Новости
 

«Зенит» досрочно стал чемпионом России, обыграв «Краснодар»

05.07.2020, 22:28

«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура РПЛ. Благодаря этой победе «сине-бело-голубые» досрочно гарантировали себе чемпионский титул.

«Зенит» (69) занимает 1-е место, «Краснодар» (45) — 3-е.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Зенит» 2:4 (1:2)
Голы: Уткин 29, Уткин 50 — Азмун 5, Дзюба 45 (пенальти), Азмун 52, Сутормин 71

Нереализованный пенальти: Вандерсон 40

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес (Сергеев 76), Кайо Пантелеао, Мартынович, Петров, Газинский, Уткин (Мануэл Фернандеш 74), Вильена (Сулейманов 69), Олссон (Кабелья 75), Вандерсон, Берг (Онугха 82)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Кузяев (Сутормин 66), Вильмар Барриос, Оздоев (Жирков 46), Малком (Ригони 81), Дзюба (Ерохин 87), Азмун (Дриусси 65)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Вильмар Барриос 22, Кузяев 45+3, Петров 47, Олссон 56, Вильена 58, Мартынович 60, Берг 73, Дриусси 78

Судья: Карасев Сергей.

В другом матче этого тура «Спартак» дома проиграл «Тамбову».

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Краснодар 2:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dima556
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.07.2020, 10:12
Да в Динамо вроде ситуация пока что нормальная)
  0
Альфи
ответ iri13 (раскрыть)
06.07.2020, 20:28
Ириша ЧЕМПИОНСТВОМ! Передай на кронверке всем поздравления,у меня там доступа нет.
  0
06.07.2020, 14:49
Красавцы, зенитчики! От всей души принимайте поздравления с заслуженным чемпионством) Азмун и Дзюба..Ну что ты будешь против них делать? С очередным титулом, сине-бело-голубые!
  1
yrasikos22
ответ Командир танка (раскрыть)
06.07.2020, 13:57
Уровень Рпл упал,Лига Европы это показала,мало клубов конкурентноспособных,5ка та что сильнейшая,все остальные клубы слабые и это проблема...
  0
06.07.2020, 13:40
Ну что бомжи вот и чемпионы вы. Радуйтесь такому чемпионству. Чемпионству судей фарм клубов и админ ресурса. Чтоб показать свою истинную мощь желаю вам в группе команды второго места (Ман сити Дортмунд Интер). Покажете кто там папа..
  0
Legend 6
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.07.2020, 13:18
А не по мне игра в пять защитников. Особенно когда класс команды соперника ниже.
Ну в принципе тут спорить нет смысла,
  0
06.07.2020, 12:00
  1
06.07.2020, 10:34
С чемпионством адекватных болельщиков «Зенита», коих не так много.
  1
06.07.2020, 09:59
Поздравляю болельщиков Зенита с победой в чемпионате. Завоевали чемпионство уверенно, без шансов для соперников
  2
06.07.2020, 09:42
Показать
06.07.2020, 08:55
Поздравляю Зенит с Чемпионством!
  0
06.07.2020, 08:53
С чемпионством
  0
STVA 1
ответ Дрючик 76 (раскрыть)
06.07.2020, 08:21
Конечно...
  0
Leha-ha50
ответ Legend 6 (раскрыть)
06.07.2020, 07:47
Грамотная игра в обороне - это тоже искусство и к пешеходству не имеет никакого отношения. А бесшабашная игра в атаку и забытой обороной - это не по мне.
  0
Legend 6
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.07.2020, 06:56
А, ну если нравится 90 минут смотреть игру пешеходов без красивых комбинаций, разрезащих передач, то я не против. Как Вам угодно. Каждому своё.
Можно вообще не тратить время а смотреть результаты игры и все.
  0
06.07.2020, 06:47
Постыдились бы бомжи праздновать
  2
06.07.2020, 06:37
Показать
06.07.2020, 06:29
сегодня победили они )))будем бороться за следующий титул))))
  1
06.07.2020, 06:28
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поздравила «Зенит» с победой в Тинькофф РПЛ. При этом, хэштегом она отметила баскетбольный клуб, а не футбольный. Впоследствии она удалила сториз в своем Instagram.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Тина в своем репертуаре!!!
  5
06.07.2020, 06:26
Ох не зря мне пенсионный возраст подняли! Пойду соседкам скажу, что наш Зенит - чемпион! Да буду на работу собираться! УРА!
  1
06.07.2020, 05:54
Показать
06.07.2020, 02:51
Гы-гы-гы ! Опять пенальти липовый !
  0
vnwu8ff8xh3q
vnwu8ff8xh3q
ответ prinzЫп (раскрыть)
06.07.2020, 01:59
Показать
prinzЫп
ответ Командир танка (раскрыть)
06.07.2020, 01:16, ред.
1. Вот именно, осенью увидишь "сильнейший уровень" твоего Зенита, без Газпрома..))
2. С баблом Газпрома и его влиянием на РПЛ, РФС, КДК и т.д, любой может стать ТИПА великим тренером, как твой хохол.
3. И кстати твой "великий тренер", раньше, когда был футболистом и вначале тренерского пути (до Зенита), ещё как-то был похож на человека, но как только стал тренером Зенита, понюхал денежку Газпрома (народные деньги) пафос и высокомерие прёт из всех щелей...
  4
Дрючик 76
ответ STVA 1 (раскрыть)
06.07.2020, 00:58
В целом согласен,но без нашего клуба совсем тоскливо будет!)))
  1