Новости
 

Ракицкий: «Следующая задача — обыграть „Спартак“ и взять Кубок России»

06.07.2020, 14:56

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий прокомментировал завоевание чемпионского титула РПЛ и рассказал о следующей цели петербургского клуба.

Это большое счастье — в действительно сильном чемпионате два года подряд добиваться высших наград. Но это не предел. Следующий год будет такой же, мы будем стараться тоже стать чемпионами. Сейчас приятно, потом остынем и забудем. Будем готовиться к Кубку и следующему сезону.

Почему матчи с «Краснодаром» получаются такими яркими? Играют две лучшие российские команды. И «Краснодар» играет в футбол, и «Зенит» играет в футбол. Было много моментов, открытой игры, никто не закрывался, «автобусов» не было. Вот и результат — 4:2. В том году 3:2.

Следующая задача — выиграть у «Спартака» и взять Кубок России. И спокойно готовиться к новому сезону.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ракицкий Ярослав
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Блоссия
06.07.2020, 20:42
А где благодарность судьям?
Ведь не хрен собачий, 11 пенальти и засчитанные голы с нарушениями, которые судьи не замечали (отвлекались, наверное))))
  7
Gunslinger
Gunslinger
ответ Лакшери (раскрыть)
06.07.2020, 17:40
Да не мечите бисера!!! :))))))
  0
Супервайзер
06.07.2020, 16:45
Главное для Зенита, чтобы Дзюба потенцию не потерял, ведь судя по видео из раздевалки команды после победы над Краснодаром и чемпионства де факто, он один у них активный.))
  6
LOpp
06.07.2020, 16:43
еще важная задача для Зенита это - сохранить в РПЛ Урал, Сочи и Оренбург.
  4
Лакшери
Лакшери
ответ Сп62 (раскрыть)
06.07.2020, 16:17
Дело в том что в кубке именно со Спартаком следующая игра, понимаешь? Не обыграв его, не взять кубок. Понимаешь? Именно поэтому он сказал что нужно сначала обыграть Спартак. Ок?
  1
Лакшери
Лакшери
ответ cska vperiod (комментарий удален)
06.07.2020, 16:13
Можно подумать вы в ЛЕ не об.....тесь со всякими болгарами
  0
КЭТиК
06.07.2020, 16:06
Стимул безусловно есть.
  0
Сп62
06.07.2020, 15:56, ред.
Странно, что Ракицкий ставит во главу угла победу над серядником. Не победу над финалистом кубка и не над командой из топ-5. Значит побаиваится именно Спартака. И правильно делает.
  0
Давайте думать
06.07.2020, 15:45
Жадный , мелочный хапуга - Цорна пожалел бы!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor 445 (раскрыть)
06.07.2020, 15:34
Гадать не будем, ждем игры.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ LOpp (раскрыть)
06.07.2020, 15:32
Что и говорить: цель, конечно, мелковата и достижение её никакой гордости не представляет. Поэтому Ракитский и говорит, что это не цель, а задача на конкретный момент.
  0
Zenit_84
06.07.2020, 15:30
Удачи в решении задачи!
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.07.2020, 15:30
Пока это туманный шанс выйти в финал КР. Ещё жива память о почившем в бозе Тосно, так что Спартаку и в финале, если фортуна его туда занесёт, придётся шансы подсчитывать.
  2
ANATOLY KANDAUROV
06.07.2020, 15:29
А в чем проблема : выиграть у Спартака? С этой задачей даже Тамбов справился легко и непринужденно.
  2
pomor 445
06.07.2020, 15:26
Играют две лучшие российские команды. И «Краснодар» играет в футбол, и «Зенит» играет в футбол.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Непреложная истина.
  0
drug01
06.07.2020, 15:24
Задача ясна удачи
  0
denmig
06.07.2020, 15:15
Хахахаххх! А потом еще задача - в космос полететь да и еще выйти в него открытый!
  1
yk2ru
06.07.2020, 15:10
Ракицкий не забыл добавить, что судьи им конечно же помогут взять кубок?
  0
LOpp
06.07.2020, 15:08, ред.
у Зенит цель существования это обыграть Спартак.
  3
shlomo
06.07.2020, 15:03
Думаю, что проблем не будет....у Спартака сейчас только ленивый не выигрывает...
  2
Leha-ha50
06.07.2020, 14:58
У Спартака - последний шанс попасть напрямую в Европу.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт