Новости
 

Продолжаются обыски у фанатов «Спартака», двоих задержали

10.07.2020, 09:58

Полиция продолжает обыски у болельщиков «Спартака» по делу о проводах команды в Тулу на игру 23-го тура РПЛ с «Арсеналом». Об этом сообщает телеграм-канал OFNEWS.

Один из подписчиков заявляет:

Сегодня продолжились обыски и задержания по делу о проводах Спартаковского автобуса в Тулу. В Наро-Фоминске двоих задержали в 6 утра, провели обыски, все изъяли. Ещё двоих вызвали на допросы.

Напомним, что причиной задержания фанатов стал инцидент, в котором болельщики перекрыли дорогу клубному автобусу «Спартака» и жгли файеры, за что против них было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Арсенал 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
10.07.2020, 14:13
Совсем уже перегибают, по всем фронтам обложили.
  1
порт
10.07.2020, 13:34
Где спартак, там вечный бардак.
  1
Некакойшенко
10.07.2020, 13:33
Трусость и тупость питерцев и прихлебателей из краснознамённой конной реально удивляет.Они наивно думают, что обкатка на Спартаке им и закончится.Ага.Они видимо забыли как пресование фанов на стадионе началось на Спартаке, а продолжилось на всех остальных.В 2012 тоже ни кто не мог себе представить, что многие лишатся работы, а значит и зароботков.В 2012 ни кто не мог себе представить, что власть будет представлена только одной партией, а голос из телевизора тоже будет только один.Кремлёвский.Зато теперь все это ощущают по полной.В 30-х годах тоже ни кто не мог представить, что наступит 37-й, а с ним и чистки.Кстати в 36-м была принята новая конституция.Аналогия удивляет.
  0
Стельмах
10.07.2020, 11:56
Footbolista
Сегодня 11:41
Перед игрой за кубок прессуют не только Спартак, но и его болельщиков...боятся и тех и тех...

Спартак даже Тамбов не боится. Играет в полноги.
  0
Footbolista
10.07.2020, 11:41
Перед игрой за кубок прессуют не только Спартак, но и его болельщиков...боятся и тех и тех...
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Danrog (комментарий удален)
10.07.2020, 11:17
Тимащук и Ракицкий скрылись в Разливе...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
10.07.2020, 11:06, ред.
  1
Footbolista
10.07.2020, 11:03
Лазурное пресс-папье...
  1
Cir Braun
10.07.2020, 10:55
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ beefs (раскрыть)
10.07.2020, 10:55
Тогда пусть ищут ! ))) Ох и интересная же у них работа ,- искать у других то ,что сами и потеряли ! ))
  1
beefs
beefs
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.07.2020, 10:43
порядок и совесть...
  0
Алексей Коротеев
10.07.2020, 10:36
А чё ,эти путинские псы ,ищут-то ? Наркотики ,оружие или гражданское неповиновение этой клике воров во власти ?
  1
drug01
10.07.2020, 10:31
Взялись основательно!
  0
VAN ARM
10.07.2020, 10:29
Да тяжко ))) особенно когда боевики президентами становятся))))
  2
Лысый-Шарлатан
10.07.2020, 10:26
ломать ворота, портить газон, ломать систему подогрева от радости - это не вандализм, а "Это непередаваемая радость болельщиков" хаха
  0
mihaluch
10.07.2020, 10:20
Полицейское государство одним словом.
  2
Лысый-Шарлатан
10.07.2020, 10:11
Показать
Izmar
10.07.2020, 09:59
Про это Назаров стихи не пишет.
  4
ДАША Д
10.07.2020, 09:59
Не только РФС штрафует, теперь и органы подключились.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт