Новости
 

Ловчев: «Даже если Месси придет в „Спартак“, мы будем плеваться»

07.07.2020, 18:48

Экс-футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал отставку Томаса Цорна с поста генерального директора московского клуба.

Отставка Цорна совершенно не удивила. Результатов нет, Тиль, которого привели, сидит на лавочке, Шюррле приехал больной, хотя сначала показывал свой уровень. Видно, что ничего не сложилось. Если проследить всё руководство Федуна — с 2003 года 14 главных тренеров были у руля команды. Такое может быть в приличной команде?

Один раз я встретился с Цорном — прекрасный молодой человек. Но мы же смотрим, какой он специалист. Рыба гниет с головы. Цорн пригласил Тедеско? Он серьезный европейский специалист? Сколько он в «Шальке» работал, один год? Где работал Цорн раньше? Это вопрос большому руководству «Спартака», кого они берут на работу.

Газизов или Васильев? Ни одного, ни другого не знаю. Но вижу, что в «Уфе» проводится хорошая работа. Один трансфер Зинченко чего стоит. Такое ощущение, что в «Спартаке» сидят и ждут старика Хоттабыча. Я вам гарантирую, что даже если Месси придет в «Спартак», мы будем плеваться. Сейчас он хочет уйти из «Барселоны», потому что в команду не покупают достойных игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ловчев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
League1
ответ DEIVID (комментарий удален)
09.07.2020, 01:03
Ну а хто, если не медвепут? Он же уже наворовался. Акромя него некого... Знакомая позиция дуремаров.
  0
112910415
08.07.2020, 04:52
эмоций хватает, факт
  0
cska1948
07.07.2020, 22:58
Показать
League1
League1
ответ DEIVID (комментарий удален)
07.07.2020, 21:29
Аха, заслуживает... У нас вон медвепут до смерти собрался презиком быть. Тоже наверное заслуживает...
  0
Санчо Панса
07.07.2020, 20:24
В том то и дело, Серафимович! Только Месси еще пока дружит с головой и конечно себя уважает) Идти в Спартак это значит соглашаться с понижением в классе.
  0
pomor 445
07.07.2020, 20:21
Рыба гниет с головы.
---------------------------------------------------------
Это, если голова есть.
  0
Сергеевич вернулся1
07.07.2020, 20:20
Сидят и ждут, когда очередная "жертва 79..я", но "мы" молча наблюдают на судейский произвол, чтобы указать потом, что они все равно будут плеваться.
  0
oFANATo
07.07.2020, 19:58
Ловчев, да же если Месси не придет, все равно придется плеваться.
  1
ANATOLY KANDAUROV
07.07.2020, 19:54
Признание матерого и седого спартача о том, что "ему плеваться хочется", когда речь заходит о Спартаке,о многом говорит. Не буду перечислять , и так все знают.
  1
Red blu
07.07.2020, 19:35
Следующего из спартака попрут Тедеско.
  0
Ангел неБесГрешен
07.07.2020, 19:34
Зато вся страна угорает, а не плюётся....
  0
ermak6848
07.07.2020, 19:30, ред.
а, что ему Мессе делать в России..!?
  0
Aguer
07.07.2020, 19:19
Команда такая, что поделаешь.
  0
LOpp
LOpp
ответ Legend 6 (комментарий удален)
07.07.2020, 19:18
Мирзов универсал))
  0
VAN ARM
07.07.2020, 19:17
так возглавь и покажи как надо))))
  0
LOpp
07.07.2020, 19:04
Резиуан Мирзов этого Месси плотно на лавку посадит.... ещё скотчем обматает, чтоб наверняка.
  2
STVA 1
07.07.2020, 18:59
Наболело у деда))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт