Новости
 

«Спартак»: «Азмун и Дзюба могут выражать свои чувства, как считают нужным»

08.07.2020, 13:42

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Сергей Михайлов направил главе комитета по этике РФС Семену Андрееву письмо с просьбой дать оценку скандальному высказыванию генерального директора «Зенита» Александра Медведева

5 июля 2020 года после победного матча с «Краснодаром» в раздевалке «Зенита» произошел нашумевший и аморальный эпизод с участием Артема Дзюбы и Сердара Азмуна.

Не считаю правильным вмешиваться в отношения игроков другой команды: они взрослые люди и имеют право выражать свои чувства, как считают нужным, но не публично. Позже генеральный директор «Зенита» Медведев А. И. заявил, что указанная сцена как-то связана с предстоящим полуфинальным матчем Кубка России.

Данная аналогия представляется мне неуместной, за гранью адекватного чувства юмора.

Подобные высказывания официального лица футбольного клуба «Зенит» ставят под сомнение принцип взаимоуважения.

В связи с этим прошу комиссию дать оценку высказыванию генерального директора ФК «Зенит» с позиции морали и этики.

В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Медведев Александр, Дзюба Артём, Азмун Сердар
Матчи: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10.07.2020, 10:37
Думаю, Медведева скоро снимут.
  0
08.07.2020, 21:50
Ну тут спартаковцы правы. Ген.директор разговаривает как быдло.
  1
jqa6cke9bd6h
jqa6cke9bd6h
ответ ALEX26659 (раскрыть)
08.07.2020, 19:52
Показать
dalex83
ответ SpaM-SARW (раскрыть)
08.07.2020, 19:51
там 100 ударов плетью. тем более Азмун в форме зенита _)) не одному мне кажется, что это страно )
  0
SpaM-SARW
ответ pomor 445 (раскрыть)
08.07.2020, 18:56
В Иране таких хватает
  0
08.07.2020, 18:25
Показать
08.07.2020, 18:21
Показать
bio
08.07.2020, 18:06
Было у отца три сына! Два умных, а третий футболист!)))
  0
08.07.2020, 17:57
Бомжи захватили не только футбол но и страну, и делают эти свои движения всему народу России, пипец! Скоро этот клуб будут ненавидеть даже бомжи других городов!
  0
08.07.2020, 17:28
прости Господи за такие слова, но в этой ситуации я поддержу мясных ) у питерских крышка поехала от бабла и безнаказанности
  1
08.07.2020, 17:18
теперь понятно что судьи за зенит не только из-за денег,но и по большоой любви...
  2
08.07.2020, 17:07
Там видно, как Семак стоит и офигевает от этого гей-парада этих двух шутников!
  2
08.07.2020, 17:06
67 карнавал
  1
Константин Белых
ответ Wolf77785 (раскрыть)
08.07.2020, 16:40
Да хоть 20 -0 выиграйте -от такого зашквара вжизнь не отмоетесь.
  2
08.07.2020, 16:29
глушак откровенно про баньки с де зуевым писал и -ничего..
  1
Charismatic
ответ n272nm (раскрыть)
08.07.2020, 16:23
Показать
08.07.2020, 16:17
Теперь дюбе придется женится на азмане.
  1
n272nm
ответ Charismatic (раскрыть)
08.07.2020, 15:55
Столько, сколько будем считать нужным. Тут давеча, кто-то полоскал Дзюбу, в том числе и на матче сборной. Тогда у свиней никаких претензий не было. Их поведение не казалось им не нормальным. По сравнению с теми событиями, высказывание Медведева - сама невинность.
  3
08.07.2020, 15:45
На правду не обижаются )
  0
08.07.2020, 15:43
Показать
08.07.2020, 15:25, ред.
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ответ Garrincha58 (раскрыть)
08.07.2020, 15:19
У них там есть депутат Милонов, который эту тему не оставит. Вывод простой : мораль и огромные халявные деньги это вещи несовместимые.
  0
08.07.2020, 15:14
Медведеву не стоило прикрывать эти спартаковские пристрастия Дзюбы. Замарался только. Иранцу это вообще может стать боком на родине, но может помочь в толерантной Европе. Может он на это и рассчитывал? Если так,то более подходящего партнёра, чем безбашенный Дзюба, не найти.
  3
08.07.2020, 15:07
Зюпа не хило так отодрал иранца 🤦‍♂️😂😂😂
  1
makkie
ответ Snake Plissken (раскрыть)
08.07.2020, 14:59
Потому что седой бородавочник ляпнул про Спартак.
Какие клубы должны были отреагировать?
Урал, Тамбов или Хоффенхайм?
  3