Новости
 

«Краснодар» начал переговоры по трансферу Алексея Миранчука

08.07.2020, 14:35

Источник утверждает, что «Краснодар» заинтересован в приобретении полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

Уточняется, что генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг уже провел беседу с агентом игрока Вадимом Шпиневым.

В ближайшее время также планируются переговоры с руководством «Локомотива».

Ранее также ходили слухи, что «Фиорентина» может подписать Алексея Миранчука.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Краснодар
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
ответ VV V (комментарий удален)
08.07.2020, 21:12
Ну а в Монголии зафиксированы случаи бубонной чумы, так что, куда ни кинь, всюду клин.
  0
lobsterdam
ответ Anton Hohlov (раскрыть)
08.07.2020, 19:07
Теперь туда захочешь - не попадешь! Карантин! Да и не ждут там его, так, слухи одни раздуваются...
  1
08.07.2020, 18:57
Для Алексея это будет шаг назад.
Нет смысла менять Локо на Краснодар.
  0
08.07.2020, 18:56
Шило на мыло. В европу надо ехать, не в деньгах счастье.
  0
susanin ultrazenith
ответ LOpp (раскрыть)
08.07.2020, 18:43
Украина - посильнее???????
  0
08.07.2020, 18:42
В результате в Зенит уйдёт вместе с братом!
  0
08.07.2020, 17:48, ред.
Ну и смысл ???
В Локо мало платят ??...(Да зарплата Чорлуки даже Дзюбе не снилась )....

Хотелось бы услышать самого Алексея.....что он хочет....
Просто сменить клуб,после ухода Сёмина..????
Сменить Лигу и попробовать себя в топ-5..????
Конечно глупо не зная нюансов предстоящей сделки пытаться найти логику в переходе из одной команды первой пятёрки РПЛ в другую из первой пятёрки РПЛ......

Думаю Алексей (если конечно Кикнадзе подвинется в цене) вполне мог бы занять "своё" место в необязательно топовой,но достаточно сильной команде Европы....
Сам же Локо вообще понять невозможно...С Сёминым попрощались...Миранчук без контракта....Мариу не выкуплен...приглашён некий тренер из секешфекерварского Фекервара....)))...
Зачем ?????
Почему в отсутствии реально наивыгоднейшего предложения из Европы не предложен новый наивыгоднейший контракт игроку....
Или Лёха прям сам...внезапно...пришёл к Кикнадзе и сказал что появилась непреодолимое желание как можно быстрей уехать в Краснодар и никакими коврижками его не удержишь...???
  0
08.07.2020, 17:32
Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитников «Локомотива» братьев Миранчуков, прокомментировал слухи о переговорах Алексея с «Краснодаром».

«Впереди еще четыре игры сезона, и каждый игрок готовится к конкретному матчу. У Алексея и Антона действующие контракты, они готовятся к матчам за «Локомотив».

Хочется попросить людей не читать и не вестись на все эти вбросы. То, что пишут, в 99% не есть правда. Особенно по поводу запросов и желаемых зарплат.

Телеграм-каналы — это модно, но вся официальная информация у клубов и представителей. Ни о каких переходах сейчас речи не идет», — сказал Шпинев.
  1
08.07.2020, 16:29
Пусть переходит. Краснодар в ударе!
  1
Legend 6
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
08.07.2020, 16:26
Показать
08.07.2020, 16:21
Стоит переходить.
  1
Ravshan878
ответ Pashok00786 (раскрыть)
08.07.2020, 15:40
👍👍.)))
  1
08.07.2020, 15:40
Зачем уходить в краснодарский бестрофейник, Арсенал от РФПЛ?
  0
STVA 1
ответ Caniggia (раскрыть)
08.07.2020, 15:39
Причем тут прямые конкуренты!Дают зарплату побольше и всё!Какая Европа?Был скорее вброс агентов и не срослось!А здесь появился скорее всего предметный интерес...Как говорят , ничего личного ... просто бизнес!
  0
Pashok00786
ответ Ravshan878 (раскрыть)
08.07.2020, 15:38
на трансфер маркете текущая цена 14.5 лямов максимальная 18 млн. не думаю что Крас отдаст больше ....в Краснодаре деньги считать умеют...если это вообще не утка для хайпа...
  3
08.07.2020, 15:36
Интересно за сколько. 25 миллионов + ???.
  5
08.07.2020, 15:36
Наверное это лучший вариант...а то Италия, Италия...
  0
08.07.2020, 15:33
20 ЛЕТ БОЛЕЮ ЗА ЛОКО , А КАК ПАЛЫЧА УНИЗИЛИ , ДАЖЕ НЕ ПРОВОДИЛИ , НО ПАЛЫЧА ЛЮБИМ , А ЭТИ КИКНАДЗЕ И МЕЩЕРЯКОВЫ - БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИ , НО ЕСТЬ ЕЩЕ И БОЖИЙ СУД !
  2
pomor 445
ответ LOpp (раскрыть)
08.07.2020, 15:21
О ЧУ Тимощук и Ракицкий знают больше.
  2
08.07.2020, 15:20
Видно Краснодар своими уже наелся. Понял, что с ними в ЛЧ не попадёшь.
  0
08.07.2020, 15:19
Думается, в Европе он не зажжет, не потянет. Если только в какой нить середняк, а оно ему надо? Есть охота к перемене мест- Краснодар самое то...
  3
ПерекатиПоле
ответ Legend 6 (раскрыть)
08.07.2020, 15:14
Юрана, Черчесова, Джикию, Ананидзе, ДеЗеува, Глушакова...
  0
08.07.2020, 15:13
Был бы рад увидеть Лёшу в Краснодаре, достойный уважения клуб, но может ему лучше всё-таки уехать в Европу.
  0
08.07.2020, 15:07
Это пойдет ему на пользу.
  1
08.07.2020, 15:07
"Источник утверждает". Да нет, они обоих Миранчуков подписать хотят и Баринова. Нужно поискать источник, который видел, как Леша покупал билеты в "Краснодар", а Антоша в это время собирал чемоданы, для пущей достоверности.
  5