Soccer.ru

Дзюба спел «Голубую луну» во время празднования чемпионства «Зенита»

09 июля 2020, 11:55

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба отпраздновал чемпионство своей команды.

31-летний форвард спел известную в России песню «Голубая луна», исполнителями которой являются Борис Моисеев и Николай Трубач.

Ранее Дзюба изобразил секс с Сердаром Азмуном, празднуя чемпионство в раздевалке «Зенита».

Все комментарии
112910415
09 июля 2020 в 18:43
сначала было похоже на прикол ... теперь уже не похоже !
13 RUS
09 июля 2020 в 16:59
Дерево воодушевилось чемпионством АПЛ, отсюда и радужные выкрики
Слайш
09 июля 2020 в 15:28
к слову, скоро он будет снова ныть и жаловаться, когда его в игре за сборную словесно приложат с трибун ))
Слайш
09 июля 2020 в 15:26
После такого уже невольно задумываешься - а дурачились ли дзюба с азмуном, когда имитировали секс? )) походу они реально "голубых кровей", только на радостях спалились чутка ) а щас поняли что уже прятаться нет смысла и расслабились )
Twisted
09 июля 2020 в 15:26
Хз зачем он постоянно себя выставляет еще большим идиотом чем является,видимо в кайф когда его все обсуждают
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 июля 2020 в 15:02
Почему этот балабол себя так ведет,потому что в команда нет ни одного мужика,чтобы загасить этого моисеева,
Верг
09 июля 2020 в 14:48
Сначала стебались над титовым и трубачем, а теперь пришла очередь львенка
дурман
09 июля 2020 в 14:48
Мозгов нет считай инвалид
Трезвый повар
09 июля 2020 в 14:40
Вот и проявил Дзюба свою истинную сущность. Если руководство оправдывает, то уже можно и не скрывать
iri13
iri13 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 июля 2020 в 14:21
..."Империя Зла", что с нас возьмешь)))
NoKerzhNoParty
09 июля 2020 в 14:17
Можно выгнать игрочишку из спартака, но не спартак из игрочишки
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 июля 2020 в 14:17
Согласен! Тоже удивляет Семак ??? Сам был очень уважаемым футболистом, в скандалах не замечен, чемпионом был в трех клубах, никогда не пиарился.
А тут не может приструнить зажравшегося Дзюбу?!?
Или он решил не вмешиваться и придерживается правила : Чем бы дитя не тешилось, лишь бы голы забивало?!?
Звезда по имени Солнце
09 июля 2020 в 14:15
Дзюбу понесло в "голубую бездну" на всех скоростях. Скоро как Панин будет разгуливать по улицам и видео про "ногу" всем показывать....
oFANATo
09 июля 2020 в 14:12
Дзюба позорит не только себя но и клуб.
LOpp
09 июля 2020 в 14:02
вчера Миллер сказал, что у Зенита самая большая армия болельщиков.
я кажется догадываются кто пополнил эту армию))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Лаша (раскрыть)
09 июля 2020 в 13:58, ред.
Это была финальная его песня, которая окончательно угробила к нему уважение даже сильно либеральных болельщиков!!!
Все поют , когда выпьют!!! Но эта "шедевральная" песня в исполнении Дзюбы , окончательно всех убедила, что дружить с умом он просто не хочет!!!
А может просто не с кем ему дружить???
Лаша
Лаша ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 июля 2020 в 13:45
Ахахах ха что все можно?? Песню спеть?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 июля 2020 в 13:45
А мне кажется,что Семак должен ему жестко указать,кто в доме хозяин.Семак хоть и лоялен,но в гневе мало никому не покажется.
Leha-ha50
09 июля 2020 в 13:36, ред.
Очередная провокационная выходка Дзюбы. Зачем он это делает просто непонятно? Должен быть примером для молодых футболистов, поскольку является капитаном и в клубе , и в сборной , а на деле просто игнорирует все рамки приличия. Он наверно думает , что ему то все можно, поскольку является лучшим бомбардиром ?
Ну , в целом если подводить итог , Дзюба в очередной раз столько камней в свой огород накидал, что ему долго его эти провокационные выходки аукаться будут.
И почему Семак на это снисходительно смотрит? Непонятно.
Ангел неБесГрешен
09 июля 2020 в 13:26
По моему, Дзюба зарывает себя всё глубже. Или он тролль редкостной свирепости, либо башню ему сорвало напрочь...
ALBA BARCELONA 21
09 июля 2020 в 13:22
Его презирают нормальные люди,на самом деле он Моисеев номер два.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Паровозов (раскрыть)
09 июля 2020 в 13:17, ред.
Может тогда Лайпциг пройдут))),хотя вряд ли с таким капитаном.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Паровозов (раскрыть)
09 июля 2020 в 13:16
Оздоев и в плавках засвечен на видео,даже иностранцы прикрыты полотенцем.Магомед,заносит тебя в другие дебри,проснись,вспомни хотя бы откуда ты.(
makkie
09 июля 2020 в 13:05
    Паровозов
    Паровозов ответ Константин Белых (раскрыть)
    09 июля 2020 в 12:48
    Посмешище на всю страну устроили, зато в Европе за своих будут принимать куда они так рвуться.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Паровозов (раскрыть)
    09 июля 2020 в 12:40
    Дак скоро играть не в бутсах а в лакированых туфлях на шпильках будут.
    Паровозов
    09 июля 2020 в 12:32
    Ой молодцы питерские, ещё и Оздоев с кем то подпевает на видео, зашкварились по полной.
    Константин Белых
    09 июля 2020 в 12:26
      PATRIOT1965
      09 июля 2020 в 12:16
      Азмун точно человек без самолюбия,даже в шутке позволить такое нельзя,пусть его дети в будущем смотрят на это.Звезда ютюба,блин.
      PATRIOT1965
      09 июля 2020 в 12:12
      Там никого нет в Зените из мужиков,кто заткет это чудо?)
      Гость