Soccer.ru

Каррера может вернуться в «Спартак»

07 июля 2020, 16:42

Наставник АЕКа Массимо Каррера готов вернуться в «Спартак», где он работал с 2016 по 2018 год.

Отмечается, что итальянец готов расторгнуть контракт с греческим клубом, если получит хорошее предложение от «красно-белых».

Сегодня пресс-служба «Спартака» сообщила, что генеральный директор клуба Томас Цорн покинул свой пост.

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 08:01
ну на данный то момент увы и ах... вот тебе и секс с лошадью , наверное в 23 штатах брезгуют иметь cвинок?????
Альфи
Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 07:58
я вас в той же мере и степени люблю и уважаю.....
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июля 2020 в 07:57
Ой ой я щас заплачу от умиления и восторга. Не клуб а прямо сборище ангелов во плоти,правда никем кроме питерцев не пОнятые и не оцененные. Почаще спины футболистам проверяйте , вдруг уже крылья выросли. А мы уж как нибудь за свои убогие и насквозь кабинетно продажные клубы поболеем. Все в жизни проходит, когда нибудь и вас скинут с газовой трубы, вот тогда и посмотрим что вы из себя представляете... почему то на ум Анжи приходит....
andrefino13
andrefino13 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 20:55
Вы неудачники... Посмотри в таблицу.
112910415
07 июля 2020 в 20:30
ну, это не очень вероятно
311
311
07 июля 2020 в 20:16
Тогда и банщика надо вернуть, лайкать некому Карреру!)
Kosmos58
07 июля 2020 в 20:15
Ага, и следом Глушака? Не надо!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Альфи (раскрыть)
07 июля 2020 в 20:12
Ещё раз повторюсь: от лучших друзей мы обзавелись только 6 очками, не надо сюда кучковать ещё не набранные очки. Хотя команда уровня Зенита должна обыгрывать эти команды, даже не по дружбе. А отрыв УЖЕ 13 очков.
Натужные судейские победы были у Спартака в юбилейный год, когда было по 1-0 после шальных голов издали или с пенальти. Ваших тоже в своё время пенальти часто баловали, Натхо даже в лучших бомбардирах одно время шёл.
Зенит забил 56 голов, в среднем больше 2 за матч.Конечно ,все с передачи судей.
Что касается ЛЧ, то Зениту достались команды из ТОП-6 лиг (без чехов, как вашим).
И вылетели наши на последних минутах 6 матча. А что ваши?
4-е место в ЛЕ в группе, о которой мечтает любая команда.
Зенит впервые не прошёл в евровесну за полтора десятка лет. Ираз уж ты подсчитываешь финансы, то наши были самыми нищими в этой четвёрке. Проиграв лишь по разности мячей.
Так что жди новую ЛЧ и мечтай, шобы Зенит выступил как кони, т.е. был четвёртый...
Великолепный
07 июля 2020 в 20:09
Дайте Каррере поработать....
Сп62
07 июля 2020 в 20:03
Может Каррера и желает. Но мало ли у кого какие желания. Нас не спрашивают.
susanin ultrazenith
07 июля 2020 в 19:58
Два раза в одну и ту же реку не входят.
Альфи
Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 19:53
ну мы же ВАС не оскорбляем в отличии от вас, сарказм ,да присутствует

Пы.Сы. для особо одареных спартаковцев -Сарка́зм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Альфи
Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 19:45
И Вам удачи неудачники
makkie
07 июля 2020 в 19:44
Так и есть)
НЕ президент рфс
07 июля 2020 в 19:28
Карера верим
denmig
07 июля 2020 в 19:26
Новость конечно наиутятнейшая! У Массимо там и контракт, и успех! А это сложно всегда разрулить. Плюс Федун не в привычке заново руки пожимать после прощания! Поглядим конечно, но маловероятно, к сожалению!
denmig
07 июля 2020 в 19:21
Один неадекватный конь придет, и из под его хвоста насыпется! Всю ветку загадил! Брысь отсюда! Галопом!
Павел Амурский
07 июля 2020 в 19:18
Спартак в пердив будет уходить весело.
Альфи
Альфи ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 19:11
Да ладно пусть публика позлобствует, мы же понимаем ,что когда нет достойны аргументов , оппонента всегда можно оскорбить. Он ведь и пытается затянуть нас в чащу своего словоблудия и опустить до своего уровня.
Альфи
07 июля 2020 в 19:06
НИКОГДА папа Гинер , при всех его недостатках ,не опустится до оправданий перед СМИ . Наши сор из избы не выносят, если даже он там есть, так что завидуйте молча.
Вообще самое лучшее деяние Гинера, что он Федуна в Спартак подогнал. А посему казнить фракийских Федуном пожизненно а тренер не важен.
Альфи
Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 19:02, ред.
Это ведь все жирные утки, где видео с Марко? А вот видо вашего капитана с плетями в сауне мы видели и артистический бомонд ваш стишки не устает печатать ,мы их читали итд итп.... а от наших ты когда что слышал?ОФИЦИАЛЬНЫХ ТО ЗАЯВЛЕНИЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО... а все остальное ложь п... дёж и провокация..
pomor 445
07 июля 2020 в 19:01
Спартаку, чтобы окончательно пасть в глазах футбольной общественности, осталось только облажаться и со столь ими превозносимым Каррерой.
Альфи
Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 18:51
А вас почему cвинками зовут? Кто видел это заявление и где,хоть СМИ и полоскали ЦСКА всю неделю в новостях, но скандала не получилось , вот и утухли. Это у ВАС всю Тарасовку на баррикады растащили, наш папа Гинер никогда такого не позволит и это единственная правда, а если правда вам глаза колет , можете зажмуриться , я вас пойму :)
Альфи
Альфи ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 18:43
Официальных заявлений не было, и каждый домыслил в меру своей испорченности...
Альфи
Альфи ответ Evilhuman (раскрыть)
07 июля 2020 в 18:40
Над входом в Тарасовку нужно сделать надпись " Оставь надежду всяк сюда входящий" и давать внимательно читать тренерам перед подписанием контракта.... должность то расстрельная
Константин Белых
07 июля 2020 в 18:35
Да позовет Федун придет. Греки и трети не платят того что Спартак может заплатить. Нужен однозначно.
Evilhuman
07 июля 2020 в 18:31
Выкинули как тряпку, выкинут и второй раз
Альфи
Альфи ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 18:29
Ну не зря же Соккер отключил комменты под этой новостью, знал что Спартаковцы пару ведер помоев выльют....
Альфи
Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 18:26
доработает сезон и уйдет с миром,зачем на нового тратиться, все равно сезон потерян, денег и так нет, наш ведь бензин ослиной м0чей не разбавляет наживы ради..
А вообще Спартак не перестает радовать народ скандалами,оказывается цирк еще не погасил огней... Браво Спартак!
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июля 2020 в 18:16
12 в подарок от лучших друзей , то бишь Сочи и Оренбург, в остальных судьи ну как только могли помогали практически ВСЕ ваши голы левые это же видно на повторах,Миллер на самых дорогих легов разорился, уж если бы и в таких тепличных условиях вы не стали чемпионами....чемпионский плащ вам поднесли на блюдечке с голубой каемочкой... Неужели вы и вправду думаете что вы сильная команда? Что ж вы тогда в ЛЧ не фиерите,даже не смотря на то что вам каждый год самую легкую группу покупают.
Гость