Новости
 

Фанаты поддержали Тедеско и игроков «Спартака» перед игрой с «Локомотивом»

08.07.2020, 19:12

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» выступило с заявлением накануне матча 27-го тура чемпионата России, в котором красно-белые сыграют против «Локомотива».

Вновь уже который раз за последние годы «Спартак» в центре скандала и на первых полосах всех спортивных СМИ.

Новости про импульсивные решения владельца клуба, очередные агентские игры, трудности с подписанием новых контрактов с действующими футболистами, давление на тренера и игроков команды сменяют одна другую в СМИ и анонимных инсайдерских каналах.

На фоне всего этого страдает в первую очередь «Спартак». Футболисты, тренерский штаб и, конечно, все мы — болельщики. В концовке чемпионата и перед решающими играми в Кубке мы все слышим и читаем не о футболе, а о том, что будет когда-то потом.

В таких условиях мы хотим сказать главное нашей команде и тренерскому штабу — мы за вас, парни! Мы верим вам и верим в вас! Верим, что сможете не поддаться на весь этот шум и достойно доиграть этот сезон.

Всех болельщиков же мы призываем не вестись на всю шумиху, созданную вокруг клуба различными проходимцами ради извлечения собственной выгоды — кликов, траффика, денег. Важно всегда помнить о том, что «Спартак» — это мы, и нет, никогда не было и не будет причин, чтобы отворачиваться от нашей красно-белой команды. Все проходит, все меняется, но всегда с командой остаемся мы.

«Спартак» — навсегда!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fratria.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Тедеско Доменико
Матч: Спартак 1:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Comentarios
08.07.2020, 22:36
Уже Евсеева в спарак сватают .. ну не не знаю спартак и 5 защитников )
  0
25процентный клоун
08.07.2020, 22:26
Я не с вами, вы Кононова и Глушакова выгнали, а теперь самый слабый созыв на моей памяти в команде бей беги.
Тедеско на выход
  0
youtomee
08.07.2020, 21:47
сами придумали какой-то скандал, сами в него поверили и прокомментировали
  0
Eddja
08.07.2020, 20:38
Толку от этого никакого.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2020, 20:30
У меня такая же история. Мы и перед игрой не общаемся. А после некоторых игр по 2-3 недели даже не звоним. А в обычной жизни только легкие подколы. Ну и конечно после игры с Тамбовом я его "поздравил№. Как же без этого.
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.07.2020, 20:27
В картишки нет братишек! И в футболе тоже! У меня школьный друг был болельщиком СпаМа. Так бывало, после игры между ЦСКА и Спартака мы по несколько дней НЕ разговаривали!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2020, 20:23
Показать
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.07.2020, 20:19
Сердцу НЕ прикажешь!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2020, 20:17
Немного нелогично,хотя понять можно. А я буду просто смотреть без симпатий.
  0
cska1948
cska1948
ответ serh62 (комментарий удален)
08.07.2020, 20:11
Согласен! Хоть нам и выгодна победа СпаМа, но всё равно болеть буду за Локо!
  0
ANATOLY KANDAUROV
08.07.2020, 20:01
При всей агрессивности и неадекватности фанов Спартака надо отдать им должное. Они всегда с командой, поддерживают своих всегда и везде. Далеко не все клубы имеют таких верных и преданных болельщиков. Нужно отблагодарить игрой за такую поддержку.
  2
kotmyshka
08.07.2020, 19:58
норм...
  0
drug01
drug01
ответ VAN ARM (раскрыть)
08.07.2020, 19:40
.....и самое главное для Спартака!
  0
Caniggia
08.07.2020, 19:21
Тедеско надо доиграть чемпионат и кубок, а потом принимать решения. Но если он не сможет вывести команду в ЛЕ, то скорее всего сам уйдёт.
  0
Павел Амурский
08.07.2020, 19:20
Локомотиву сегодня нужна только победа, удачи ему!
  1
Трезвый повар
08.07.2020, 19:20
Всё правильно написали. Молодцы. Болельщики должны поддерживать свою команду всегда. Особенно в трудные времена
  1
Ангел неБесГрешен
08.07.2020, 19:18
Скоро шарфы полетят...
  1
Lao-Dzi
08.07.2020, 19:17
Спартаку ловить нечего.
  1
VAN ARM
08.07.2020, 19:16
сегодня решится многое))
  1
drug01
08.07.2020, 19:13
это очень хорошо
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт