Новости
 

«Зенит» посвятил победу в РПЛ врачам и волонтерам

08.07.2020, 12:49

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак обратился к болельщикам после завоевания досрочного чемпионства в РПЛ.

Поздравляю вас с чемпионством «Зенита», это наша вторая победа подряд, а вместе с ней — неповторимые эмоции. Футбол — всегда испытание, победа никогда не дается легко, текущий сезон подтвердил это на 100%. Все мы столкнулись с новой реальностью и научились еще больше ценить дело, которым занимаемся. Мы всегда чувствовали вашу поддержку и знали, что за нами стоят миллионы болельщиков по всей стране. Спасибо за вашу веру в «Зенит», это очень много значит для нас. Верим, что скоро жизнь вернется в привычное русло, а вместе с ней на трибуны вернутся все любители футбола. Но для этого нам нужно одержать еще одну, главную победу, ведь борьба за здоровье людей важнее борьбы на футбольном поле. Мы посвящаем наше чемпионство всем врачам, медицинским работникам и волонтерам, которые не жалеют сил для спасения заболевших коронавирусом. За каждой победой стоят люди, благодаря им футбол снова с нами. Мы — команда чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжик-Мурыжик
08.07.2020, 13:49
Кому Дзюба посвятил победу, уже всем известно.
  1
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ LOpp (раскрыть)
08.07.2020, 13:49
Скорее наблюдают, как за пациентами
  0
Footbolista
08.07.2020, 13:29, ред.
  0
LOpp
08.07.2020, 13:25
от этого врачам легче работать станет?
или улучшится их финансовое положение?
или они реже станут заражаться короновирусом?

глупости подобные посвящения. Тем более давно известно, что все врачи в этой стране болеют за Спартак.
  2
Wolverhampton
Wolverhampton
ответ denmig (раскрыть)
08.07.2020, 13:20
хахаха
  1
dzvinka
08.07.2020, 13:19
Хорошо, ведь от спасибо врачи не разжиреют, и смогут дальше выполнять свои обязанности.
Также можно сказать спасибо и простым рядовым гражданам этой страны, с кармана которых были высосаны все эти миллиарды национального достояния. Мне кажется, простого человеческого "спасибо" им будет достаточно.
Стоит после каждой игры благодарить простой народ, который содержит эти толпы упырей.
  3
Ангел неБесГрешен
08.07.2020, 13:18
Это очень благородно...
  1
Бамбихрюк
08.07.2020, 13:14
Да нахрен врачам ваше спасибо? Баннеры эти на матчах? Заплатите им денег! Выбивают зарплату с боем! А тут «эти» - спасибо вам врачи! Мерзость просто. Гниль!
  3
Сергеевич вернулся1
08.07.2020, 13:08
Миллионы видели эту благодарность от судейского корпуса на полусогнутых, и в раздевалке от Дзюбы, лицемеры.
  0
particular
08.07.2020, 13:05
Что за вселенский абсурд посвящения побед, рекордов и чемпионств чему-то или кому-то... Хотите оставить о себе память - помогите материально, ресурсами и влиянием... А одной строкой пытаться попасть в мейнстрим общественной озабоченности - как-то пафосно и вульгарно...
  12
Бабка за Питер
08.07.2020, 13:01
Лучше бы они посвятили деньги Газпрома врачам и волонтёрам!
  6
denmig
08.07.2020, 13:00
  4
Zenit_84