Новости
 

Мор: «Не припомню, чтобы „Спартак“ так душили, как сейчас»

07.07.2020, 02:09

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился мнением о текущей ситуации в своём бывшем клубе и в ЦСКА.

Есть такая тенденция неприятная, что «Спартак» душат. У клуба есть могущественные болельщики и покровители. Я даже особо не припомню, чтобы команду так душили. Это на моей памяти в первый раз. Все спорные решения в пользу соперника.

Так как у Федуна нет возможности по времени вникать во все вопросы и участвовать в развитии клуба, ему нужно доверенное лицо. С одним условием, что в клубе всё будет прозрачно. Как, например, в ЦСКА у Гинера, у которого есть Бабаев. Кроме Бабаева, у него есть свои и в тренерском штабе.

В ЦСКА самая главная задача – не допустить коррупционной составляющей. Это касается трансферов, агентов, кого подписывают. Этот момент очень важный. Нужен человек, который будет следить за честностью. А лучше расставить несколько человек в разные места.

Мостовой может быть тренером. Он человек футбольный, следит за матчами, общается. Другое дело: сразу главным — это нереально. Нужен какой-то опыт. Год-два нужно кому-то помогать.

Напомним, уступив «Тамбову» в минувшем туре РПЛ (2:3), «Спартак» установил клубный антирекорд по числу домашних поражений за сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Мор Эдуард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
07.07.2020, 14:39
А вот и радостная новость для тебя :
Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн отправлен в отставку.
А ведь только пришел, похоже и 16й ваш домой поедет?!?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
07.07.2020, 14:25
Странные все же спартачи. Ну выиграли в первом круге, мы во втором, в чем заслуга???
Выбили из кубка - молодцы, вот только прежде чем кичиться , надо взять этот кубок, ведь победитель то всего один! И кто кого выбил когда то будет до лампочки.
У вас на протяжении полутора десятка лет - одна позиция : выиграть у Зенита, ЦСКА, Локо , а дальше и шестое место в радость. А в ЧР все таки не два - три тура , а 30!!!
  0
Сергеевич вернулся1
07.07.2020, 12:02
Все верно бывший спартаковец говорит. Было бы такое отношение к коням, или бомжам, комменты их были бы такие, какие были после разводов от Гинера к Егорову. Можно вспомнить быка Виктора в подтрибунке с судьей, да и матч с Ахмадом, когда мяч вышел за пределы поля, но судьи не увидели этого и после чего был забит в их ворота гол. Но это же единицы). А у Спартака такое судейство, ярко выраженная тенденция.
Прав Мор.
  0
параZит
07.07.2020, 11:01
Минус Мор
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
07.07.2020, 10:28, ред.
Я в отличии от тебя , очень критично отношусь к своим. И до отъезда Витька до хаты , критиковал его нещадно, я и сейчас считаю , его время ушло. А по поводу склок и им подобным - это ваша прерогатива и похоже уже намечается еще.
И тренеров при Федуне уже 16 , и не надо сюда другие головы приплетать. И молодежь ваша уже обстрелянная , кто в аренде , кто в основе. Да и опытных дядек на поле вполне хватает.
Как то так!!!
  1
Garrincha58
07.07.2020, 09:51
ещё один заговорщик и кто есть таков не припоминаю решил пропиариться
  1
cska1948
07.07.2020, 09:50
Если кого и душат, то конкурента. Может кто скажет, кому СпаМ был конкурентом перед игрой с Тамбовом? Кому, кроме самого Тамбова, нужна была победа Тамбова в этой игре? Или кто-то считает, что всесильный Тамбов задушил беззащитный СпаМ?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.07.2020, 09:42
А сколько туров за эти полгода было? Всего 5. Хряки по 5 игр подряд сдували. Да и сейчас не блещут. На очереди шестнадцатый тренер на подходе, успевай запоминай только
  2
ANATOLY KANDAUROV
07.07.2020, 09:38
Особо сильно хряков душили в первых турах такие душители как МОСКАЛЕВ и Левников. На 5 лишних очков задушили. Не может же все время белая полоса идти. Сейчас вроде пошла правильная полоса.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
07.07.2020, 09:27
Кони взбодрились до очередного разгрома...лезут в ЛЕ...понравилось от лудогорцев получать...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
07.07.2020, 09:15
Посмотри на количество поражений в чемпионате, на количество тренеров при Федуне . Скандалы , буза и склоки - это уже нормальное состояние Спартака.
И голова тут ни при чем???
  2
SHMEL
07.07.2020, 09:10
Показать
minai
07.07.2020, 08:55
Но Александр Мостовой
Всегда с немытой головой
  2
starche
starche
ответ ABir (раскрыть)
07.07.2020, 08:15
Даже не смешно.
  1
LOpp
07.07.2020, 08:13
Мостовой может быть тренером. Он человек футбольный, следит за матчами, общается.

По таким критериям и я могу быть тренером.
  3
starche
07.07.2020, 08:05
Опять не закусывал.
  1
Leha-ha50
07.07.2020, 07:58
Рыба гниет с головы и это очень правильно по отношению к Спартаку.
  1
VAN ARM
07.07.2020, 07:51
и кто его душит то?))))
  1
ЮЗИК
07.07.2020, 06:37
Руководство в клубе надо менять, иначе погубят команду
  0
Serg_Diamond
07.07.2020, 06:29
Это всё голословно. Давить на жалость и искать отмазки - удел слабаков
  2
ABir
07.07.2020, 05:58
Спартак не задушишь! Просто все очень опасаются возвращения прежнего Спартака, каждый , кто этого откровенно боится тихонечко гадят, как могут. Судьишки, журналистики, околофутбольные чинуши
  0
mihaluch
07.07.2020, 02:23
Чуть справедливые результаты сразу душат.
  2
Байкал-38.
07.07.2020, 02:21
Опять заговор!
Над Спартаком так и будут все потешаться пока будут такие заявления спартачей. Им бы взять и разобраться в себе, во внутренних делах, а они всё о вселенском заговоре.
Я в одном соглашусь, заговор на самом деле есть, но он внутри команды.....
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт