Новости
 

Президент «Барселоны» намекнул на помощь судей «Реалу»

06.07.2020, 08:26

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу считает, что система VAR работает в пользу мадридского «Реала».

Я смотрел матч «Реала» и «Атлетика» почти до второго тайма. У меня плохие впечатления, ведь у нас лучшая лига в мире, а VAR после коронавируса работает несправедливо. Это изменило некоторые результаты и всегда помогает одной и той же команде.

В двух последних матчах «Реал» одержал победы с минимальным счетом благодаря реализованным пенальти.

После 34 туров «Реал» возглавляет турнирную таблицу Примеры, имея в активе 77 очков. «Барселона» с 73 очками занимает второе место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Команда: Барселона, Реал
Персона: Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
07.07.2020, 14:18
Это пробитие дна )))) позорище бартомеу )) президент клуба целого че несет ))
  1
рус фан
07.07.2020, 00:20
Барт президент клуба недавнего рекордсмена по пенальти за всю историю Ла Лиги, его клуб валится из за его ошибок, но что бы не признавать свою несостоятельность он снова включает "Перес все купил".
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Van Vanovich (раскрыть)
06.07.2020, 14:15
Какие пенальти именно были левые? Я даже повторы посмотрю.
  1
Bobon
06.07.2020, 12:44
Левые пенки дают Реалу или не левые, меня, как болельщика Барселоны, волнует меньше всего. А вот игра Барселоны - полное 77. Иногда бывают какие-то всплески, но очень редко. И это недоработка президента. Какая разница, как играет Реал, помогает им кто, или нет, если Барселона играет еще хуже. И уж точно не заслуживает победить в Ла Лиге в этом сезоне.
  6
Лысый-Шарлатан
06.07.2020, 12:02, ред.
бускетс сам вечно симулирует и ноет,впрочем как и вся барса,хотя в испании все команды такие! Visca el Barca
  1
bublikyo
06.07.2020, 12:02
Бартомеу решил подмазаться к болельщикам Барсы, которые каждый сезон поют одну и ту же песню
  3
Слайш
06.07.2020, 11:37
Показать
Van Vanovich
06.07.2020, 10:24
Левые пенали были. И при этом Реал не может нормально оторваться от издыхающей Барсы.
  0
112910415
06.07.2020, 10:21
это такие правила хорошего тона -
положено намекать на дружбу соперника с судьями
  1
eleven LC
06.07.2020, 09:46, ред.
Барселона проигрывет все турниры сезона,а виноват Реал-это же замечательно!
  5
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ NGYRZ (комментарий удален)
06.07.2020, 09:45
Мда, кто же знал что Перес и вар умудриться купить? Гы-гы
  0
STVA 1
06.07.2020, 09:23
Не красит это его!Хотя , что ему ещё остается)))
  3
kotmyshka
06.07.2020, 09:20
плохому танцору...
  4
Manny_Pacquiao
06.07.2020, 09:19
Бартомеу завидует, что Перес нашёл выход на судьей, а он нет. А если серьёзно, то Бартомеу лучше бы на себя обижался. Провальные трансферы, назначение физруков, космические зп игрокам. Если его не скинут, то барса превратится в милан.
  7
Incredulous
Incredulous
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
06.07.2020, 09:11
Вы бы там уже собрали всех сбитых Реалом лётчиков и организовали курсы по реабилитации жертв Реала, а то глядишь, не дай бог, скоро и в петлю лезть начнёте.
  2
Incredulous
06.07.2020, 09:07
Когда уже президент клуба опускается до уровня рядовых глоров и хейтеров... Может для болельщиков Барселоны это и нормально, но как по мне это уже дно.
  4
ilyafrom
06.07.2020, 09:07
То же мне намек. Роналду прямо говорил, что Перес подарил ЗМ Модричу
  1
Давайте думать
06.07.2020, 08:50
Надо на финише не терять очки и вопросов не было бы тогда.
СетьенСила
  0
ДСА
06.07.2020, 08:47
Во всяком случае нужные пенальти дают всегда вовремя
  0
particular
06.07.2020, 08:41
Барт такую команду угробил..:( А теперь только намекает, сожалеет и сопливится...
  6
амурец
06.07.2020, 08:36
нытьё слабаков
  1
Игорь Волков
06.07.2020, 08:32
Ну конечно, до этого говорили что Реал больше не будет одерживать победа из за VAR, теперь твердят обратное. Нытики.
  2
sihafazatron
06.07.2020, 08:29
Сами виноваты, что щас на втором месте.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт