Новости
 

«Ростов» покинут главный тренер Карпин и президент Арутюнянц

11.07.2020, 16:14

Источник сообщает, что руководство «Ростова», которое состоит из инвестора и президента клуба Арташеса Арутюнянца, главного тренера Валерия Карпина и спортивного директора Алексея Рыскина, покинет клуб.

Дополнительной информации в настоящее время нет.

«Ростов» после 27-го тура РПЛ занимает 5-е место в таблице.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru Фото: Артем Гусев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий, Арутюнянц Арташес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Рябов
13.07.2020, 16:32
В Ротор обоих, и денег немножко, и будет новый чемпион РПЛ.
  0
shahmatist64
12.07.2020, 08:45
Брехня.
  0
Котяра_О.КБ
12.07.2020, 01:13
Валеру в Спартак хотят ? Или его жаждет вернуть Армавир ?
  0
астап бендер
12.07.2020, 00:06
Переживём и эту ДЭЗУ !
  1
нечитайло
11.07.2020, 21:32
Опять чего то мутят
  0
Костик Смирнов
11.07.2020, 21:04
Зачем? Команда в норме👍не вижу смысла
  0
vuxv9vy9u6k8
vuxv9vy9u6k8
ответ Columb (комментарий удален)
11.07.2020, 20:42
Колумб, когда последний раз Ростов играл в Пердиве?
  0
s8pfnt6vur2x
11.07.2020, 20:39
Конечно же уйдут когда ни будь, Карпин через 4 года, а Арташес когда не будет выгоды.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Terminator-2010 (комментарий удален)
11.07.2020, 20:18
Да чуйка чует.Вернётся в домой.))
  3
Владимир_Спартак
11.07.2020, 19:50
А я повелся на эту информацию. Вроде и не 1 апреля.....)) 😊
  0
Владимир Сартаков
11.07.2020, 19:04
Сокер хватит херню нести!
  2
ABir
11.07.2020, 18:45
Куда же они теперь сердешные: в Арарат или в Химки?
  0
Bastardo
11.07.2020, 18:37
Метаратингс, прям верю источнику
  0
Alprish
11.07.2020, 18:34
Гомула придет к тренерству, забавно говорит.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
11.07.2020, 18:34
Первые двое постольку поскольку, дела ведёт Рыскин. С самого начала было ясно что он будет в Ростове до тех пор пока в этом будет его личный финансовый смысл. Посмотрим теперь что останется от Ростова..
  0
poodle
11.07.2020, 18:25
если это правда,то руководство Ростова просто УГ!
  2
Евгений Быстров
11.07.2020, 18:23
Начинается...Когда же порядок будет?
  0
ALIEV AA
11.07.2020, 18:22
Очень жаль. Хорошая команда у Карпина
  2
cska59
11.07.2020, 18:08
Нихрена себе .
  0
Сп62
11.07.2020, 18:07
Нужно дождаться, в чём дело?
  1
Gahi
11.07.2020, 18:04
Да нет, это жареная утка. Ростовские мужики не допустят беспредела на финише чемпионата. Валера верим.
  2
Байкал-38
11.07.2020, 18:03
После таких новостей Тедеско из истерики никогда не выйдет!
  3
Урал Свердловская область
11.07.2020, 18:03
Очень жду 19 июля хочу что бы полуфинал кубка был при хорошем судействе и зенит доказал что 30 очков отрыва от спартака закономерно
  0
Против ЦСКА
11.07.2020, 18:01
Пройдохи.
  0
Polilux
11.07.2020, 18:00
По ходу все вместе приглашены Газизовым в Спартак.
  1
Василий 50
11.07.2020, 17:59
Других найдут.
  0
Не верю 90-м
Не верю 90-м
ответ Альфи (раскрыть)
11.07.2020, 17:58
Спартаковец то 5-0, то 6-1.
  1
Октябрь 1917
11.07.2020, 17:57
Бердыев?
  0
Урал Свердловская область
11.07.2020, 17:57
Мне вот интересно все пишут тратят государственные деньги хорошо, 51 % акций газпрома принадлежит государсва и деньги идут в бюджет а то что лукойл качает государственную нефть и платит налоги как обычный гражданин это частное бабло я в шоке от вас ребята
  2
Аксинья
11.07.2020, 17:57
Арташеса и Валеру уговорил остаться, Леха Рыскин упёрся ну и пусть гуляет - работаем дальше))
  1
Svartalfheim
11.07.2020, 17:56
Даже в пердивном ростове свиные не могут удержаться.
  2
Урал Свердловская область
11.07.2020, 17:55
Опять газпром виноват, точно васю уткина наслушались про империю зла, не надо приувеличивать возможности одной компании не пупы земли они
  1
Footbolista
Footbolista
ответ andre_can (комментарий удален)
11.07.2020, 17:52
Не ниже...
  1
stanichnik
stanichnik
ответ andre_can (комментарий удален)
11.07.2020, 17:51
А как Вам такая версия, что тут замешан ВТБ?
  0
Альфи
Альфи
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.07.2020, 17:24
А может Зенит руку приложил????? Он ведь спартаковец и часто соли на хвост зене сыпал и будучи футболистом в еврокубках «сине-бело-голубым» за Сельту, а потом на протяжении нескольких лет соперничал с Зенитом в качестве тренера Спартака.За это время был и конфликт с Денисовым, и «сраный „Твенте“», который отгрузил трешку «Зениту», и дисквалификация Веллитона, и столкновение Диканя с Кержаковым, и много чего еще. Карпин никогда не стеснялся говорить о «Зените» в критическом и даже пренебрежительном ключе:

С «Зенитом» бесполезно бороться, этот клуб потратит столько, сколько нужно, чтобы заткнуть за пояс любого конкурента. Нам акционеры тоже выделяют средства на усиление состава, но наш бюджет не бездонная бочка.(да как он смел про зенит так!)
Естественно, обраточки Валерию тоже прилетали регулярно. Я вот помню как весь Петровский пел для него одного текст (писать не буду забанят...) фаныЗенита посвятили Карпину массу оскорбительных зарядов. А так как вы теперь в футболе власть, все обиды припомнили, теперь кто не с вами тот против вас,правда ,теперь полетят головы неугодных, не удивлюсь если вскоре и столицу в Питер перенести потребуете....
  5
ДАША Д
11.07.2020, 17:13
Это конец... а где же браунинг?
  0
ildar_3871
11.07.2020, 17:10
Карпин Ростов поднял с колен !
  1
Весёлый могильщик
11.07.2020, 17:08
Посидели пару туров в лигоевропейской группе турнирной таблицы, пора и честь знать.
  0
Вова Туземец
11.07.2020, 17:05
Видать Валера много запросил, Арутюнянц много хапнул, а инвестору надоело вкладываться.
  0
makkie
makkie
ответ Верг (раскрыть)
11.07.2020, 17:04
Подпишут, и не раз!
Российский футбол - это одна большая стирка, где и белое, и красное, и черное белье стирается по многу раз. И тренеры запросто меняют одну команду за другой. Примеры Рахимова, Божовича, Гаджиева это доказывают.
  1
VAN ARM
11.07.2020, 17:03
это плохо для футбола))
  1
ЮЗИК
11.07.2020, 16:59
Жаль если это произойдет
  0
ZaZizu
11.07.2020, 16:57
печальная новость (
Ростов ещё не сказал своего слова в российском футболе,очень перспнктивная команда! жаль
  2
Svartalfheim
11.07.2020, 16:53
Если у тренера есть планы, то делать в ростове ему совершенно нечего.
  0
волгодон 2
11.07.2020, 16:47
подозрительный источник
  0
cska1948
11.07.2020, 16:45
Похоже на демарш! И скорее всего из-за отсутствия у области денег на финансирование клуба.
  0
Ангел неБесГрешен
11.07.2020, 16:42, ред.
Жаль Ростов. Самобытная команда, неплохо выступила в ЛЧ, составляет конкуренцию московским командам в РПЛ. И такая мысль пришла: а не это ли одна из причин такого внезапного исхода? Помнится, под конец одного из сезонов на Ростов уже сваливались подобные неприятности. Тогда он претендовал аж на первое место, которое по итогу заняли армейцы. Сейчас очень похожая ситуация. Ростов мешается в распределении ЛЧ мест.
Как бы в ближайшее время с Краснодаром неприятности не случились...
Хотелось бы ошибиться ,но мысли такие имеются...
  2
Верг
Верг
ответ makkie (раскрыть)
11.07.2020, 16:40
Этих людей в футболе никто больше не подпишет,если это правда,нужно быть полным дурачком ,,чтобы так поступить,вот по окончанию сезона похоже на правду
  0
МапС
11.07.2020, 16:39, ред.
По-ходу Карпин готовится вернуться в Спартак.
  1
STVA 1
11.07.2020, 16:38
Ну вот(((
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт