Новости
 

Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание Медведева о «Спартаке»

09.07.2020, 11:28

Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание генерального директора «Зенита» Александра Медведева о «Спартаке». Об этом источнику сообщили в службе коммуникаций РФС.

На основании обращения ФК «Спартак» руководство РФС обратилось в комитет по этике для рассмотрения высказывания генерального директора ФК «Зенит» Александра Медведева.

Напомним, Медведев заявил, что видео из раздевалки клуба, на котором форварда Артём Дзюба имитирует секс со своим партнёром по команде Сердаром Азмуном, демонстрирует будущий исход поединка между «Зенитом» и «Спартаком» в полуфинале Кубка России.

Источник: tass.ru Фото: Владимир Гердо - ТАСС
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Медведев Александр, Дзюба Артём, Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
09.07.2020, 18:47
почему бы не поправить пожилого ... умного человека !
  0
kolpankolpan
ответ Некакойшенко (раскрыть)
09.07.2020, 17:09, ред.
Показать
09.07.2020, 16:38
И что стонут? Оскорбились что-ли? Грамотно позвал на обед футбольных чиновников.Кто не приедет на расследование и празднование Чемпионства будет считаться больным кавидосом.
  0
09.07.2020, 16:23, ред.
Сейчас у Дзюбы лишь один выход: либо он ведёт Азмуна в ЗАГС (Медведев - свидетель со стороны жениха), либо Азмун ведёт Дзюбу к прокурору.
  2
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
09.07.2020, 15:09, ред.
Понятен перец что заседает Комитет в Москве....
Но в данном случае...не Медведеву же в столицу пилить...чтоб поругать дядек комитетских...
Сами приедут...сделают вид что работают...этикет бдят..))))
Чем не повод отметить Чемпионство Зенита в чемпионских пенатах....посидят...пофуршетят...для смеху смешного штраф какой нибудь Медведеву выпишут...и во свояси....в столицу...на стражу этикета и этики...да письмо Федуну сочинять...как Медведев горемычил и умолял не штрафовать его за слова непотребные...как извивался и пытался уйти от штрафа неминуемого....
Ну ничего..и поделом ему...пусть почует костлявую руку голода вокруг шеи отьеденной....)))
  1
09.07.2020, 14:36
Ага.Левая рука вызывает правую чтобы дать себе по лицу.Угу. Охотно верю, что они сами себя накажут.Или для виду к примеру оштрафуют на лям, а потом как игрокам питерского Заката вернут два.Шито, крыто.Ни к чему не придерёшься.Зато это даст тролям с этого сайта рассказывать какие это справедливые люди.Пример для всех.Неотразимые личности.Не в одной луже не отражаются.
  6
09.07.2020, 14:30
Одно нытье от Спартака,могли бы просто ответить что на поле увидим,это звучало бы как вызов и подогрело бы интересс к матчу,а так раздули нытьем из мухи слона...
  0
09.07.2020, 14:23
Вышел из тени :

  9
09.07.2020, 14:15
Показать
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.07.2020, 13:55, ред.
я думаю что комитет по этике заседает в доме РФС в МОСКВЕ, а Медведев как студент сидит около двери и ждет когда его вызовут))
  4
09.07.2020, 13:48
Фантазии у всех свои
  0
09.07.2020, 13:40, ред.
Смешная картина вырисовывается..)))
Комитет по этике в полном составе сидит в приёмной.....в Питере....ждёт когда Медведев их примет...
Думаю члены комитете по этике ничем не рискуют...все сохранят занимаемые места....
  3
09.07.2020, 13:10
Спартак это заслужил.
  1
09.07.2020, 13:02
Правильно, с хамами и наглецами по всей строгости нужно.
Чтобы в следующий раз думали своей седой головой, а не бородавками :)
  6
09.07.2020, 12:49
Надо на миллион наказать.
  1
nikoladolgov
ответ Блоссия (раскрыть)
09.07.2020, 12:47
Показать
09.07.2020, 12:45
Медведеву погрозить пальцем, а Дзюбу и Азмуна поставить в угол, пардон, в разные углы от греха подальше))
  8
Аксинья
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
09.07.2020, 12:41
не только на поле но и в раздевалке)))
  4
09.07.2020, 12:41
Ахренеть !
Эти 2асы уже готовы мужеложество пропагандировать как борьбу с мировым злом !
  1
09.07.2020, 12:36, ред.
Да и зачем этот комитет то нужен- ДАРМОЕДОВ. Беспонтовые, как сами так и их решения. Только в свой карман все решения..))) 😊
  7
09.07.2020, 12:30
Неужто батюшка Грозовский отбыл срок и прибыл в расположение команды? Это его работа. Дзюба почти ещё ребёнок, а потому всё плохое запросто в свою головёнку берёт. Вот, говорят. в раздевалке "голубую луну" распевал.
  1
09.07.2020, 12:25
Рассмотрел уже
  0
STVA 1
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
09.07.2020, 12:21
Смешно про кабинеты)))
  1
STVA 1
ответ particular (раскрыть)
09.07.2020, 12:19
Пальчиком погрозят самое большее)
  2
09.07.2020, 12:11
Я вообще не знал что такой комитет существует ...а чем они там все дни занимаются и занимались бы если бы дзюба не отасзмунился...)))и сколько им платят?!
  4