Новости
 

Тедеско: «Я шокирован матчем. Судьи убивают „Спартак“ каждую игру»

08.07.2020, 23:10

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился эмоциями после матча 27-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1). Немецкий специалист был удален в конце первого тайма за споры с судьей.

До последнего момента я не был уверен, идти ли на пресс-конференцию. Я шокирован матчем. Я уважаю работу судей. Это очень сложное дело. Но сегодня было дерби. Много эмоций. Судьям надо уважать работу рефери. Всё, что произошло сегодня, постоянно происходит со «Спартаком».

В соперниках был «Локо» — команда близка к Лиге чемпионов. И в который раз против «Спартака» принимаются неоднозначные решения. Я промолчу про сам факт пенальти, но Умяров до этого сыграл чисто в мяч против Мариу, но судья свистнул фол в пользу «Локо», что привело к пенальти.

Мы играли с детьми. Если они не будут играть в тело, то нас будут убивать. Судьи убивают нас каждую игру. Не в первый раз против нас такое. Ситуация с Айртоном, Бакаевым — почему судьи не обратятся к VAR. А против нас VAR всегда используют. 8 желтых у Бакаева. Как это? Почему? Бакаев что, жёсткий игрок? Сюрприз ли это перед матчем «Сочи»? Все время принимаются решения против нас. И это не в одном матче, а постоянно. Таких случаев очень много.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Тедеско Доменико
Матч: Спартак 1:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
09.07.2020, 22:30
Вот и этот неудачник ищет причины всех своих бед в судействе. Неудачники все на одно лицо.
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Camellot (раскрыть)
09.07.2020, 18:56
Да забей. Просто посмейся. Человек сравнивает чемпиона водокачки и Чемпиона мира среди клубов. Зенит даже при спонсортве Газпрома в ЛЧ из смешных групп выйти не может. Кто о чем, а вшивый о бане.
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
09.07.2020, 18:53
🤣🤣🤣🤣
  0
Zenit_84
09.07.2020, 10:35
Знакомо. Все перевалил на судей
  2
Сп62
Сп62
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
09.07.2020, 10:33
А что делал на этом пустом месте Обляков?
  0
Ravshan878
09.07.2020, 09:27
Теперь ясно!!! Вы куда попали. )))
Мясорубку. Господин Тедеско ваше величество.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
09.07.2020, 08:52
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
09.07.2020, 08:51
Ещё раз повторю тебе. ВАР не смотрит при назначении или не назначении пенальти то, что было до штрафной. А за футболки держат все друг друга почти всегда. Эпизод совершенно прозрачный. Пенальти 200% за нарушение в штрафной. Удар по ногам
  0
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.07.2020, 08:51
че ты несешь? до штрафной не ВАР а в штрафной ВАР??? ВАР там где удобно коням .....
  0
Санчо Панса
09.07.2020, 08:49, ред.
Да что ты говоришь! Обиделся Тедеска:) А ты думал, что судьи всегда будут на вашей стороны? Те времена постепенно канули в лету!
  0
шацк
09.07.2020, 08:39
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ mortid (комментарий удален)
09.07.2020, 07:31, ред.
В том что Ваша команда не играет виноват Газпром ???..))))
Странные оправдашки.....

Посмотрел 2 матча...
В Краснодаре...и вчерашний "шедевр"....
Вывод один :
Пока молодые Семак и Мусаев выясняли кто из них лучший тренер....молодые да импортные Тодеско и Николич выясняли - кто из них худший тренер....

Вот и всё....и никаким газом тут и не пахнет...))
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.07.2020, 07:19
Эпизод смотрят от начала до конца.
По крайней мере должны, чтобы была справедливость.
А её нет!
  2
Camellot
Camellot
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
09.07.2020, 06:12
Как же фол рамоса на салахе? Это тоже проделки судей в сторону ливера?
  0
112910415
09.07.2020, 05:21
по судейству Лапочкина - большущие вопросы !
  2
Asper
09.07.2020, 03:56
Судьям надо уважать работу рефери.
Мы играли с детьми.

Чё?
Переводчик, ээ, иди на...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09.07.2020, 01:56
Главная беда Спартака - это нетерпеливость Федуна. Назови хоть одного тренера который отработал при Федуне 3 полных сезона?!? Нет таких! Обычно год - полтора. Каждый новый тренер раскручивал Федуна на нужных ему игроков, многие из которых не устраивали последующих тренеров. Текучка была просто огромная.
Ну и еще - регулярные скандалы, которые в Спартаке стали уже настолько привычны , что перестали удивлять.
Судейство - это тема особая. Нет ни одной команды , которая не пожаловалась на судейство в этом сезоне. Как вначале чемпионата "хоронили" Оренбург - просто ужас, а ведь ГАЗПРОМ спонсор?!? Ну а по сегодняшней игре высказать свое сугубо личное мнение : никто Спартак не убивал , все было вполне прозрачно и ничья вполне закономерна.
Хотя лично я болел за Спартак сегодня и его победа давала шанс армейцам на ЛЧ. Но не смогли - это бывает.
  3
valt134
valt134
ответ anfield1984 (раскрыть)
09.07.2020, 01:39
Ты мне ПУТЬ не указывай. Последние 20 лет мы и так шли «этим путём...» В НИКУДА... И дальше так же идём. Не надо про дороги... Я -ДАЛЬНОБОЙЩИК. Могу и грубо ответить. (Извиняюсь).
  0
anfield1984
09.07.2020, 01:35
Показать
anfield1984
anfield1984
ответ valt134 (раскрыть)
09.07.2020, 01:32
Ватненькая риторика. Ты иди родной, не мешай нам в овне тонуть.
  1
valt134
09.07.2020, 01:04
СЛАБАК!!! Собирай вещи и езжай-ка ты, Мил Человек, куды подале... Бо здесь Тебе накостыляют...
  2
Даниил Корохов
09.07.2020, 00:59
Уверен, Тедеско просто в шоке от того что происходит в РПЛ! Это нам привычно наблюдать как люди у власти творят беспредел во всех сферах, а в футболе откровенно вытягивают свою любимую игрушку в чемпионы, от чего мы имеем катастрафическое падение уровня нашего чемпионата! Человеку же из другого мира тяжело понять, как такое возможно, что фактический владелец одной команды ставит у руля РФС своих людей, назначает своих судей на важные матчи, владеет системой ВАР, имеет свой канал, где постоянно обеляют и восхваляют его команду, а ручные чиновники не замечают покупку игроков за смешные деньги и договорные матчи со своими фарм-клубами... К сожалению Тедеско вскоре покинет нашу удивительную страну, а мы так и будем дальше наблюдать этот привычный для нас беспредел, пока газпром не на играется в любителей футбола...
  9
амурец
09.07.2020, 00:39
вот блин, это же заговор против Спартака
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.07.2020, 00:36
Да неужели? Мы разорвали Севилью в лч, которая была на тот момент и дороже нас и добралась до 1/4. А вы последние в слабейшей группе в истории лч
  4
Верг
09.07.2020, 00:27
Ахха, ждал когда он эту фразу скажет!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
09.07.2020, 00:11
Ты сам себе противоречишь. "Миранчук держал Умярова за футболку еще до входа в штрафную" . Твои слова.? Но все нарушения ,даже если они и были , до штрафной - это не полномочия ВАР. А в штрафной Умяров держал Мранчука за плечи, а потом сбил. Это пенальти даже без ВАР.
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.07.2020, 00:05
Все три эпизода можно было отсмотреть по ВАР, ибо все три - потенциальные пенальти.

А теперь по фактам:

- Миранчук держал Умярова за футболку еще до входа в штрафную, а это нарушение правил в атаке. Умяров соперника так не хватал, поэтому обоюдного нарушения тут нет и в помине. Это легко отслеживается по ВАР, но сделано не было.

- Айртон был первым на мяче, вратарь сбил его с ног. Тут 50/50, сперва был фол, а потом уже игра в мяч. Бомжам бы поставили пенальти 100%

- Эпизод с Рассказовым. Проброс мяча и блокировка в штрафной от соперника. И снова не смотрят ВАР. Ну что это такое? По мне это пенальти, ибо блокировка была.

И так уже не первый матч. Никуда не годится.
ВАР - это бутафория. Или не умеют им пользоваться. Продолжают судить по понятиям.
  3
Jeck Denielse
09.07.2020, 00:04
Зря наверно мистер Тодеско так....
Его поведение и минимум разговоров про судейство - производили положительное впечатление....
Он же умный парень....и понимает что не судьи виноваты в том что Спартак набрал 2 очка из 12-ти в последних 4-х играх.....
Если человек спотыкается 4 раза на одном месте об один и тот же камень - то дело уже не в камне....
  2
BOSSHUGOBOSS
08.07.2020, 23:56
прям как и Барселону ахахах
  0
Hypnoz
08.07.2020, 23:51
Да. Стыдно. Потом и в Европе стыдно, когда нет Лапочкиных и ему подобных...
  1
beefs
08.07.2020, 23:51
сегодня Спартак не в фарте...
  0
Евгений Шумских
08.07.2020, 23:49
Показать
Юрниекс
08.07.2020, 23:44
Никто вас не убивает..труп,нельзя убить..
  2
nubom
08.07.2020, 23:43, ред.
При новом директоре, талантливый немецкий вьюнош (со временем) - будет блистать...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.07.2020, 23:42
Пришел Газизов, теперь с судейством будет все окей!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
08.07.2020, 23:41
Я пропущу твои эмоции, но Тедеско же должен знать , что НЕЛЬЗЯ к ВАР обращаться по любому поводу. Таких поводов всего ТРИ. Забитый гол, пенальти и красная карточка. Все. Пенальти на Миранчуке был 200%..На Айртроне пенальти не было тоже 200%, а остальное это лирика и эмоции.
  4
морозз
08.07.2020, 23:39
Хватит скулить Тедеско, не умеешь настроить команду и показать себя лидером...Велком в Германию или Турцию! Хватит истерить!
  4
Ангел неБесГрешен
08.07.2020, 23:37
Ну вот, очередной пропитался спартаковским духом и запел про заговоры. А может даже нашёл книжицу "Как убивали Спартак" на немецком. Вот только вопрос возникает: зачем убивать того, кто сам себя убивает чехардой тренеров, гендиров, игроков.
А нужно то всего снять главного босса (читай, фанатам купить клуб у Федуна и рулить уже в любую сторону).
Дело за малым- подкопить деньжонок.
А если серьезно, жаль клуб и болел тоже. Не тот им босс достался, не тот...
  2
makkie
08.07.2020, 23:34
Да только слепой не видит как судят Спартак.
Реально в КАЖДОМ матче неоднозначные решения, карточки и пенальти.
Такое ощущение, что VAR - это муляж и профанация. Видео эпизодов вообще не смотрят. Если выгодно поставить пенальти - ставят, если момент спорный - разводят руками.
Позор судейству!
  3
Сергеевич вернулся1
08.07.2020, 23:33
1000 раз прав Тедеско. Так нагло уничтожать команду, это надо иметь серьезную крышу. Конечно оппоненты в силу личной неприязни, никогда не признают это).
В РФС похоже сговор против клуба. Об этом можно уже говорить, видя всю эту клоунаду. В попечительском совете РФС Белозеров-генеральный директор ООО РЖД. Михельсон-босс НОВАТЕКА(Газпром)-спонсор РФС, ну и куда без дорогого главбуха РФС. Думаю ему тоже достанется кроха в виде 3 места). Ещё ТАИФ-спонсор РФС, так что Рубин, возможно выкарабкается. Вот только его матчи приходятся на конкурентов и Локо, и ЦСКА, т.е Ростову и Краснодару. Так что возможно будет чудо Слуцкого, ну и Главбуха РФС.
Хотелось бы ошибиться, но с годами почему-то выработался такой нюх, что ни в сказке сказать, ни пером не описать.
Паршиво и гнусно от всего. И хочется, как Уткину, просто встать и смотреть на окно, со стаканом водяры и не смотреть на все это, где 16ь 16ью погоняет и нацгерои, такие, как Дзюба.
Держись Спартак
  6
Caniggia
08.07.2020, 23:32
Слишком много нытья о судействе и неадекватного поведения, а игры как не было, так и нет.
  2
Jeck Denielse
08.07.2020, 23:31, ред.
Федун сам виноват...не продлил контракт с Лапочкиным и Москалёвым....теперь и побед не видно...
Свободные агенты...свистят как хотят...
  1
Лаша
08.07.2020, 23:30
Там кстати у Крала была рука в штрафной, локтем мяч отбил. Пенку не дали
  0
Foxes
08.07.2020, 23:30
Безхребетный тренеришка ты!
  0
Трезвый повар
08.07.2020, 23:28
Что значит фраза "Судьям надо уважать работу рефери"? Возможно не правильный перевод
Или фраза "Судьи убивают нас каждую игру" Не возможно убивать одну команду каждую игру
Я этот матч не смотрел. Был на Ростов-Арене. Но мне сдаётся что Тедеско несколько преувеличивает
  0
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2020, 23:27, ред.
Уже забыли как Ганчаренко про судейство кричал? И кстати, что у него тогда, что у Тедеско сейчас основания для этого есть...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.07.2020, 23:27
Бенфика ждет, как и раньше
  2
zsb1961
08.07.2020, 23:27
Клоун! В предыдущем матче дали пеналь в пользу Спартака, не возмущался!
  0
25процентный клоун
08.07.2020, 23:27
Только вот на бей беги судьи не влияют, ужасная игра в атаке
  0
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2020, 23:26
Тут либо переводчик вновь намудрил, либо Тедеско имел ввиду, что арбитрам надо уважать свою работу.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт