Новости
 

В «Спартаке» пообещали разобраться с мошенничеством в отношении Тедеско

12.07.2020, 19:27

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов пообещал разобраться с неприятной ситуацией, в которую угодил главный тренер команды Доменико Тедеско.

Вчера стало известно, что мошенники обманом получили от немца 250 тысяч рублей.

«Будем разбираться. Естественно, это неприятная ситуация, будем действовать согласно законодательству Российской Федерации», — сказал Газизов.

Сам Тедеско переживает не лучший период — недавно его также дисквалифицировали на 3 матча за неподобающее поведение в общении с судьей.

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
ответ VIC2 (раскрыть)
13.07.2020, 22:31
Он работать должен,а не карточки зарабатывать.
Кому его понты нужны?
Был бы гений-можно было понять.
А так...покрасоваться перед публикой...карточку схватить...игру пропустить...
Можешь Бескова представить с красной карточкой?
  0
13.07.2020, 07:58
пора ему домой )))))
  0
12.07.2020, 22:29
Хрюш опустили на 11-ое место, так ещё и Тедеско развели на бабки.))))
  0
12.07.2020, 21:59
Как ранее сообщили СМИ, немецкий специалист перевел мошенникам 250 тысяч рублей. Отмечается, что расследование ведет УВД по городу Сочи.
------------------------------------------------------------------------
пытался купить судей. кинули!!!
  0
12.07.2020, 21:38
Домой
  1
VIC2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.07.2020, 21:36
А Газизову ли надо в этом разбираться?!
Вот если бы он был тренером "Гаспрома" то разобрались
бы быстро...во всём...
А так - одно лишь бла-бла-бла
  0
VIC2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12.07.2020, 21:24
Я ему сочувствую...
А ты Саныч, видать, в жуткой обиде
на него за 10 место...
  0
12.07.2020, 21:20
Наверно позвонили..сказали мол судьи..хотите победить переводите деньги..Он,бедолага, и перевел..А победы как не было..так и нет..Ха- ха- ха..
  1
12.07.2020, 21:02
свои же и развели.....
идешь в баньку имени глушака не надо денюжки в стрингах держать..
  1
Хозяин фунтиков
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.07.2020, 21:00
было и ниже..
  2
12.07.2020, 20:47
Лучше разобрались бы как Цорн аферы проводил.
  1
12.07.2020, 20:41
Ничего не остаётся спартачам делать, с 11-го места только и расследования проводить.
  1
12.07.2020, 20:33
Xоть будет чем заняться.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.07.2020, 20:30
А по большому счету хорошо бы разобраться с 12 местом Спартака в таблице. Такого в 21 веке еще не было.
  0
12.07.2020, 20:15, ред.
Газизову бы сначала разобраться с "шайкой мошенников" со свистками ,отобравших у "Спартака" несколько очков в последних матчах....а потом уж за Тодеско хлопотать...которого то тренеры соперника толкают...то телефонные аферисты "потрошат"....
  0
12.07.2020, 20:07
Совсем не та цивилизация, на которую рассчитывал европеец. А вы говорите, медведи на дорогах.
  0
12.07.2020, 19:54
Шатается где угодно,только не на футболе.
Надо лечить гундосых.
250-ещё по-божески.
  1
12.07.2020, 19:52
В спартаке много мошенничества.
  3
12.07.2020, 19:43
Давайте, разбирайтесь.
  0
12.07.2020, 19:36
Вот, вот разберитесь. Потом отдайте Дзюбе.
  0
12.07.2020, 19:28
Нужно обязательно это сделать.
  0