Новости
 

Дзюба спел «Голубую луну» во время празднования чемпионства «Зенита»

09.07.2020, 11:55

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба отпраздновал чемпионство своей команды.

31-летний форвард спел известную в России песню «Голубая луна», исполнителями которой являются Борис Моисеев и Николай Трубач.

Ранее Дзюба изобразил секс с Сердаром Азмуном, празднуя чемпионство в раздевалке «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер Eurosoport
В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.07.2020, 18:43
сначала было похоже на прикол ... теперь уже не похоже !
  0
13 RUS
09.07.2020, 16:59
Дерево воодушевилось чемпионством АПЛ, отсюда и радужные выкрики
  0
Слайш
09.07.2020, 15:28
к слову, скоро он будет снова ныть и жаловаться, когда его в игре за сборную словесно приложат с трибун ))
  2
Слайш
09.07.2020, 15:26
После такого уже невольно задумываешься - а дурачились ли дзюба с азмуном, когда имитировали секс? )) походу они реально "голубых кровей", только на радостях спалились чутка ) а щас поняли что уже прятаться нет смысла и расслабились )
  1
Twisted
09.07.2020, 15:26
Хз зачем он постоянно себя выставляет еще большим идиотом чем является,видимо в кайф когда его все обсуждают
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.07.2020, 15:02
Почему этот балабол себя так ведет,потому что в команда нет ни одного мужика,чтобы загасить этого моисеева,
  2
Верг
09.07.2020, 14:48
Сначала стебались над титовым и трубачем, а теперь пришла очередь львенка
  0
дурман
09.07.2020, 14:48
Мозгов нет считай инвалид
  3
Трезвый повар
09.07.2020, 14:40
Вот и проявил Дзюба свою истинную сущность. Если руководство оправдывает, то уже можно и не скрывать
  2
iri13
iri13
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.07.2020, 14:21
..."Империя Зла", что с нас возьмешь)))
  0
NoKerzhNoParty
09.07.2020, 14:17
Можно выгнать игрочишку из спартака, но не спартак из игрочишки
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09.07.2020, 14:17
Согласен! Тоже удивляет Семак ??? Сам был очень уважаемым футболистом, в скандалах не замечен, чемпионом был в трех клубах, никогда не пиарился.
А тут не может приструнить зажравшегося Дзюбу?!?
Или он решил не вмешиваться и придерживается правила : Чем бы дитя не тешилось, лишь бы голы забивало?!?
  1
Звезда по имени Солнце
09.07.2020, 14:15
Дзюбу понесло в "голубую бездну" на всех скоростях. Скоро как Панин будет разгуливать по улицам и видео про "ногу" всем показывать....
  1
oFANATo
09.07.2020, 14:12
Дзюба позорит не только себя но и клуб.
  1
LOpp
09.07.2020, 14:02
вчера Миллер сказал, что у Зенита самая большая армия болельщиков.
я кажется догадываются кто пополнил эту армию))
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Лаша (раскрыть)
09.07.2020, 13:58, ред.
Это была финальная его песня, которая окончательно угробила к нему уважение даже сильно либеральных болельщиков!!!
Все поют , когда выпьют!!! Но эта "шедевральная" песня в исполнении Дзюбы , окончательно всех убедила, что дружить с умом он просто не хочет!!!
А может просто не с кем ему дружить???
  2
Лаша
Лаша
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.07.2020, 13:45
Ахахах ха что все можно?? Песню спеть?
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.07.2020, 13:45
А мне кажется,что Семак должен ему жестко указать,кто в доме хозяин.Семак хоть и лоялен,но в гневе мало никому не покажется.
  1
Leha-ha50
09.07.2020, 13:36, ред.
Очередная провокационная выходка Дзюбы. Зачем он это делает просто непонятно? Должен быть примером для молодых футболистов, поскольку является капитаном и в клубе , и в сборной , а на деле просто игнорирует все рамки приличия. Он наверно думает , что ему то все можно, поскольку является лучшим бомбардиром ?
Ну , в целом если подводить итог , Дзюба в очередной раз столько камней в свой огород накидал, что ему долго его эти провокационные выходки аукаться будут.
И почему Семак на это снисходительно смотрит? Непонятно.
  7
Ангел неБесГрешен
09.07.2020, 13:26
По моему, Дзюба зарывает себя всё глубже. Или он тролль редкостной свирепости, либо башню ему сорвало напрочь...
  6
ALBA BARCELONA 21
09.07.2020, 13:22
Его презирают нормальные люди,на самом деле он Моисеев номер два.
  4
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Паровозов (раскрыть)
09.07.2020, 13:17, ред.
Может тогда Лайпциг пройдут))),хотя вряд ли с таким капитаном.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Паровозов (раскрыть)
09.07.2020, 13:16
Оздоев и в плавках засвечен на видео,даже иностранцы прикрыты полотенцем.Магомед,заносит тебя в другие дебри,проснись,вспомни хотя бы откуда ты.(
  0
makkie
09.07.2020, 13:05
Показать
Паровозов
Паровозов
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.07.2020, 12:48
Посмешище на всю страну устроили, зато в Европе за своих будут принимать куда они так рвуться.
  5
Константин Белых
Константин Белых
ответ Паровозов (раскрыть)
09.07.2020, 12:40
Дак скоро играть не в бутсах а в лакированых туфлях на шпильках будут.
  2
Паровозов
09.07.2020, 12:32
Ой молодцы питерские, ещё и Оздоев с кем то подпевает на видео, зашкварились по полной.
  4
Константин Белых
09.07.2020, 12:26
Показать
PATRIOT1965
09.07.2020, 12:16
Азмун точно человек без самолюбия,даже в шутке позволить такое нельзя,пусть его дети в будущем смотрят на это.Звезда ютюба,блин.
  8
PATRIOT1965
09.07.2020, 12:12
Там никого нет в Зените из мужиков,кто заткет это чудо?)
  1
AmIIIeR89
09.07.2020, 12:07
А потом в лицах пересказал (и показал) "Горбатую гору"
  0
Igo0rek