Новости
 

Решение по участию Кокорина в игре с «Зенитом» примут в день матча

07.07.2020, 12:55

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко рассказал, когда будет известно решение об участии в матче 27-го тура РПЛ против «Зенита» форварда Александра Кокорина и полузащитника Андрея Мостового, права на которых принадлежат петербургскому клубу.

Примут ли участие в матче с «Зенитом» Мостовой и Кокорин? В среду будет известно, сыграют они или нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Кокорин Александр, Рубашко Дмитрий, Мостовой Андрей
Матч: Зенит 2:1 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
07.07.2020, 20:05
Боятся бомжи что Кокоша будет играть против них.
  0
112910415
07.07.2020, 17:21
согласно опросам, 146% жителей планеты взволнованы этой темой !
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.07.2020, 16:52
Об этом кстати и кричат уже почти две недели,при чем со обеих сторон.
Очевидно никак ценник не могут отрегулировать,бедные же клубы,можно понять...)))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
07.07.2020, 16:17
А почему об этом нужно кричать заранее? Стартовые составы объявляются за час до начала матча, если я ничего не путаю...
  0
Klaksvikar Itrottarselag
07.07.2020, 14:29
Заодно сразу и решение по результату примут.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.07.2020, 14:12
Раз в арендном соглашении все обговорено,почему сразу не сказать,будет играть или не будет?
Все-таки значит,что-то есть..
  0
Ангел неБесГрешен
07.07.2020, 14:01
Кому какое дело, это внутренние дела команды. Думаю, в арендном соглашении всё обговорено. Придет время, объявят стартовые составы и все встанет на свои места...
  0
Garrincha58
07.07.2020, 13:37
а чё сейчас то уже пусть играют им же на пользу да и чемпион уже известен, как говорится товарищеская игра будет
  0
Сергеевич вернулся1
07.07.2020, 13:13
Прямо интрига какая-то). В день матча они примут решение). У Миллеровцев теперь другая задача. Извращенца сделать лючшим бомбардиром(у Соболева украли как минимум один гол, будь на месте его пенек, все три мяча были бы засчитаны). Кубок России.
  0
drug01
07.07.2020, 12:57
Надо дать шанс
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт