Новости
 

«Зенит» досрочно стал чемпионом России, обыграв «Краснодар»

05.07.2020, 22:28

«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура РПЛ. Благодаря этой победе «сине-бело-голубые» досрочно гарантировали себе чемпионский титул.

«Зенит» (69) занимает 1-е место, «Краснодар» (45) — 3-е.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Зенит» 2:4 (1:2)
Голы: Уткин 29, Уткин 50 — Азмун 5, Дзюба 45 (пенальти), Азмун 52, Сутормин 71

Нереализованный пенальти: Вандерсон 40

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес (Сергеев 76), Кайо Пантелеао, Мартынович, Петров, Газинский, Уткин (Мануэл Фернандеш 74), Вильена (Сулейманов 69), Олссон (Кабелья 75), Вандерсон, Берг (Онугха 82)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Кузяев (Сутормин 66), Вильмар Барриос, Оздоев (Жирков 46), Малком (Ригони 81), Дзюба (Ерохин 87), Азмун (Дриусси 65)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Вильмар Барриос 22, Кузяев 45+3, Петров 47, Олссон 56, Вильена 58, Мартынович 60, Берг 73, Дриусси 78

Судья: Карасев Сергей.

В другом матче этого тура «Спартак» дома проиграл «Тамбову».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 2:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dima556
dima556
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.07.2020, 10:12
Да в Динамо вроде ситуация пока что нормальная)
  0
Альфи
Альфи
ответ iri13 (раскрыть)
06.07.2020, 20:28
Ириша ЧЕМПИОНСТВОМ! Передай на кронверке всем поздравления,у меня там доступа нет.
  0
Санчо Панса
06.07.2020, 14:49
Красавцы, зенитчики! От всей души принимайте поздравления с заслуженным чемпионством) Азмун и Дзюба..Ну что ты будешь против них делать? С очередным титулом, сине-бело-голубые!
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Командир танка (комментарий удален)
06.07.2020, 13:57
Уровень Рпл упал,Лига Европы это показала,мало клубов конкурентноспособных,5ка та что сильнейшая,все остальные клубы слабые и это проблема...
  0
Константин Белых
06.07.2020, 13:40
Ну что бомжи вот и чемпионы вы. Радуйтесь такому чемпионству. Чемпионству судей фарм клубов и админ ресурса. Чтоб показать свою истинную мощь желаю вам в группе команды второго места (Ман сити Дортмунд Интер). Покажете кто там папа..
  0
iri13
06.07.2020, 12:00
  1
sir_Alex
06.07.2020, 10:34
С чемпионством адекватных болельщиков «Зенита», коих не так много.
  9
Трезвый повар
06.07.2020, 09:59
Поздравляю болельщиков Зенита с победой в чемпионате. Завоевали чемпионство уверенно, без шансов для соперников
  2
SHMEL
06.07.2020, 08:53
С чемпионством
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Дрючик 76 (раскрыть)
06.07.2020, 08:21
Конечно...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Legend 6 (комментарий удален)
06.07.2020, 07:47
Грамотная игра в обороне - это тоже искусство и к пешеходству не имеет никакого отношения. А бесшабашная игра в атаку и забытой обороной - это не по мне.
  0
VAN ARM
06.07.2020, 06:29
сегодня победили они )))будем бороться за следующий титул))))
  1
Leha-ha50
06.07.2020, 06:28
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поздравила «Зенит» с победой в Тинькофф РПЛ. При этом, хэштегом она отметила баскетбольный клуб, а не футбольный. Впоследствии она удалила сториз в своем Instagram.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Тина в своем репертуаре!!!
  4
Бабка за Питер
06.07.2020, 06:26
Ох не зря мне пенсионный возраст подняли! Пойду соседкам скажу, что наш Зенит - чемпион! Да буду на работу собираться! УРА!
  0
Карина Кари
06.07.2020, 05:54
Показать
Hypnoz
06.07.2020, 02:51
Гы-гы-гы ! Опять пенальти липовый !
  0
prinzЫп
prinzЫп
ответ Командир танка (комментарий удален)
06.07.2020, 01:16, ред.
1. Вот именно, осенью увидишь "сильнейший уровень" твоего Зенита, без Газпрома..))
2. С баблом Газпрома и его влиянием на РПЛ, РФС, КДК и т.д, любой может стать ТИПА великим тренером, как твой хохол.
3. И кстати твой "великий тренер", раньше, когда был футболистом и вначале тренерского пути (до Зенита), ещё как-то был похож на человека, но как только стал тренером Зенита, понюхал денежку Газпрома (народные деньги) пафос и высокомерие прёт из всех щелей...
  3
Дрючик 76
Дрючик 76
ответ STVA 1 (раскрыть)
06.07.2020, 00:58
В целом согласен,но без нашего клуба совсем тоскливо будет!)))
  1
амурец
06.07.2020, 00:53
поздравления Зениту с чемпионством, теперь глянем на них в ЛЧ
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Против_всех (комментарий удален)
06.07.2020, 00:22
  1
ВАЙПЕР
06.07.2020, 00:18
осталось спартаку впихнуть и можно сказать послекарантийный сезон удался
  3
Jeck Denielse
06.07.2020, 00:14, ред.
Два.......два раза подряд !!!!!!!!!
Всех кто верил в это...включая Геннадия Сергеевича - с Праздником !!!!!!!!

  4
DNK74_02
06.07.2020, 00:13
С победой, Питер! "Зенит" - чемпион!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Legend 6 (комментарий удален)
06.07.2020, 00:11
Самое красивое в футболе - это счет на табло, остальное - это лирика.
  3
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.07.2020, 00:07
чемпионское видео кинь)) там много видюх, с раздевалки, монтированное. Сам бы кинул но не знаю как
  0
Альфи
06.07.2020, 00:07
Эх, моя Рома по-моечке летит нет счастья в жизни
  1
Jeck Denielse
06.07.2020, 00:03
  2
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Альфи (раскрыть)
06.07.2020, 00:02
советую скататься
  1
Альфи
Альфи
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
06.07.2020, 00:01
Может, мы тут недавно в Утрише еще не были
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Альфи (раскрыть)
06.07.2020, 00:00
понял уже) на счет пляжа готов поспорить, я их все переездил. сам с Сукко, но пляж лучший это на Утрише
  1
valt134
06.07.2020, 00:00
Я расстроен... Но проигрывать тоже нужно уметь. Мои поздравления Зениту и лично Богданычу в связи с чемпионством и обретением статуса «Дедушка!»
  6
Альфи
Альфи
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
05.07.2020, 23:59
Станица Раевская между Анапой и Новороссийском
  1
Jeck Denielse
05.07.2020, 23:58
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Альфи (раскрыть)
05.07.2020, 23:57
это где?)) просто интересно
  1
Jeck Denielse
05.07.2020, 23:48
Всех поклонников Зенита - с Чемпионством !!!!!!!
Всем поклонникам других команд Лиги - побед и процветания Вашим командам !!!!!!
Всем сочиняющим байки про заговоры,покупки и пр. - по-больше фантазии и креатива !!!!!!

Спасибо Краснодару за отличный "чемпионский матч"....фееричные 20 минут в первом тайме достойны восхищения....
Не соглашусь с теми кто обозначил Азмуна "лучшим игроком матча".....
Будем честными.....Уткин выдал бомбический матч и как никто заслуживает этот приз....

Богданыча - с дублем !!!!!!
Зениту не расслабляться..готовится к Кубку...усиляться к ЛЧ...без травм доиграть выигранный сезон !!!!!!!!
  9
Альфи
Альфи
ответ n272nm (комментарий удален)
05.07.2020, 23:46
Я вообщето с конюшни, Зениту просто симпатизирую. От Новороса до нас минут 20 ехать 105 автобус или маршрутка . ул. Атаманская д37. правда заезжай
  1
Мясо69
Мясо69
ответ minai (раскрыть)
05.07.2020, 23:46
" Халк и Витсель теперь никто. Зенит.. Вы знаете что это такое? Я нет! По-моему это просто большой мешок денег!" (Ж. Моуриньо)
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Дрючик 76 (раскрыть)
05.07.2020, 23:46
Там и Зениту делать нечего! А дальше еще хуже будет.
  0
Мясо69
05.07.2020, 23:44
Газпром - чемпион!
  2
Мясо69
Мясо69
ответ n272nm (комментарий удален)
05.07.2020, 23:43
Показать
Мясо69
05.07.2020, 23:42
Показать
Арбалет
05.07.2020, 23:39
Зенит с заслуженной победой на фоне отсутствия соперников!!!
  2
nik27040
nik27040
ответ Командир танка (комментарий удален)
05.07.2020, 23:38
Моё мнение что это Богданычь так построил команду.
  0
Альфи
Альфи
ответ n272nm (комментарий удален)
05.07.2020, 23:37
Заезжай в гости я тут недалеко в Раевке живу ... и у нас дома 7 кошек. А в Новоросе пляж лучше и вода почище, открытое море
  2
Альфи
Альфи
ответ iri13 (раскрыть)
05.07.2020, 23:35
Спасибо! Ира, ну не читай ты мои такие коменты, это я в пику Грешному Ангелу ( ты же знаешь мы с ним в контрах) А ВСЕХ остальных Зенитовцев с ЧЕМПИОНСТВОМ, от души
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ -Хостинский- (раскрыть)
05.07.2020, 23:30, ред.
Рекомендую освоить чтение на русском языке. Это зависит от номера отборочного раунда.. Их всего 3,а для некоторых 4. Из отбора ЛЧ можно вылететь в никуда. PS. Диагноз рекомендую ставить себе, это надёжнее и полезнее
  1
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.07.2020, 23:26
Бред , это не отборочный лиги европы , от куда вылетел Спартак . Это отборочный раунд лиги Чемпионов, и если не проходят дальше напрямую идут в группу лиги Европы 1000000% читай регламент
  2
Hypnoz
05.07.2020, 23:26
Надеюсь Вильярреал и Бенфика не попадут в ЛЧ. А то страшно за нашего чемпиона )))) !
  2
виктор бочарников
05.07.2020, 23:25
Судейский корпус облегчённо выдохнул.
  1
Palex
Palex
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
05.07.2020, 23:22
Полностью согласен.Еще и Вандерсон пенальти не забил,явно Зенит ему проплатил.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт