Soccer.ru

РФС подтвердил 3-матчевую дисквалификацию Тедеско

10 июля 2020, 20:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско, как и ожидалось, дисквалифицирован на три матча по итогам игры с «Локомотивом».

На 41-й минуте игры при счете 1:0 в пользу «Спартака» «Локомотив» заработал пенальти. Тедеско бурно выражал недовольство решением арбитра. В итоге немецкий специалист получил 2 желтые карточки и был удален Сергеем Лапочкиным из технической зоны.

Уходя в подтрибунное помещение, Тедеско демонстративно хлопал в ладоши.

Немец также был оштрафован на 500 000 рублей. 

Все комментарии
VIC2
12 июля 2020 в 21:10
Достали тебя, Доменико! Я тебе сочувствую и понимаю...
Ненавидят в России иностранцев, но без иностранного жить не могут
Своего ничего уже производить не могут, только бабло из земли
ещё могут качать иностранным оборудованием...
Гордиться уже нечем - отсюда зависть, злоба и дешёвый патриотизм
Уезжай ты из этой страны...Здесь уже всё полохо, а будет ещё хуже...
Но этого 90% людей не понимают! Тебе простительго - ты иностранец,
но помни, что аборигены съели Кука !!!
Багров-брат
11 июля 2020 в 14:00
А кто-нибудь представляет такое поведение со стороны тренера Семака? Я, как-то, нет даже в фантазии. Наверное, дело в воспитании.
Сп62
Сп62 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 11:15
А ты сам то видел? Зачем выдумки приписывать. Не было этого.
VAN ARM
11 июля 2020 в 07:05
прям вселенский заговор против самых народных)))))))))))
ceret
10 июля 2020 в 23:30
Верните Карпина
Сп62
10 июля 2020 в 22:39
Всё очень просто. Тедеско привык жить и работать по законам(правилам), а у нас всё делается по понятиям. К этому так сразу не привыкнешь. Отсюда и сбои в поведении.
морозз
10 июля 2020 в 22:06, ред.
    spartak kursk
    10 июля 2020 в 22:00
    КДК вышел из самоизоляции.....Нужно навёрстывать работу..
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
    10 июля 2020 в 21:36
      Footbolista
      Footbolista ответ andrefino13 (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:33
      Кто бы спорил)...но речь не об одном матче...эпизоде...
      andrefino13
      andrefino13 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:32
      У нас всегда практически, проигравшая команда, жертва, жертва судейского типа беспредела, жертва обстоятельств, всего чего угодно...
      cska1948
      cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:13
      Судьи тоже люди и им свойственно ошибаться. Но ни кот, кроме тарасовских, не устраивает истерик по поводу судейских ошибок! А для вас это в порядке вещей! Во всём видите заговор против вас. Вся страна над этим потешается!
      Footbolista
      Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:09
      Когда коням липовые пенали назначают и судят в их сторону вы тоже не протестуете...
      cska1948
      cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:09
      Плачете! И первым голосом плачет Федун! Вот Тедеско и решил подыграть хозяину, да переусердствовал.
      cska1948
      cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:08
      Значит когда Москалёв за "образцове" судейство игры СпаМа был отстранён от работы, то для вас это "странный вопрос". Я же говорю, что игроки СпаМа вообще правил не нарушают!
      Footbolista
      Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:07, ред.
      Никто не плачет...плачет девочка в автомате...и в истерике на родину бежит...
      cska1948
      cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:05
      Вы этого могли и не писать! Все знают, что игроки СпаМа правил вообще не нарушают! Поэтому вы и плачете, что вас засуживают.
      Footbolista
      Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:04, ред.
      Странный вопрос)...только он не имеет отношения к дискве...
      cska1948
      cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:03, ред.
      А чего же его чаша не переполнилась в начале сезона, когда тот же Москалёв судил игру СпаМа?
      Аксинья
      Аксинья ответ Footbolista (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:03
      аппетит приходит во время еды))
      Footbolista
      Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:01, ред.
      По мне так не было...обоюдная была борьба...
      cska1948
      cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 июля 2020 в 21:00
      И потом, как это ТАК? Пенальти был? Был!
      Вежливый такой
      10 июля 2020 в 21:00
      Трудно физруку, уровень которого пердив.
      Footbolista
      Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
      10 июля 2020 в 20:57, ред.
      Неужели вы серьезно думаете, что Тедеско такой прям дурачок?...в футболе поболе соккеровских экспертов понимает...он все видел что происходит с судейством в течении нескольких матчей и сделал выводы...отсюда и реакция...чаша переполнилась...
      Svartalfheim
      10 июля 2020 в 20:56
      Когда будут на 10-м месте, его уже домой отправят, поставил игру в спартаке, что даже судьи продажные отвернулись.
      cska1948
      cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 июля 2020 в 20:54
      Да ладно! А то мы не смотрим европейские чемпионаты и еврокубки!
      Ангел неБесГрешен
      10 июля 2020 в 20:52
      Ну вот ,чувак может сваливать домой. По телевизору матч посмотрит, по телефону установку даст...
      Footbolista
      Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
      10 июля 2020 в 20:45
      Не повел бы...в Германии так не судят...
      cska1948
      10 июля 2020 в 20:43
      Уверен, в подобной ситуации, в чемпионате Германии Тедеско себя бы так не повёл.
      Footbolista
      Footbolista ответ andrefino13 (раскрыть)
      10 июля 2020 в 20:41
      Тедеско понял, что после матча на кубок его посадят в тюрьму...отошел в сторону...
      Гость