Новости
 

Кокорин и Мостовой смогут сыграть за «Сочи» в матче против «Зенита»

07.07.2020, 22:08

Игроки «Сочи» Александр Кокорин и Андрей Мостовой, права на которых принадлежат «Зениту», смогут сыграть против питерского клуба.

Как сообщается, оба футболиста выйдут на завтрашнюю игру. Решение об участии игроков в матче уже принято.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Персона: Кокорин Александр, Мостовой Андрей
Матч: Зенит 2:1 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ bosun (раскрыть)
08.07.2020, 13:42
Показать
bosun
bosun
ответ cska vperiod (комментарий удален)
08.07.2020, 10:46
VPERIOD - в какой именно период?)))
  1
Gunslinger
08.07.2020, 09:32
Поддержи Почту России сегодня- и получи результат уже к пенсии!!! :)))
Почта России- мост в будущее!!!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
08.07.2020, 07:06
Когда в РФСе рулили питерские же Мудко, Фурсенко и Зенит занимал 2торые-пятые места вы хлопали в ладоши и восхищались мощью столицы. Регулярно занимая 4-е места в Европе.
Теперь, когда Зенит просто выносит вас в одну калитку вы заныли про админресурс.
И радуетесь единственному вылету питерских. Продолжайте в том же духе, вам больше ничего и не остаётся.
А конкретно вы поддерживайте Почту России, письма пишите или посылки шлите. Как вариант - футболку здесь выигрывайте. Вся надежда на процветание почтовиков ;)
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.07.2020, 00:05, ред.
Ахахаха...так про это было ясно с того момента как в РФС протащили питерского Дюкова и включили админресурс. Только потом этот местечковый админресурс боком выходит в ЛЧ.
Там нет Вилковых, Егоровых. Гы-гы..
  0
beefs
07.07.2020, 23:44
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
07.07.2020, 23:23
Да уж, славно Зенит покуражился в этом сезоне! Особенно над внутриМКАДными.
Только Локо с Сухиной на лавке отбрыкался, остальные все поступили в филиалы ;)
Сразными вкладами, но с отличной разницей мячей. Гы-гы...
  0
Аксинья
07.07.2020, 23:15
Чуйка что Миллер знатно пощипает буков, если у тех не хватит ума вычеркнуть эту игру из списка...Вангую камбек фк "Сочи" 4:3, Дзюба забьёт три пенальти))
  0
Сергеевич вернулся1
07.07.2020, 22:50
У Кокорина есть шанс отомстить Дзю, не выйдя на поле). В свете последних событий).
  0
Рыжик-Мурыжик
07.07.2020, 22:38
А если Кокорин забьет Зениту-Дзюба придет в раздевалку делать с ним "это"?
  2
oFANATo
07.07.2020, 22:37
После того как зенит получил юбилейно-кабинетное чемпионство, Кокоши могут уже не бояться)))
  2
25процентный клоун
07.07.2020, 22:34
И забьёт, чего уж там
  0
Ангел неБесГрешен
07.07.2020, 22:29
Показать
oFANATo
07.07.2020, 22:13
Застыдили зенит на форуме, пришлось им дать согласие на участие в матче Кокоши.
  1
Footbolista
07.07.2020, 22:13
  4
112910415