Новости
 

Федотов: «Пенальти в ворота „Спартака“ был, Умяров ударил по ногам»

08.07.2020, 21:49

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал назначение пенальти в матче 27-го тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив» (1:1, второй тайм) после фола игрока красно-белых Наиля Умярова на хавбеке «Локо» Алексее Миранчуке.

Пенальти был. Умяров опоздал и дал по ногам. Есть вопросы по удалению Тедеско. Не понял, когда дали первую жёлтую карточку. И по трансляции это непонятно. Есть вопросы.

В этом же матче с бровки был удален главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Федотов Игорь
Матч: Спартак 1:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
09.07.2020, 01:05
Пересмотри повтор. На Ютубе все есть, как и про то, как Миранчук держал за футболку Рассказова. За такое не дают пенальти. Айртона сбили в штрафной. Он успел убрать мяч влево и был первом на нем. После этого, вратарь Локо сбивает спартаковца. Ты наверно болельщик Локо, поэтому сам видишь то, что хочешь видеть. Я за справедливый футбол.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Makao (раскрыть)
09.07.2020, 00:23
В этом матче я болел за Спартак , поскольку я армеец и победа бело-красных была на руку ЦСКА. Но я в корне не согласен , что Спартак был лучше , по мне - эта игра была равная. Ну и не каждый удар в створ опасен, Соболев вон просто почти катнул в створ , а в статистику этот удар попал.
Повторюсь , ничья вполне закономерна.
  1
Makao
Makao
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.07.2020, 23:59
Слушай, без того, что я болела Спартака, пенальти очень картонный) Миранчук сам шел на контакт, сам начал заваливаться, у Айртона нога поехала в его сторону. Насчет таких пенальти следует хотя бы советоваться - сама однозначность и скорость реакции Лапочкина поразила. Второе: Локо смотрелся слабее - объективно. Единственный удар в створ с той самой пенки, ну это же смешно. Ты почитай, что николич еще там болтает: "нам не хватило дожать"))
  0
Leha-ha50
08.07.2020, 23:44
В целом игра ничейная, которая никого не устроила. Отсюда и такие страсти.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дима Головашич (раскрыть)
08.07.2020, 23:43
Оба держались за майки, но я судить не берусь. Очень спорный эпизод и неоднозначный. Пусть спецы разбирают.
  0
LOpp
LOpp
ответ Дима Головашич (раскрыть)
08.07.2020, 23:43
Например куда?
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
08.07.2020, 22:53, ред.
Я верю своим глазам и знаю, что говорю. Посмотри повтор. Айртон был первый на мяче и голеностопом успел убрать мяч в лево. Вратарь ловит воздух и сбивает спартаковца.. Какое к черту "зомбированные"!).
  0
ЧиП
08.07.2020, 22:52
Все ребят, тушите свет😏
Футбола не будет☹️
Если после повторов, все выдаётся чёрное за белое, то откуда ждать справедливости.
Если пеналь дали на ныряле, то почему не дали на Рассказове. Про ситуацию с Айртоном, даже напоминать не хочется. Повтор все показал. А скажут, что судья все верно оценил. 👎
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
08.07.2020, 22:46
Дело в том, что мяч-то остался радом с ними, а в игрока он ногами попал и выключил его из эпизода.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ LOpp (раскрыть)
08.07.2020, 22:45
Закинь гифку куда-нибудь, пожалуйста.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ LOpp (раскрыть)
08.07.2020, 22:44
Да ВАРа не было сегодня.
Кстати, там Чорлука нормально зарядил Ларрссону по ноге, когда тот перед ним выбежал. Свисток молчит.
  4
Дима Головашич
08.07.2020, 22:43
А ничего, что Миранчук его держал за майку и начал заваливаться сам? Умяров его отпустил в штрафной, между прочим.
  1
cska1948
cska1948
ответ LOpp (раскрыть)
08.07.2020, 22:39
Зачем Лапочкину смотреть ВАР, если ВАР согласился с его решением?
  0
cska1948
08.07.2020, 22:37
"...Есть вопросы по удалению Тедеско..."
-----------------------
Тедеско удалили за знание русского языка!
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ LOpp (раскрыть)
08.07.2020, 22:33
И без медленного повтора было понятно, что и как. По Айртону, Федот молчит, потому-что там чистый пеналь.
  3
Бамбихрюк
08.07.2020, 22:27
Да с игры почти ни кто не забивает, все целятся в руки и тренируют как бы упасть что бы показалось нарушением. В каждом туре, почти в каждом матче пенальти, удаления. Что происходит?
  4
mihaluch
08.07.2020, 22:23
Лапочкин должен судить в пользу Спартака.
  0
VAN ARM
08.07.2020, 22:06
прям болезнь у судейских как не на поле всё видят и понимают))))))))))
  1
Evilhuman
08.07.2020, 21:56
У кб свои правила, спорить бессмысленно
  0
LOpp
08.07.2020, 21:53
Жаль не могу сюда гифку загрузить. На медленном повторе отчётливо видно, что удара по ногам не было. Умяров и Миранчук друг друга держали за майки, оба упали. Все.

Лапочкин даже вар смотреть не стал, клоун.
  6
Ангел неБесГрешен
08.07.2020, 21:50
Да все нормуль...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт