Новости
 

Симеоне: «„Реал“ зарабатывает больше пенальти, потому что больше атакует»

06.07.2020, 16:27

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отреагировал на мнение в футбольном сообществе, согласно которому испанские арбитры слишком лояльно относятся к «Реалу».

Не собираюсь повторяться, это не имеет смысла. Я уже говорил об этой ситуации, сказал то, что думаю.

VAR всё разоблачает. Раньше возможности смотреть повторы моментов мы не имели. Но ошибки случаются. VAR делает футбол справедливее для всех, в том числе для тех, кто побеждает. Если получаешь больше пенальти, значит больше атакуешь. Именно такой командой и является «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М, Реал
Персона: Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рауль-Зидан
07.07.2020, 11:03
Болельщики барсы просто привыкли что каждый год Реал заслуживали. Они хотят что бы игроков Реала били по ногам но пенальти не ставили . Это вам повезло что ещё Роналду нет , так бы пе
пинальтий было бы в двое больше
  1
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.07.2020, 10:25, ред.
Во время классико на Камп Ноу, когда в штрафной сбили Варана, лично Эрнандесу звонил Перес, но тот оказался куплен самой Барселоной
  1
рус фан
07.07.2020, 00:04
Сейчас есть ВАР и если арбитр сомневается то видео повтор почти все показывает, пенальти это ошибки обороняющейся команды и не более, а за ошибки следует наказание.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
06.07.2020, 22:01
Как раз так и думал,что Перес купил Бартомеу и часть игроков,иначе не обьяснишь безвольную игру с Сельтой да и другими.
Сделали свое дело,пропустили Реал вперед и разгромили вчера Вильяреал,зная,что шансов нет,если вдруг Реал начнет проигрывать тогда и они начнут проигрывать.
  0
GGGringOOO
06.07.2020, 18:58
Ну он не нытик просто и говорит как есть.
  2
Аpбитр
Аpбитр
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
06.07.2020, 18:43
Троллинг: мОдридцев.
Вопрос закрыт.
  3
Funny_Smailik
06.07.2020, 17:36
Симеоне: «„Реал“ зарабатывает больше пенальти, потому что больше атакует»

...деньгами судейский корпус =D
  -2
eleven LC
06.07.2020, 17:17
Вчера во втором тайме с Бильбао атаковал только Реал,у басков было 1-2 подхода к воротам
  1
Hamman
Hamman
ответ Шишанутый (раскрыть)
06.07.2020, 17:11
У сине-гранатовых на всё один ответ. Ответят что Перес купил Диего Симеоне.
  5
амурец
06.07.2020, 16:45
ха, Симеоне в пух и прах разнёс умозаключения барсуков
  5
drug01
06.07.2020, 16:41
Как играет так и забивает
  0
ALBA BARCELONA 21
06.07.2020, 16:41
Вар ничего не решает.Если судья получил бабки например от Переса или Путина,тогда судья не обращает внимание на вар в свою пользу,но бежит к вару,чтобы отменить гол,если забили в его команду.
Клоунада,ничего не изменилось.
  2
asraeil
06.07.2020, 16:34
Диего просто красавчик!!!!....хотя иногда и ВАР не помощник...
  1
Шишанутый
06.07.2020, 16:29
Молодец Симеоне честно сказал. Что на это барсафаны ответят?
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт