Новости
 

Гендиректор «Сочи»: «Нам нужно показывать зрелищный футбол»

12.07.2020, 13:36

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил о необходимости показывать зрелищный футбол.

У нас команда в Премьер-Лиге первый сезон, нас поддерживают, и я благодарен этим болельщикам. В Сочи очень много жителей, приезжающих из разных регионов страны, и для того, чтобы у нас была своя армия болельщиков, клуб должен, во-первых, показывать хороший зрелищный футбол, это за один год не сделаешь. Это достигается годами при хорошем результате, правильном подходе, поэтому у нас все впереди. Но за нас болеют: у нас есть активная группа, в Сочи узнают и футболистов, в соцсетях ведется активная работа.

Благодаря победе над «Спартаком» «Сочи» поднялся на девятое место. Нам эти очки на вес золота, всегда приятно обыграть такую команду, как «Спартак». Мы понимаем, что упустили очки там, где должны были их набирать. Зачастую происходит, что где-то должны их брать, но теряем, а где-то выходим и забираем очки у команды, которая тоже приехала за ними. Получился хороший матч с хорошими моментами, зрители не пожалели, что пришли на стадион.

Накануне «Сочи» одержал победу над «Спартаком» и вышел на 9-е место в таблице РПЛ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Волков
12.07.2020, 21:59
Позорный клуб, позорное руководство. Играть за сочи западло.
  0
makkie
makkie
ответ Армейская душа (комментарий удален)
12.07.2020, 16:03
А ты всегда притягиваешь факты годовой давности?
Давай вспомним 2006 год, там нормально судили?

Кстати, по голу Жиго... пересмотри как Севилья забивала Спартаку в Москве. Кьяер двумя руками оперся на плечи Глушакова и выпрыгнул за мячом. Судья ничего не усмотрел. Внимание, вопрос - может эпизод с Жиго был аналогичным?

Хотя, у Соболева вон чистый гол Тамбову отменили. О чем тут говорить?
  0
KLINSI
KLINSI
ответ Армейская душа (комментарий удален)
12.07.2020, 15:57
Шах и мат.
В Москве две грубейшие судейские ошибки - нормально по мнению спартачей.
Вчера один момент 50 на 50, и то с натяжкой. Второй только в грёзах КБ - заговор.
  0
makkie
makkie
ответ Армейская душа (комментарий удален)
12.07.2020, 15:45
Потому что про отсутствие камеры - это именно что умозаключение. Федотов лишь предполагает, как ты или я.
А вот футбольные эпизоды он трактует как профи. По крайней мере работал судьёй и в курсе требований. Худо-бедно можно доверять.

Да и что значит камеры не было?
Сейчас 21 век, "пауки" летают, по 100500 камер стоит с разных углов обзора. Что там можно не увидеть на раскадровке? Значит не хотят смотреть и видеть.
  0
makkie
makkie
ответ Армейская душа (комментарий удален)
12.07.2020, 15:27
Я апеллирую к тому, что было 2 эпизода, которые можно трактовать как пенальти. Ни один даже не рассматривали.
Зачем, если это в пользу Спартака? И так в каждом из матчей после паузы. Совпадение?
  0
112910415
12.07.2020, 15:17
бабочки - однодневки обычно не успевают реализовать амбициозные планы
  0
makkie
makkie
ответ Армейская душа (комментарий удален)
12.07.2020, 15:11
Ты же первый привёл высказывание Федотова по одному эпизоду - я тебе привёл его же высказывание по другому эпизоду.

Да и как можно на Понсе не увидеть пенальти?
Вратарь и близко до мяча не добирался, а тупо выставил шлагбаум, об который Понсе запнулся. Мяч то дальше покатился, а не остался у Заболотного.
  0
makkie
makkie
ответ Армейская душа (комментарий удален)
12.07.2020, 15:04
Отмазки и умозаключения Федотова, что камеры там нет.
Одни эпизоды засматривают до дыр, чтобы усмотреть малейшее нарушение, а другие очевидные даже не смотрят.
И так в каждом матче!

Скажешь, нет?
  2
makkie
makkie
ответ МапС (раскрыть)
12.07.2020, 14:56
Максименко бы еще и удалили впридачу.
  1
makkie
makkie
ответ Армейская душа (комментарий удален)
12.07.2020, 14:56
Судья виноват? )))
________________________

Действительно, зачем смотреть VAR, если можно просто продолжить игру - подумаешь, нарушение в штрафной соперника Спартака. А если спорный момент в штрафной Спартака - я укажу на точку, ибо нарушение 100%

И чья это оценка игры? Кашшаи? Дык он вообще повторы не смотрит, а делает умозаключения на основе фантазий. Усмотрел пенальти в эпизоде Григалава-Ещенко. Еще и на всю страну об этом заявил.

Это же фарс какой-то!
  0
makkie
makkie
ответ Армейская душа (комментарий удален)
12.07.2020, 14:34
Арбитр Игорь Федотов считает, что в начале второго тайма матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» — «Спартак» (0:1) красно-белые должны были получить право исполнить удар с 11-метровой отметки.

«Момент на 49-й минуте — это одиннадцатиметровый удар. Футболист «Сочи» играет рукой в своей штрафной площади. Пересмотрел повтор много раз — защитник хозяев находится на линии штрафной, он разворачивает в сторону ворот, а рука, соответственно, находится в штрафной. Можно даже по проекции посмотреть, где он выпрыгивает.

Следовало назначить пенальти в ворота «Сочи». Арбитр эпизод видеть не мог, он смотрел в спину футболисту, но второй помощник мог увидеть момент, а судьи на VAR, скорее всего, не нашли нужный повтор. А раз повтора с офсайдной камеры нет, значит, и камеры, скорее всего, там просто нет.
  1
Lao-Dzi
12.07.2020, 14:26
Со спартаком было зрелище нормальное.
  0
МапС
МапС
ответ Армейская душа (комментарий удален)
12.07.2020, 14:22
Если бы Максименко сыграл так, как Заболотный - стопудово пеналь поставили!
  1
Svartalfheim
12.07.2020, 14:21
Главное, чтобы народу нравился счет, как вчера.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ makkie (раскрыть)
12.07.2020, 14:20
Совпадение чьих то интересов...
  1
VAN ARM
12.07.2020, 14:19
пусть будет честно))))
  0
makkie
12.07.2020, 14:09, ред.
Еще и пенальти не поставили на Понсе.

Судьи реально оборзели. Ладно сами слепые котята, но VAR то вам, колхозникам, на что? Специально же внедрили, чтобы споров было меньше. А их с каждым матчем всё больше. И почему-то только в матчах Спартака косячат.

Совпадение?
  3
makkie
12.07.2020, 14:00
Клуб-пшик, надоест Ротенбергу - и канёт в небытие.
Вчера благополучно отскочили со Спартаком, даже сами забить не смогли, за счёт автогола.
  1
МапС
12.07.2020, 13:53
Не вы вчера обыграли Спартак, а Спартак сам себя. Про судейство промолчу - все всё видели сами.
И какой зрелищный футбол может показывать припаркованный автобус?
  2
Ангел неБесГрешен
12.07.2020, 13:38
Вчера уже показали...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт