. Я уже говорил, что у меня родственник в медслужбе хоккейного ЦСКА работает. Он мне рассказывал как у них строго. Одним словом кто то решает проблемы, а кто то ищет оправдания своих ляпов. Летают все, но корону в самолете подловил только Оренбург. А что стоило Карпину закрыть всех на месяц перед рестартом? Вместо этого шастали по дамам, а Байрамян улетел на родину. Кто в этом виноват?
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.07.2020, 23:54
Раз экипаж к работе допущен, значит должно было быть все в порядке. Да и никто в скафандрах не летает.
  2
Лакшери
Лакшери
ответ makkie (раскрыть)
12.07.2020, 23:49
Безпенальтийный, так сказать
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.07.2020, 23:38
А назови какие матчи Оренбурга были перенесены? Ростов заставили играть, т.к. Сочи не согласились на перенос, а Краснодар согласился. Вот и все. А Оренбургу два технаря поставили. Что неясно?
  2
oFANATo
12.07.2020, 23:37, ред.
Прав Валера.
Чемпион у нас сегодня определился не по спортивному принципу.
Кого- то на карантин сажали, кто-то скрывал что есть заразившиеся. А бомжам в кабинетах на две недели раньше разрешили тренироваться после самоизоляции команд, чем другим.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.07.2020, 23:36
Элементарно, Ватсон. А кто мешал в самолете два часа посидеть в скафандре.( специальная защитная прозрачная маска , как визоры у хоккеистов, только до горла? Как же врачи к заведомо больным наведываются и ничего? Врачи в Оренбурге могли и должны были предусмотреть максимальную защиту, в том числе и перчатки. Кроме того, давно известно, что мазь виферон, содержащая антитела ( продается в аптеке , стоит 250 руб) положенная в каждую ноздрю практически гарантирует от попадания вируса через дыхательные пути. Если я это знаю, почему врачи Оренбурга это не сделали. Двух тюбиков этой мази хватило бы на всю команду ( 20 чел). У нас все привыкли видеть виновных где угодно, только не в себе.
Меры бы приняли , ничего бы этого не было. Пару часов можно потерпеть.
  1
Трезвый повар
12.07.2020, 23:27
Во время самоизоляции у Роспотребнадзора были неограниченные полномочия. Те кто пишут что основу и молодёжку Ростова правильно посадили на карантин, реально не допускаете что в нашей стране кто-то мог порешать с Роспотребнадзором и убрать конкурента? Почему матчи Оренбурга и Динамо были перенесены, а Ростов заставили играть выпускниками спортивной школы?
  5
Аксинья
Аксинья
ответ pomor 445 (раскрыть)
12.07.2020, 23:24
Зато у вашего соплежуя под газпромовской крышей всё в шоколаде...До ЕК конечно))
  4
makkie
12.07.2020, 23:16
Соглашусь, самый мерзкий, несправедливый и противный сезон в истории РПЛ.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.07.2020, 23:15
А вот тут ты неправ. После заражения Оренбург сразу включил все резервы по поиску источника. Было ясно , что заразились где то в дороге , поскольку в Локо никто не заболел. И они нашли источник! Им оказалась стюардесса , пилоты были здоровы . И сейчас она , как трое игроков лежит в больнице с воспалением легких Где вина Оренбурга??? Ее нет!
А вот с Ростовом сложнее, поскольку они то как раз причину не озвучили или не захотели озвучить.
Ну и начали поздновато. Надо было чуть раньше начинать, тогда бы и место для переносов было бы поболе.
  2
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.07.2020, 23:11
Показать
pomor 445
12.07.2020, 23:10
Авантюризму и склочности Карпина тоже предела нет.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.07.2020, 23:07
Сударь, ну насчет "Оренбурга" то виноват Миллер который не купил своему пасынку личный самолёт))
  2
ALBA BARCELONA 21
12.07.2020, 23:05
В России когда было что то нормально,не было и не будет.Путин молодец,Путин наш президент,Крым наш,Хабаровск не наш.
  4
25процентный клоун
12.07.2020, 23:02, ред.
Ваня как всегда верит всему что пишут, и ещё выоды на этом делает. Уфф, смешно же.
Валера больше знает, и более дальние выводы делает.
Жаль, жаль Ваню
  1
25процентный клоун
12.07.2020, 23:01
Давайте обнимем Валеру
  1
Лакшери
Лакшери
ответ Аксинья (раскрыть)
12.07.2020, 22:59
Это не РПЛ, это Россия. Она везде такая, вся.
  1
ANATOLY KANDAUROV
12.07.2020, 22:57
Карпин выступает как провокатор и непорядочный человек. Поясню. Если бы ФК Ростов и Оренбург строго выполнили все рекомендации РПН ,как другие клубы, которые закрыли игроков ( Зенит, ЦСКА, Локо и др), не было бы эпидемии. Кто виноват, что игроки Ростова и Оренбурга заразились? РФС , или РПН? Нет, виноваты клубы. Идем далее. Проверку на вирус и допуск к играм это дело РЕГИОНАЛЬНЫХ РПН, т.е. в Ростове и Оренбурге. Как на эту процедуру могли повлиять РФС , либо кто еще. Как обычно прекрасный тренер Карпин прибегает к дешевым трюкам для оправдания своей некомпетентности. Жаль.
  3
Bolshoy
12.07.2020, 22:57
У неудачников во всех неудачах кто то виноват...
  3
Шишанутый
12.07.2020, 22:53
Красава Валера сказал все по делу!
  14
Аксинья
12.07.2020, 22:50
Валера это РПЛ, а в ЕК все наши клубы договорные и не очень сварятся в одном общем котле))
  5
Ангел неБесГрешен
12.07.2020, 22:47
Эк он психанул...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт