Новости
 

Лапочкин снят с матча «Краснодара» и назначен на игру «Динамо»

12.07.2020, 16:30

Арбитр Сергей Лапочкин не будет работать на VAR в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Урал».

По информации источника, судья будет работать в бригаде VAR в игре «Динамо» — «Крылья Советов».

На матч «Краснодара» и «Урала» было решено поставить Станислава Васильева. Это связано с тем, что «Краснодар» борется с «Локомотивом» за выход в Лиге чемпионов, а «Динамо» и «Крылья Советов» не участвуют в борьбе за еврокубки.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что один из российских арбитров делал ставки в букмекерской конторе. По информации комментатора Сергея Андронова и бывшего спортивного директора «Динамо» Романа Орещука, этим арбитром является Сергей Лапочкин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Лапочкин Сергей
Матч: Динамо 2:0 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
12.07.2020, 19:58
Вообще край....дожили...
Арбитры настолько непрофессиональные "косячники" ,что их переставляют с места на место чтоб бреши прикрыть в более важных матчах...
Раньше был просто - арбитр встречи....
А теперь - "страшные свистуны","терпимо-допустимые"...и как видим - те которых и на пушечный выстрел нельзя допускать к обслуживанию матчей команд борющихся за еврокубки...)))
  0
112910415
12.07.2020, 19:45
2 пенальти в пользу Динамо за первый тайм !
какой уверенный почерк !
  0
Вова Туземец
12.07.2020, 19:23
Допрыгался спартаковский судейка.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ oleg3k (комментарий удален)
12.07.2020, 18:45
Пока расследование не завершено, отстранить его не имеют права
  0
makkie
12.07.2020, 17:57
Что за цирк устраивают?
С приходом Дюкова и смены судейского главнюка - скандал на скандале.
И на фоне всего этого Зенит чемпион, мда)
  0
КЭТиК
12.07.2020, 17:46
Он знает как сделать нужный результат.
  0
Ангел неБесГрешен
12.07.2020, 17:43
Вот же неудача, а он на первый матч ставку ставил... Разорится ведь мужик...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
12.07.2020, 17:40, ред.
На попА...
  1
LOpp
12.07.2020, 17:38
Интересно Лапочкин в матче Динамо-Крылья на что поставил?
  0
Брулин
12.07.2020, 17:37
Видимо в РФС решили не спорить с Галицким и пошли навстречу, а то мало ли что еще чего про судей может всплыть😉

Браво Сергей Николаевич, тихо и эффективно!
  1
порт
12.07.2020, 16:59
Опаньки, а ставки то уже сделаны.
  0
mihaluch
12.07.2020, 16:53
Лапочкин так просто не уйдёт.
  0
112910415
12.07.2020, 16:48
ура, это огромная победа ! )
  0
Footbolista
12.07.2020, 16:39
Ну все правильно...ментам передали...
  3
beefs
12.07.2020, 16:36
позорище продолжается, куда ж ты катишься, российский футбол....
  5
VAN ARM
12.07.2020, 16:36
ну вот и они )))приколы нашего городка)))
  0
iri13
12.07.2020, 16:33
А Сухина то остался в Локомотиве?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт