Новости
 

«Зенит» досрочно стал чемпионом России, обыграв «Краснодар»

05.07.2020, 22:28

«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура РПЛ. Благодаря этой победе «сине-бело-голубые» досрочно гарантировали себе чемпионский титул.

«Зенит» (69) занимает 1-е место, «Краснодар» (45) — 3-е.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Зенит» 2:4 (1:2)
Голы: Уткин 29, Уткин 50 — Азмун 5, Дзюба 45 (пенальти), Азмун 52, Сутормин 71

Нереализованный пенальти: Вандерсон 40

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес (Сергеев 76), Кайо Пантелеао, Мартынович, Петров, Газинский, Уткин (Мануэл Фернандеш 74), Вильена (Сулейманов 69), Олссон (Кабелья 75), Вандерсон, Берг (Онугха 82)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Кузяев (Сутормин 66), Вильмар Барриос, Оздоев (Жирков 46), Малком (Ригони 81), Дзюба (Ерохин 87), Азмун (Дриусси 65)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Вильмар Барриос 22, Кузяев 45+3, Петров 47, Олссон 56, Вильена 58, Мартынович 60, Берг 73, Дриусси 78

Судья: Карасев Сергей.

В другом матче этого тура «Спартак» дома проиграл «Тамбову».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 2:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
06.07.2020, 00:53
поздравления Зениту с чемпионством, теперь глянем на них в ЛЧ
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Против_всех (комментарий удален)
06.07.2020, 00:22
  1
ВАЙПЕР
06.07.2020, 00:18
осталось спартаку впихнуть и можно сказать послекарантийный сезон удался
  3
Jeck Denielse
06.07.2020, 00:14, ред.
Два.......два раза подряд !!!!!!!!!
Всех кто верил в это...включая Геннадия Сергеевича - с Праздником !!!!!!!!

  4
DNK74_02
06.07.2020, 00:13
С победой, Питер! "Зенит" - чемпион!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Legend 6 (комментарий удален)
06.07.2020, 00:11
Самое красивое в футболе - это счет на табло, остальное - это лирика.
  3
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.07.2020, 00:07
чемпионское видео кинь)) там много видюх, с раздевалки, монтированное. Сам бы кинул но не знаю как
  0
Альфи
06.07.2020, 00:07
Эх, моя Рома по-моечке летит нет счастья в жизни
  1
Jeck Denielse
06.07.2020, 00:03
  2
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Альфи (раскрыть)
06.07.2020, 00:02
советую скататься
  1
Альфи
Альфи
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
06.07.2020, 00:01
Может, мы тут недавно в Утрише еще не были
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Альфи (раскрыть)
06.07.2020, 00:00
понял уже) на счет пляжа готов поспорить, я их все переездил. сам с Сукко, но пляж лучший это на Утрише
  1
valt134
06.07.2020, 00:00
Я расстроен... Но проигрывать тоже нужно уметь. Мои поздравления Зениту и лично Богданычу в связи с чемпионством и обретением статуса «Дедушка!»
  6
Альфи
Альфи
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
05.07.2020, 23:59
Станица Раевская между Анапой и Новороссийском
  1
Jeck Denielse
05.07.2020, 23:58
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Альфи (раскрыть)
05.07.2020, 23:57
это где?)) просто интересно
  1
Jeck Denielse
05.07.2020, 23:48
Всех поклонников Зенита - с Чемпионством !!!!!!!
Всем поклонникам других команд Лиги - побед и процветания Вашим командам !!!!!!
Всем сочиняющим байки про заговоры,покупки и пр. - по-больше фантазии и креатива !!!!!!

Спасибо Краснодару за отличный "чемпионский матч"....фееричные 20 минут в первом тайме достойны восхищения....
Не соглашусь с теми кто обозначил Азмуна "лучшим игроком матча".....
Будем честными.....Уткин выдал бомбический матч и как никто заслуживает этот приз....

Богданыча - с дублем !!!!!!
Зениту не расслабляться..готовится к Кубку...усиляться к ЛЧ...без травм доиграть выигранный сезон !!!!!!!!
  9
Альфи
Альфи
ответ n272nm (комментарий удален)
05.07.2020, 23:46
Я вообщето с конюшни, Зениту просто симпатизирую. От Новороса до нас минут 20 ехать 105 автобус или маршрутка . ул. Атаманская д37. правда заезжай
  1
Мясо69
Мясо69
ответ minai (раскрыть)
05.07.2020, 23:46
" Халк и Витсель теперь никто. Зенит.. Вы знаете что это такое? Я нет! По-моему это просто большой мешок денег!" (Ж. Моуриньо)
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Дрючик 76 (раскрыть)
05.07.2020, 23:46
Там и Зениту делать нечего! А дальше еще хуже будет.
  0
Мясо69
05.07.2020, 23:44
Газпром - чемпион!
  2
Мясо69
Мясо69
ответ n272nm (комментарий удален)
05.07.2020, 23:43
Показать
Мясо69
05.07.2020, 23:42
Показать
Арбалет
05.07.2020, 23:39
Зенит с заслуженной победой на фоне отсутствия соперников!!!
  2
nik27040
nik27040
ответ Командир танка (комментарий удален)
05.07.2020, 23:38
Моё мнение что это Богданычь так построил команду.
  0
Альфи
Альфи
ответ n272nm (комментарий удален)
05.07.2020, 23:37
Заезжай в гости я тут недалеко в Раевке живу ... и у нас дома 7 кошек. А в Новоросе пляж лучше и вода почище, открытое море
  2
Альфи
Альфи
ответ iri13 (раскрыть)
05.07.2020, 23:35
Спасибо! Ира, ну не читай ты мои такие коменты, это я в пику Грешному Ангелу ( ты же знаешь мы с ним в контрах) А ВСЕХ остальных Зенитовцев с ЧЕМПИОНСТВОМ, от души
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ -Хостинский- (раскрыть)
05.07.2020, 23:30, ред.
Рекомендую освоить чтение на русском языке. Это зависит от номера отборочного раунда.. Их всего 3,а для некоторых 4. Из отбора ЛЧ можно вылететь в никуда. PS. Диагноз рекомендую ставить себе, это надёжнее и полезнее
  1
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.07.2020, 23:26
Бред , это не отборочный лиги европы , от куда вылетел Спартак . Это отборочный раунд лиги Чемпионов, и если не проходят дальше напрямую идут в группу лиги Европы 1000000% читай регламент
  2
Hypnoz
05.07.2020, 23:26
Надеюсь Вильярреал и Бенфика не попадут в ЛЧ. А то страшно за нашего чемпиона )))) !
  2
виктор бочарников
05.07.2020, 23:25
Судейский корпус облегчённо выдохнул.
  1
Palex
Palex
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
05.07.2020, 23:22
Полностью согласен.Еще и Вандерсон пенальти не забил,явно Зенит ему проплатил.
  6
Дрючик 76
05.07.2020, 23:22, ред.
Не являюсь болельщиком каких либо клубов,но реально кроме Зенита там делать другим клубам просто нечего!!!!Это не футбол,а дыр-дыр какой то,убожество!!!Там даже условно тонущая Валенсия просто в клоаку порвёт наших "грандов"!!!!!Один клуб с чемпа от России потолок!Остальным даже и заявлятся нет смысла в Европу!!!
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Legend 6 (комментарий удален)
05.07.2020, 23:20
А с третьего места однозначно никто не пройдёт из этих трех. Пожтому 4 место лучше третьего однозначно. Сразу в группе ЛЕ. А с третьего можно вообще вылететь как Спартак два года назад.
  1
prinzЫп
prinzЫп
ответ Командир танка (комментарий удален)
05.07.2020, 23:19
Это уровень Газпрома такой велик...
  1
prinzЫп
05.07.2020, 23:18
Ух ты, какая неожиданность... А борьба то какая была, до последнего с трудом можно было определить, кто станет чемпионом... Чтож, молодцы, с победой и "заслуженным" чемпионством!
А если серьёзно, то эта новость была актуальна ещё в прошлом году. Но тогда забыли дописать главную приставку: - Обыграв команду....бла-бла-бла (не важно какую, главное вместе с VAR, под руководством Газпрома) Зенит досрочно становится чемпионом России, на ближайшие годы, этак....лет 5 минимум...
  5
kotmyshka
05.07.2020, 23:17
молодцы!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ dima556 (раскрыть)
05.07.2020, 23:17
Это я знаю, но неизвестно что будет 19 июля. От короны страховки нет. Не дай бог.... Ведь больше перенос не будет
  0
minai
05.07.2020, 23:17
Зенит можно сравнить со школьником-переростком, раздающим затрещины направо и налево своим тщедушным одноклассникам. Но когда он покидает школьную аудиторию - он никто.
Остальные наши клупы - пародия на футбол.
  0
zsb1961
05.07.2020, 23:16
Питерцев с чемпионством!
  2
nik27040
nik27040
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
05.07.2020, 23:11
Смотрите за позором своей командой.
  4
Evilhuman
Evilhuman
ответ Hypnoz (раскрыть)
05.07.2020, 23:10
Сочи и Оренбург боролись, но проиграли, а вот спартак просто 6 подарил...
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
05.07.2020, 23:09
И вам спасибо что не пошли пулемёт покупать , а так тихонько погадили. ПыСы За поздравления спасибо.
  1
Лакшери
05.07.2020, 23:09
Остаётся кубок забрать и не дать пупсикам 6 место. А то ещё благодаря нашему дублю в квалы ЛЕ пятак засунут.
  4
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Stalker-ato (раскрыть)
05.07.2020, 23:08
.... ГазПрома, я бы удивился если бы чемпионам стал кто то другой..,,,

прежде чем это написать хоть чуть умом подумал? хотя бы ради приличия. Прежде чем написать какую то глупость которая тебя только опозорит, нужно наверно стоит проанализировать. Посмотри с какого года Газпром является спонсором, и посмотри сколько раз Зенит становился чемпионом при его спонсорстве.
  0
Hypnoz
05.07.2020, 23:07
Спасибо Сочи и Оренбургу за +12 очков !
А вот Лейпциг с Бенфикой, поступили некрасиво по отношению к чемпиону России !
  1
Comentarios
05.07.2020, 23:05
Заслужили. Особо конкуренцию так никто и не составил..
  1
Костик Смирнов
05.07.2020, 23:05
ЧЕМПИОНЫ ✌️✌️✌️✌️
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
05.07.2020, 23:04
С этим и не спорю, мяч круглый, посмотрим конечно, тем более для спартака,это единственный важный оставшийся матч,должны биться
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
05.07.2020, 23:02
Кубковый матч всего один...и в нем может случиться всякое...главное, чтобы судьи не вмешались в результат...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт