Soccer.ru

«Спартак»: «Азмун и Дзюба могут выражать свои чувства, как считают нужным»

08 июля 2020, 13:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Сергей Михайлов направил главе комитета по этике РФС Семену Андрееву письмо с просьбой дать оценку скандальному высказыванию генерального директора «Зенита» Александра Медведева

5 июля 2020 года после победного матча с «Краснодаром» в раздевалке «Зенита» произошел нашумевший и аморальный эпизод с участием Артема Дзюбы и Сердара Азмуна.

Не считаю правильным вмешиваться в отношения игроков другой команды: они взрослые люди и имеют право выражать свои чувства, как считают нужным, но не публично. Позже генеральный директор «Зенита» Медведев А. И. заявил, что указанная сцена как-то связана с предстоящим полуфинальным матчем Кубка России.

Данная аналогия представляется мне неуместной, за гранью адекватного чувства юмора.

Подобные высказывания официального лица футбольного клуба «Зенит» ставят под сомнение принцип взаимоуважения.

В связи с этим прошу комиссию дать оценку высказыванию генерального директора ФК «Зенит» с позиции морали и этики.

Все комментарии
Gradislav 1
10 июля 2020 в 10:37
Думаю, Медведева скоро снимут.
Муслим90
08 июля 2020 в 21:50
Ну тут спартаковцы правы. Ген.директор разговаривает как быдло.
bio
bio
08 июля 2020 в 18:06
Было у отца три сына! Два умных, а третий футболист!)))
морозз
08 июля 2020 в 17:57
Бомжи захватили не только футбол но и страну, и делают эти свои движения всему народу России, пипец! Скоро этот клуб будут ненавидеть даже бомжи других городов!
Слайш
08 июля 2020 в 17:28
прости Господи за такие слова, но в этой ситуации я поддержу мясных ) у питерских крышка поехала от бабла и безнаказанности
Caniggia
08 июля 2020 в 17:07
Там видно, как Семак стоит и офигевает от этого гей-парада этих двух шутников!
Константин Белых
Константин Белых ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 16:40
Да хоть 20 -0 выиграйте -от такого зашквара вжизнь не отмоетесь.
Сергеевич вернулся1
08 июля 2020 в 15:43
    Верг
    08 июля 2020 в 15:25, ред.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Garrincha58 (раскрыть)
      08 июля 2020 в 15:19
      У них там есть депутат Милонов, который эту тему не оставит. Вывод простой : мораль и огромные халявные деньги это вещи несовместимые.
      pomor 445
      08 июля 2020 в 15:14
      Медведеву не стоило прикрывать эти спартаковские пристрастия Дзюбы. Замарался только. Иранцу это вообще может стать боком на родине, но может помочь в толерантной Европе. Может он на это и рассчитывал? Если так,то более подходящего партнёра, чем безбашенный Дзюба, не найти.
      ХУБУЛ
      08 июля 2020 в 15:07
      Зюпа не хило так отодрал иранца 🤦‍♂️😂😂😂
      makkie
      makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 14:59
      Потому что седой бородавочник ляпнул про Спартак.
      Какие клубы должны были отреагировать?
      Урал, Тамбов или Хоффенхайм?
      sihafazatron
      08 июля 2020 в 14:58
      Зениту надо на мюлера обратить внимание, такой партнёр не помешает дзюбе)))
      Garrincha58
      08 июля 2020 в 14:49
      а что скажут по этой щекотливой теме там на верху? какую оценку дадут депутаты, а может разберут на ТВ у Малахова или на Первом
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 14:47, ред.
      Так нет ни какого юмора Зенита. Артёма такому в Спартаке научили.....А Медведев прикрыл своего футболиста. Гулиев человека ИЗБИЛ всего лишь ДУБЛЬ. Гинер Егорову ЗАСТРЕЛИТЬСЯ предложил....условное отстранение.....Артём гомофобно пошутил....конечно плохо....но что сказать Медведеву....Артём должен извиниться перед геями, которых у нас нет в стране ОФИЦИАЛЬНО. Вот и пытается перевести типо плохая шутка.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 14:30, ред.
      Перейди на соседнюю новость, где Зенит говорит.... Там ФОТО ВЫЛОЖЕНО, как Саламыч ржёт...как один Спартак другому....ну вообщем....чуть ниже выложено, что Спартак любитель этих гомофобных шуток. Там РОМБИКОМ ПРИКРЫТА попа голая, но в инете оригинал.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 14:23
      Ну если тебе такие ШУТКИ ЗАХОДЯТ.....КАК САЛАМЫЧУ.....внизу фото как они в Спартаке ТАК ШУТИЛИ....АРТЁМ привёз такой юмор из МОСКВЫ....погляди....
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ dino-hsv (раскрыть)
      08 июля 2020 в 14:19
      Ахахаха....Сами Артёма научили...а теперь Медведев виноват.....вообщем Спартак как обычно.
      СаняШумок
      08 июля 2020 в 14:18
      все те, кто называет это аморальным поступком, как-то возмущаются и прочее- никогда не были в обычных мужских коллективах, где гейский шутки - вполне нормлаьное и обычное явление, НО только шутки. А сейчас из-за простого обычного юмора развивают фиг пойми что, чтобы просто развить и подкакать в сторону клуба, который сильнее его любимого.
      nubom
      08 июля 2020 в 14:16
      Asper
      08 июля 2020 в 14:16
      А я хоть и за Зенит, но увы Медведев не в первый раз зарывается - внутренний колхоз нет-нет, но вырывается наружу.
      Не знаю почему, но этот тип мне сразу губернатора Полтавченко напомнил. Такой же крепкий хозяйственник хренов, с соответствующим воспитанием.
      Федор Паршунин
      08 июля 2020 в 14:13
      Генеральный директор "Го̶л̶у̶б̶о̶й̶ ̶у̶с̶т̶р̶и̶ц̶ы̶" Зенита пишет высказывания на уровне пятиклассника. Я так понимаю генеральных директоров в Зенит по объявлению набирают? Диплом об высшем образовании спрашивали? Не проверяли, может в переходе купил? Здесь как раз такой случай, что простительно болельщику, непозволительно официальному лицу.
      dino-hsv
      dino-hsv ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      08 июля 2020 в 14:08
      что-то опять питерские попытки оправдать это хамство пролетают мимо кассы... старайтесь лучше
      Eddja
      08 июля 2020 в 14:08
      Спартаку, имея в составе открытого гея, не корректно говорить на эту тему.
      112910415
      08 июля 2020 в 14:03
      просто и понятно
      Caniggia
      08 июля 2020 в 14:02
      Медведев ещё то хамло! Такие высказывания официальных лиц ни в какие ворота не лезут и окончательно подталкивают на обострение конфликта между болелами.
      Bom Bom
      08 июля 2020 в 13:57
      Питерские, несмотря на успехи в новейшей истории, на всех уровнях не отличаются умом.
      LOpp
      08 июля 2020 в 13:57
      все правильно написали, сами что хотите делайте, но другие клубы в свои заднеприводные дела не впутывайте.
      makkie
      makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 13:54
      Читатели заголовков подтянулись 😁
      Гость