Новости
 

Семак: «К дисквалификации Тедеско я не имею никакого отношения»

11.07.2020, 21:47

Наставник «Зенита» Сергей Семак отреагировал на трёхматчевую дисквалификацию рулевого «Спартака» Доменико Тедеско в РПЛ.

К дисквалификации Тедеско я не имею никакого отношения. Мы с ним знакомы уже давно, я буду рад его встретить у нас на полуфинале Кубка России. Я не могу говорить о дисквалификации, это не моя зона ответственности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Тедеско Доменико
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
12.07.2020, 08:50
Семак, ты и к чемпионству не имеешь никакого отношения!))
  0
Jeck Denielse
12.07.2020, 01:01, ред.
Семак молодец....
Я считаю каждый добропорядочный гражданин и честный человек обязан высказаться о своей непричастности к этому произволу со стороны судейского корпуса....
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Сп62 (раскрыть)
11.07.2020, 23:42
Вопрос на послематчевой пресс-конференции задали: "Как вы относитесь к квалификации Тедеско" На что Семак немного отшутился, что никакого отношения к этому не имеет

Вопрос довольно глупый, Тедеско дисквалифицировали в чемпионате, где против Семака ему не играть.
  0
Сп62
11.07.2020, 23:22, ред.
Нигде даже и не пахло обвинением в адрес Семака. С какой стати эти оправдания, не понятно.
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ cska1948 (раскрыть)
11.07.2020, 23:14
Показать
cska1948
11.07.2020, 22:59
Непонятно, зачем вообще Семак стал оправдываться?
  1
Весёлый могильщик
11.07.2020, 22:46
Опять наверное Газпром виноват за этого неадеквата Тедеско?
  0
pomor 445
11.07.2020, 22:37
Никакого отношения в принципе не может быть. Встречи со Спартаком в ЧР давно позади, а на КР дисква не распространяется. Кто-то в инете пустил злостный пасквиль на Семака.
  2
Leha-ha50
11.07.2020, 22:34
Есть Тедеска на бровке , нет Тедески там, всем уже до лампочки , результат от этого не меняется!!!!!
  0
VAN ARM
11.07.2020, 22:07
о кто тебя обвинял то)))))
  1
морозз
11.07.2020, 22:06
Бомжи начали оправдываться, чуют что пахнет ситуация нехорошо...не по русски дух!
  1
BDA81
BDA81
ответ cska vperiod (комментарий удален)
11.07.2020, 22:06
по моему расспростронятеся на все турниры под эгидой РФС
  0
beefs
11.07.2020, 21:49
а действительно причем здесь Семак...
  2
Иван Тасминский
11.07.2020, 21:49
Кому ты это говоришь? Это же Спартачи! Им плевать на объективную реальность, они будут всеми способами оправдывать херовую игру их команды и неадекватность их тренера.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт