Новости
 

Газизов — о своём назначении в «Спартак»: «Это очень большой вызов»

08.07.2020, 23:56

Новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал назначение в московский клуб.

Понимаю, это очень большой вызов. Большая ответственность. У меня было время подумать и принять решение. После нескольких встреч с Федуном я всё понял, понял, какие будут полномочия и задачи. Уверен, всё будет хорошо.

«Уфу» не бросаю. Надеюсь, у них всё будет хорошо. Менеджмент, который был со мной, вырос. Я в них полностью уверен, модель выбрана правильная. «Уфа» достигнет высоких результатов, не сомневаюсь. Моя доля в клубе уже передана другому человеку, с этим нет проблем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
09.07.2020, 10:40
Мы всё равно будем надеяться на лучшее.
  1
cska1948
cska1948
ответ 4ecTHbIu (раскрыть)
09.07.2020, 10:30
Рассчитывать конечно можно, но скорее всего завистники не дадут Газизову спокойно работать.
  1
Сергей19
09.07.2020, 10:08
Добро пожаловать в Спартак!
  0
gwynb1eidd
09.07.2020, 08:53
Не знаю зачем это Газизову, но думаю его в спаме сожрут... Как менеджер он доказал свой профессионализм в Уфе, это практически единственный толковый менеджер в нашем футболе, но в спаме решают связи, лизуны и прилипалы, так что работать ему эффективно всё ровно не дадут...
  2
112910415
09.07.2020, 08:48
однажды у кого-то получится !
  0
Gahi
09.07.2020, 07:37
Очень рискованный шаг, что будет дальше, если не так всё пойдёт. Но ключевое слово, Моя доля уже передана другому человеку? Это действительно большой вызов. Удачи
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Трезвый повар (раскрыть)
09.07.2020, 02:28
Тогда как Цорн через годик вылетит.
Федун не терпит самостоятельности.
  3
4ecTHbIu
09.07.2020, 02:02
Об успехах Газизова говорят успехи Уфы, а Спартак отстаёт от неё в турнирной таблице, причём бюджет Спартака больше в несколько раз и я думаю можно рассчитывать на то, что Газизов, как человек готовый и привыкший брать управление клубом в свои руки, поможет восстановить клуб. Удачи.
  3
valt134
09.07.2020, 00:42
И Этот на «БАБЛО» повелся...
  2
Caniggia
09.07.2020, 00:39
Удачи, вроде мужик грамотный!
  1
Трезвый повар
09.07.2020, 00:04
Для успешной работы Газизову надо поменьше прислушиваться к Федуну и по возможности самостоятельно принимать решения
  3
Makao
Makao
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.07.2020, 00:01
Показать
Ангел неБесГрешен