Новости
 

С 1 августа стадионы в Москве можно будет заполнить на 50%

09.07.2020, 13:17

Мэр Москвы Сергей Собянин на своём сайте сообщил о смягчении ограничений, наложенных в связи с пандемией коронавируса, которые также касаются футбола.

Число зрителей спортивных соревнований может быть увеличено с 10% до 50% от максимальной вместимости трибун.

Данное решение вступает в силу с 1 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sobyanin.ru Фото: ФК «Динамо» Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Собянин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MopkoBHuk
MopkoBHuk
ответ Grabovsky (раскрыть)
09.07.2020, 19:14
В сказке "Маленький принц" был такой персонаж, как мудрый правитель. В РФ тоже такие есть
  1
Grabovsky
09.07.2020, 17:17
Так там и так 50 процентов только набирают без ограничений.
  1
112910415
09.07.2020, 17:15
не одобряю и не поддерживаю :
провоцировать беду не надо бы, рано !
  0
Igo0rek
09.07.2020, 16:18
Наконец-то!
  0
beefs
09.07.2020, 14:45
это хорошая новость...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.07.2020, 14:03
Должен начаться 1-2 августа.
Но клубы просили начать с 10 августа.
  0
LOpp
09.07.2020, 13:58
а в Питере ВНЕЗАПНО можно будет заполнить на 50% - с 18 июля
  0
ДАША Д
09.07.2020, 13:52
Надо на 40% разрешить, как водку.
  0
shlomo
09.07.2020, 13:45
Все у нас по отмашке.....а если новая волна, то что это Сабянин возьмет свои слова обратно?....или скажет форс мажор....и почему 50%?...почему не 70 или 80%...если бояться распространения, то и 50 % достаточно, а если в очередной раз ограничить в чем то людей, то это в самый раз.....уже и не смешно и не грустно, а дико раздражает...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Roger Young (раскрыть)
09.07.2020, 13:29, ред.
Если кинопрокатчики открыв кинотеатры не будут закупать комедии - народ по-любому пойдёт....на Николича и Тодеско....
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.07.2020, 13:27
Чемпионат России по футболу 2020/2021 — 29-й по счёту сезон высшего дивизиона системы футбольных лиг России. 9-й сезон чемпионата России, который организуется по системе «осень—весна». Чемпионский титул второй год подряд будет защищать доблестная и непобедимая команда «Зенит» из Санкт-Петербурга

Время проведения 2 августа 2020 — 19 мая 2021
  1
Roger Young
09.07.2020, 13:26, ред.
Больше 50% они в Москве и не заполняются. Даже если все ограничения снять.

В Москве люди не приучены на футбол ходить
  2
drug01
09.07.2020, 13:25
Это хорошо!
  0
Константин Белых
09.07.2020, 13:24
А когда чемпионат новый начинается? Кто нибудь знает?
  0
STVA 1
09.07.2020, 13:20
Не рановато ли?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт