Soccer.ru

«Зенит» хочет получить за Азмуна 30 млн евро

10 июля 2020, 21:50

Руководство «Зенита» назвало стоимость форварда команды Сердара Азмуна.

«Сине-бело-голубые» готовы расстаться с 25-летним иранцем за 30 млн евро. Никаких скидок потенциальным покупателям клуб делать не намерен. Ранее слухи связывали футболиста с «Миланом» и «Наполи».

В текущем сезоне Азмун провел 26 матчей в РПЛ, забил 14 голов и отдал 6 голевых передач.

Все комментарии
pomor 445
11 июля 2020 в 14:55
Значит готов продать за 20.
cska1948
cska1948 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 11:12
Это, прежде всего, низкий уровень развития детско-юношеского футбола в России. Нельзя постоянно надеяться на то, что заграница нам поможет. У нас, кроме клубов, есть ещё и сборная страны.
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 10:59
Если Миллер избрал тактику действия по анекдоту: "Опять хочу в Париж! .... А ты там был?.... Нет! Но я уже один раз хотел там побывать!....Ну хоти, хоти! Хотеть не вредно!" Что ж, имеет право! Ведь действительно - хотеть НЕ вредно.
galem72
11 июля 2020 в 10:49
Азмуну зюбина предпродажка историю подпортила. По-любому скидон нужно требовать. ))
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 10:45
В таком случае Зениту нечего заикаться про успешное выступление в ЛЧ,
cska1948
cska1948 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 10:21
И что, разве Азмун самый худший легионер от которого необходимо избавиться? Я не про РПЛ, я про ЛЧ. Если у Зенита есть амбиции чего-то добиться в ЛЧ, то зачем продавать забивного форварда?
cska1948
cska1948 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 10:16
То, что эти команды обыгрывают наши клубы говорит о том, что в среднем мастерство игроков этих клубов выше, чем у наших и продажа лидеров для них не так болезненна, как для наших клубов.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 июля 2020 в 10:08
Месси, перед подписанием нового контракта, ВСЕГДА заявляет, что хочет уйти из Барсы. Но ему каждый раз предлагают БОЛЬШЕ денег и на этом все разговоры об уходе заканчиваются. А если у клуба нет денег, чтобы удержать игрока уровня Азмуна, то ни о каком серьёзном успехе в ЛЧ этому клубу и заикаться НЕ стоит.
Рыжик-Мурыжик
11 июля 2020 в 09:36
Дзюба не потянет такой выкуп за невесту.
PiterGrad
11 июля 2020 в 09:32
его продать и Кокошку вернуть....думаю сыграются паспортисты,для РПЛ пойдет...ну а для ЛЧ с таким тренером хоть Месси купи ,нечего там делать.
Иван Пойлов
11 июля 2020 в 08:45
Адекватная цена, но можно и дороже
Хотя продавать Азмуна не время
Миротворец Мышкин.
11 июля 2020 в 00:43
Кокорин компенсирует отсутствие Азмуна если не игрой, то правильным паспортом. В любом случае, если Зенит хочет что-то показать в ЛЧ, то нужно три квалифицированных форварда.
Jeck Denielse
11 июля 2020 в 00:37
Полтора года назад купили за 12 млн...
Теперь ,после 2-х титулов(пока) продают за 30....
Всё логично....

Отсутствие намерений снижать цену - правильное решение...
Если и перейдёт,то в солидный клуб,готовый расстаться с такими деньгами....
Если не перейдёт - то такой игрок и самим нужен....
Тут Зенит по-любому в плюсе.....
makkie
11 июля 2020 в 00:17
С ума сошли столько просить?
Азмун уже б/у давно, Дзюба не даст соврать 😂
А за б/у полагается скидка!
Colchoneros
10 июля 2020 в 23:49
Кому нужен дрявый иранец?!
Лакшери
10 июля 2020 в 23:46
Ему 25, пусть в этом сезоне себя за Зенит в Европе проявит, там и покупатели появятся с деньгами.
Ice van Reed
10 июля 2020 в 23:29
Хотеть и получит две разные вещи!
Евгений Сербин
10 июля 2020 в 23:26
они там перекурили?
minai
10 июля 2020 в 23:20
Надеюсь, Дзюба хорошо его подготовил к продаже.
Stilannt
10 июля 2020 в 23:04
Азмун не Чалов какой-нибудь, он денег стоит.
LOpp
10 июля 2020 в 23:03
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    10 июля 2020 в 23:03, ред.
    Согласен, в отличии от большинства команд, Зенит себе может это позволить.
    Но Азмун с папой давно грезят Европой.
    cska59
    10 июля 2020 в 23:01
    То есть,продавать не собираются .
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 июля 2020 в 23:00
    Есть только один способ удержать игрока в команде - деньги! Предложи игроку ХОРОШИЙ контракт и его желание уйти пропадёт.
    Ruslik1982
    10 июля 2020 в 22:57
    он и на поле пригодится, и в раздевалке, и в бане, 30 лямов слишком дешево
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 22:55
    кого интересно можно купить за 30 лямов?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    10 июля 2020 в 22:55
    Так то оно так, но ты забываешь о желании игрока. Любой контракт рано или поздно закончится и тогда игрок просто уйдет бесплатно.
    Если человек хочет уйти , то уж лучше его продать за хорошие деньги , чем бесплатно отпускать на "вольные хлеба".
    Gahi
    10 июля 2020 в 22:50
    Если смотреть реально со всех сторон когда Азмун перешёл в Зенит и как после этого пошли результаты в атакующий линии команды. Он также отрабатывает в защите, особенно при уголовных у своих ворот. То есть есть смысл его оставить до зимнего трансфера окна, чтобы не потерять то баланс который сложился в атаке и посмотреть чего стоит команда в лиге чемпионов с Сердаром. Продав Азмуна ещё не факт что кто-то придёт на его место и заиграет с листа как он или лучше него. Лига Чемпионов это совсем другой уровень. Удачи
    drug01