Новости
 

Уткин: «ЦСКА давно не соответствует бренду с точки зрения борьбы за титулы»

08.07.2020, 17:12

Известный блогер и журналист Василий Уткин высказался о нынешнем статусе ЦСКА.

ЦСКА – это даже не море, это лужа иллюзий. Он давно не соответствует своему бренду с точки зрения борьбы за титулы. Но почему-то изо всех сил старается этот бренд поддерживать.

ЦСКА сегодня – это «Уфа», понимаете? Но «Уфа» аутентична и играет так, как может. Приглашает соответствующего тренера, соответствующих игроков, комплектуется в соответствии с известными задачами. А ЦСКА почему-то пыжится и пытается представить себя как российского гранда. Но это же давно уже не так.

По весне для многих стало откровением, что ВЭБ на самом деле денег никаких ЦСКА не дал. Это стало иллюзией даже для главного тренера команды!

Ранее Уткин поделился мнением о чемпионстве «Зенита». 

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Уткин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
09.07.2020, 11:42
Явно что-то употребляет...
  0
09.07.2020, 09:54
Пыжься, пыжься, Василий, а мы посмеёмся...)).
  1
09.07.2020, 01:02
Уткин ж раньше ЦСКАвец был, не?) Видимо, черная кошка между ними пробежала,)
  0
08.07.2020, 23:08
А Уткин почему-то пыжится и пытается представить себя как знатока российского футбола
  2
08.07.2020, 22:48
Вася,просто знаток!
  0
08.07.2020, 21:02
Вася, ты не прав.
  0
08.07.2020, 20:07
С таким таблом трактором надо управлять.
  1
08.07.2020, 20:03
Жиробас топит за свиней?
  0
08.07.2020, 19:38, ред.
Стоило ЦСКА после 6-ти сезонов в ЛЧ раз попасть в ЛЕ...всё...Вася запел...)))
И...При чём тут деньги ВЭБа ??
ЦСКА осуществил один из самых дорогих трансферов...Влашича...и правильно....
На зависть московским поклонникам "недешёвых" Тиля и Филиппа...)))
ЦСКА никогда и не сорил деньгами...а отличался самой умелой селекцией в Лиге....

Для Васи "гранд" - это клуб которому дают деньги....
Для других - "гранд" это клуб способный без немыслеммых вложений обыграть Реал...дважды...

И сейчас..ЦСКА - не Уфа...
Уфа - это 8 игр на 0:0 за неполный сезон.....
ЦСКА же в таблице в 2-х очках от ЛЧ....
  4
08.07.2020, 19:35
ну Уткин давно не любит ЦСКА, один из хейтеров
  0
08.07.2020, 19:33
Не пойму, чего армейцы набросились на Уткина. Разве матч ЦСКА- Зенит не подтверждает его слова. Кроме Зенита сейчас грандов у нас нет. И с этим надо смириться.
  1
08.07.2020, 19:19
Иногда и Вася правду говорит.
  1
08.07.2020, 19:19
На сегодня у нас три гранда всего, это ЦСКА и Краснодар, ну и Спартак... Клубы, которые живут на свои.
  0
08.07.2020, 19:12
Если сегодня ЦСКА побеждает, очень сильно на это надеюсь, сейчас смотрю матч, и не пойму почему ЦСКА так невнятно выглядит, да побеждает, но все зажатые, сами не свои..., но это ладно, и если Локомотив сегодня проиграет, то что мы имеем?., ЦСКА будет решать, попасть в Лигу чемпионов или нет... Как то так.
  0
08.07.2020, 19:07
Сколько Вася выжрал, что бы нажать кнопку отправить??
  0
08.07.2020, 19:03
надо конечного бенефициара за вымя подергать поосновательней, может получится?
  0
08.07.2020, 19:02
Уж сколько раз хоронили ЦСКА !
Уткин не оригинален, его вью очередное КРЯ, кря)))))
  4
08.07.2020, 19:01
Скучно Васе, он и словоблудит от своей никчемности. Никуда его на работу не берут, на эфиры не приглашают, вот от обиды и льет грязь на всех по очереди.
  3
08.07.2020, 18:59
Где-то может и лишнее сказал, но, к сожалению, по делу. Пора кому-то встрепенуться в клубе. И пошуршать по закромам.
  1
08.07.2020, 18:54
Ахаха....Давно?
Только два года прошло как ушли основные игроки ЦСКА. И набрали молодежь.
А у Васи это давно ))))
Строительство новой команды требует времени.
Быстро только кошки родятся.
  2
Альфи
ответ VAN ARM (раскрыть)
08.07.2020, 18:10
Стесняюсь спросить в какой части....
  0
08.07.2020, 18:09
Объективность Василия по отношению к ЦСКА никаких сомнений не вызывает. Нет объективности - нет сомнений. Напомню, что ЦСКА единственный клуб, который за длинный и поганый язык притащил толстую опу Василия в суд. Какая уж тут объективность...
и хотя сколько не развенчивай замудренную ткань словоблудий Уткина или простыней Рабинера, но у первого всё-равно будет самый успешный спортивный You-Tube-канал, а второй заработает на очередной книге.
  6
08.07.2020, 17:58
ЦСКА может но не совсем.
  0
08.07.2020, 17:57
Чему соответствует сам Уткин? Как назвать человека, обливающего все помоями? И зарабатывающего этим себе на прокорм( на жизнь как-то не пишется).
  1
08.07.2020, 17:49
Уткин периодически "поливает" российские клубы...что полезно для них с точки зрения наличия альтернативного мнения...нечего расслабляться...
  7